Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Декабря 2011 в 20:04. Сообщение # 256
Подскажите пожалуйста, кто дает квест на дневники Арандила?
Квест попадает в раздел "Разное" ("Найти Дневники Арандила 0\4")
Все дело в том, что меня Соратники (уже после того, как стала новой главой) отправили в Ингвильд (чуть северо-восточнее Данстара). Послали убить злодея (Арандила). В пещере полно призраков людей и древних военачальников.
Сами дневники имеют явную ссылку на Данстар. Из рюкзака не выбрасываются.

Решила пока не ходить в пещеру (Ингвальд) и осмотреться в Данстаре. Но пока никто этого квеста не дает. Или я не нашла. sad А может это и вовсе не там.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 20:14. Сообщение # 257
Quote (Inse)
Подскажите пожалуйста, кто дает квест на дневники Арандила?

У меня ГГ туда трактирщик Гильдии Ворюг посылал. Понадобилися же кому-то дневники некрофила-самоучки. biggrin

Hangman - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 20:15

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Декабря 2011 в 20:45. Сообщение # 258
Quote (Hangman)
У меня ГГ туда трактирщик Гильдии Ворюг посылал. Понадобилися же кому-то дневники некрофила-самоучки. biggrin

Ясно, то есть самого Арандила никто, кроме Соратников не заказывает?
Квест от Соратников называется "В Скайриме неспокойно", хотя подозреваю, что не только они могли его дать.

Hangman, спасибо.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 20:58. Сообщение # 259
Quote (Inse)
Ясно, то есть самого Арандила никто, кроме Соратников не заказывает?

Не было других "заказов", да и этого заказа не давали, кстати, тока на книги.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 7:26. Сообщение # 260
Quote (Inse)
Квест от Соратников называется "В Скайриме неспокойно", хотя подозреваю, что не только они могли его дать.

Я так понял, что названия квестов в линейках в этой игре ни чего не значат. У меня, к примеру, под этим названием задание на убийство главаря банды изгоев.
Видимо, название одно, а задания разные, в зависимости от нации, сложности, прохождения и т.п.
Тоже самое с пунктами выполнения: на одно и тоже задание в разных играх отправляют в разные места.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 15:01. Сообщение # 261
Здравы будьте все. Вопрос такой:Квест, связанный с поиском "Меча Красного Орла" никто не даёт, узнать можно о нём,прочитав книгу называется "Легенда о Красном Орле", лежит книга в башне Баннермист. Название квеста "Найти меч Красного Орла". Всё есть, а вот маркера нет, пожалуйста подскажите где искать!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Декабря 2011 в 19:03. Сообщение # 262
Quote (Velles)
Вопрос такой:Квест, связанный с поиском "Меча Красного Орла" никто не даёт, узнать можно о нём,прочитав книгу называется "Легенда о Красном Орле", лежит книга в башне Баннермист.

Меня послали в Оплот Красного Орла (по квесту из книги "Найти меч красного орла"). Книгу прочла в замке Ярла Вайтрана.
ЗДЕСЬ об этом писала. Так получилось.

Куда пошлют тебя - не знаю. Но маркер должен работать. Оставь только это это задание активным.
Нажми M, затем J, активируй задание и снова нажми M. Должно указать ("перенести" к месту). Если не получилось, повтори процедуру. Бывает с 1-го раза не выходит, я уже привыкла.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 19:04. Сообщение # 263
Quote (Velles)
Всё есть, а вот маркера нет, пожалуйста подскажите где искать!

На сколько я не помню, вроде бы тут:

gildoy 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Декабря 2011 в 19:27. Сообщение # 264
Quote (Velles)
Здравы будьте все. Вопрос такой:Квест, связанный с поиском "Меча Красного Орла" никто не даёт, узнать можно о нём,прочитав книгу называется "Легенда о Красном Орле", лежит книга в башне Баннермист. Название квеста "Найти меч Красного Орла". Всё есть, а вот маркера нет, пожалуйста подскажите где искать!

Что искать то? Меч?

Kaadelo 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 0:10. Сообщение # 265
насколько я помню -да, меч

а в квесте разве не указано? О_о

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 1:13. Сообщение # 266
Quote (Hangman)

На сколько я не помню, вроде бы тут:

Спасибо! Да, там не был,загляну сейчас!
Quote (gildoy)

Что искать то? Меч?

Ну конечно же "Меч красного орла"
Quote (Kaadelo)
а в квесте разве не указано? О_о
Именно указанно, но на моей ире нет отображения маркера локации!

Добавлено (06.12.2011, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Нажми M, затем J, активируй задание и снова нажми M

Спасибки "Инс", но я это ужо давно знаю, наверное после избавления от последнего патча "неудачного" начала игрушка потихоньку "умирать", появилась куча непонятностей, в общем чего то даже два задания пропало, наверное "Крашки будуть" но пока играю.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Декабря 2011 в 1:17. Сообщение # 267
Quote (Velles)
наверное после избавления от последнего патча "неудачного" начала игрушка потихоньку "умирать

Нормальный патч, если фикс добавил. Мне его Стим автоматом прописал, как и патч до этого. Правда изменений никаких пока не заметила, но и новых глюков тоже.
P.s. После патча ничего не пыталась "вернуть как было"

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 1:24. Сообщение # 268
Quote (Inse)
Нормальный патч,

Стим отключен, не знаю какой у тебя патч, но тот, который мне наглючил я удалил фикса никакого не предлогалось, качал с рессурса Некса.

Velles - Вторник, 06 Декабря 2011, 01:27

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Декабря 2011 в 1:27. Сообщение # 269
Velles, если у тебя лицензия, то ВОТ, полечи.
P.s. Все остальное, связанное с патчем и тех.проблемами, пиши тоже в той теме.)

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 4:29. Сообщение # 270
Quote (Velles)
Стим отключен, не знаю какой у тебя патч, но тот, который мне наглючил я удалил фикса никакого не предлогалось, качал с рессурса Некса.

А как ты Стим отключил? Подробнее ,плз.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru