Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Прохождение заданий лордов даэдра

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения заданий лордов даэдра в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 19:14. Сообщение # 91
У меня проблемма с прохождением квеста Боэтии,на первой странице прочёл что на меня должны напасть,но я случайно сам нашел светилище, и на меня никто не нападал,и сразу вылезло задание -найти последователей Боэтии.Они оказались недалеко.Поговорив с одной из них получил задание привести одного чела в святилище и убить его там.На первой странице написано что убить нужно спутника,но у меня его нет.Тогда где найти человека которого можно привести к Боэтии?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Декабря 2011 в 19:51. Сообщение # 92
Quote (pasadena)
Тогда где найти человека которого можно привести к Боэтии?

Найми кого-то. Вот список

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 20:23. Сообщение # 93
Quote (Inse)
Найми кого-то

Сюжет непредсказуем,я отправился опять к святилищу Боэтии в надежде что всё таки на меня кто то нападёт,потом сам решил непасть,предварительно сохранившись :biggrin:Перебил всех её почитателей,ну думаю квест потерян.Оказывается нет-явилась ко мне Боэтия в образе проводника,немного пожалела своих последователей,а мне ещё раз предложила привести жертву.Нащел волонтёра в Рифтене,привёл,убил и получил задание убить её бывшего воина и всю его компанию .Короче после всего этого Боэтия подарила мне комплект эбонитовой брони.Вот так.Всё таки как лихо сюжет закручен wacko

pasadena - Пятница, 09 Декабря 2011, 20:25

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 3:37. Сообщение # 94
Quote (pasadena)
волонтёра в Рифтене

Ты что мага в жертву принес крутого ну ты даеш в игре стоко танков тупых а ты уникумами бросаешся эх(((((((

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 9:13. Сообщение # 95
Quote (Волк)
Ты что мага в жертву принес

Да не маг это,в таверне возле выхода сидел,и всё предлагал свои услуги за 500 баксов surprised

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 11:18. Сообщение # 96
а кто-нибудь смог улучшить оружие/броню даэдра до уровня эпический, а эбоитовый клинок вообще не улучшается?
у меня все вещи уровня легендарный, кроме даэдрических(((
Вообще это бред когда кованное оружие лучше уникального.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 12:24. Сообщение # 97
Артефакты даэдра - магическое(зачарованное оружие). Для их заточки нужен перк "Кузнец-волшебник". Он отдельной веткой от остальных стоит. Правда, не все арты точатся - маска клавикуса, например, не точится.
И таки да, своё оружие в 99% случаев будет лучше. Единственное уникальное оружие, которое точится лучше даэдрика, что я нашёл - "Кинжал Горя".
Quote (pasadena)
Тогда где найти человека которого можно привести к Боэтии?

Можно даже собаку в жертву принести, не только людей-компаньонов. biggrin

Цукен - Суббота, 10 Декабря 2011, 12:35

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 17:45. Сообщение # 98
Quote (Цукен)
Да не маг это,в таверне возле выхода сидел,и всё предлагал свои услуги за 500 баксов

Ха в том то и дело что маг,он по ходу говорит что начинающий а на самом деле бомбит так что я аж прозрел! Специализация у него разрушение!

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 0:36. Сообщение # 99
Quote (Волк)
Ха в том то и дело что маг,он по ходу говорит что начинающий а на самом деле бомбит так что я аж прозрел! Специализация у него разрушение!

Разрушение 100, Восстановление 100, Уровень - 40 smile
Неплохой такой маг.
ПС, Как будет колдовство на ихнем?) biggrin
Вообще, в Рифтене чито-напарники живут. Для не магов - Мьол - богиня, ещё и рассказывает всякие истории. wink

Цукен - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:56

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 0:56. Сообщение # 100
Quote (Цукен)

ПС, Как будет колдовство на ихнем?) biggrin

Conjuration

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 1:10. Сообщение # 101
Пишу этот
Quote (AYuPro)
Conjuration

, а мне "Script not saved" wacko Все магии норм работают, кроме этой(

Цукен - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:11

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 17:31. Сообщение # 102
Как можно накрафтить все подарки дейдрических боссов выше "эпических", заметил на щите "Периайта" (Разрушитель заклинаний) очень полезня штука, надо брать вначале игры было, ну да ладно он очень долго не крафтился, а потом, когда некоторое время повыковывал для спутничков всякие безделушки начал медленно но верно приближаться к "легендарному", просто сбивает то, что щётчик не двигается больше 101. А так, надо побольше в кузницах ковать и всё со временем закрафтится, не ну конечно какая то "Булава Молак Бала" по сравнению с тем, что у играков с полной прокачкой кузницы и в подмётки не годится, но как говорится "дело лично каждого" хош крафть хош не крафть. Крафтится абсолютно любой предмет, из дейдрических "подарков", просто время не возможно отследить но можно проследить! Кстати, кузнецы, которые только только получили все перки в кузнице, и не успели помахать кувалдой в "овертайме" не смогут улучшить даже кожанный шлем от эпического" до легендарного, если не специализировались на таком промысле в процессе прокачки, но со временем появится и такое "достижение".

Добавлено (14.12.2011, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (AYuPro)
Вообще, в Рифтене чито-напарники живут.

Я наконец то нашел спутницу своему ГГ. это Иллия, Мьол из Рифтена коечно боец и собеседник неплохой, но Иллия. кажется самый совершенный спутник - жена в Скайриме, да, и ведьмова кровь и разрушение да и в придачу "поорать" на врагов. круче даже той старушки, которая в храме Азуры тусуется, и небольшой финт такой, мне удалось навесить на неё амулет Таллоса, после ентого, когда мясорубка начинается у неё нет "припадания на колено" (типа отдыха), хотя её можно замочить самому ГГ, но при этом надо быть гораздо гораздо круче, бегает и суетится *искуственный интеллект Иллии круче всех компаньонов).

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 17:57. Сообщение # 103
Quote (Velles)
Как можно накрафтить все подарки дейдрических боссов выше "эпических", заметил на щите "Периайта" (Разрушитель заклинаний) очень полезня штука, надо брать вначале игры было, ну да ладно он очень долго не крафтился, а потом, когда некоторое время повыковывал для спутничков всякие безделушки начал медленно но верно приближаться к "легендарному", просто сбивает то, что щётчик не двигается больше 101. А так, надо побольше в кузницах ковать и всё со временем закрафтится, не ну конечно какая то "Булава Молак Бала" по сравнению с тем, что у играков с полной прокачкой кузницы и в подмётки не годится, но как говорится "дело лично каждого" хош крафть хош не крафть. Крафтится абсолютно любой предмет, из дейдрических "подарков", просто время не возможно отследить но можно проследить! Кстати, кузнецы, которые только только получили все перки в кузнице, и не успели помахать кувалдой в "овертайме" не смогут улучшить даже кожанный шлем от эпического" до легендарного, если не специализировались на таком промысле в процессе прокачки, но со временем появится и такое "достижение".


Уровень улучшения зависит только от навыка "кузнец" и выбранных умений, и совсем не важно использовал ты оружие или нет.
Навык кузнеца полностью со всеми умениями, качал на ковкой железных кинжалов, как только докачал до 101, сразу создал комплект драконьих доспехов и улучшил до легендарных. Но оружие за даэдрик квесты как было так и осталось на уровне безупречный и больше не улучшается (сейчас 54 лвл, все прошел)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 18:08. Сообщение # 104
Quote (eugen7777)
Но оружие за даэдрик квесты как было так и осталось на уровне безупречный и больше не улучшается (сейчас 54 лвл, все прошел)

То, чем пользуюсь я: Вутрад и щит Исграмора ( не крафтил и не крафтится вообще кажись) но эта не дейдрический шмот, но тоже типа того. Бритва мерунеса и Меч меридии "безупречный", Булава МолакБала и Щит Периайта- "эпические", Кольчуга Боэтии- "отличная". Вот такой расклад на моём левле 58.

Disturb 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 14:07. Сообщение # 105
Здравствуйте. Подскажите в Мефала: Дверь, которая шепчет, получил меч! я так понял он поглощает что то, но сама шкала не увеличивается и его урон тоже. Может я что то не так понял?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru