Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 16:35. Сообщение # 151
Quote (demd)
Вопрос. Нужно поговорить с Мирабеллой Эванс.Но как до нее добраться? По моему она в башне - но там нужен ключ.Что делать?

Подойди к двери, вызови консоль, выбери дверь и введи unlock . У меня возникла такая же проблема с архимагом Ареном, когда дракон решил порадовать меня своим присутствием и летал вокруг Коллегии. Конечно впечатляющее зрелище было, когда Арен и Мирабелла поливали огненными шарами дракона с вершины башни, но потом стало ясно, что туда не попасть без использования консоли.

demd 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 17:46. Сообщение # 152
Serpentes Огромное тебе спасбо Дружище!!! я уже было думал что квесты коллегии для меня утрачены ...)))) clapping

GilmY99 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 21:23. Сообщение # 153
Помгите плз с квестом "открытие невидимого" , я уже всю комноту огнем жёг и холодом не помогает помогите пройти плз мучаюсь уже 5 часов cry cry cry cry cry cry

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 21:39. Сообщение # 154
GilmY99,

YouTube оч.хороший портал. biggrin

Вкратце,долбишь по линзам магией: струя холода и огня,вроде так называется

Fоx - Среда, 30 Ноября 2011, 21:41

GilmY99 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 21:43. Сообщение # 155
я уже 2 прохождение смотрел не помогает(

GilmY99 - Среда, 30 Ноября 2011, 21:44

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 21:47. Сообщение # 156
а что именно не можешь сделать? На этом видео все вроде ясно показано..

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 21:48. Сообщение # 157
Quote (GilmY99)
я уже 2 прохождение смотрел не помогает(

Откуда "долбишь", надо подойти вплотную к линзам а не из за кнопок целить. посмотри на стр. 10. там всё что надо применить.

npyahuk 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 21:53. Сообщение # 158
Ребят помогите с квестом
Раздел Разное
"Посетить коллегию винтерхолда"
НПС зовут Нирия
Подхожу к нпс ,общаюсь ничего не происходит.
Есть лишь один выбор "что вы не поделили с Фаральдой?"
на что она дает ответ и ничего не происходит

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 22:00. Сообщение # 159
Quote (npyahuk)
НПС зовут Нирия

Это когда подходишь к началу лестниы в саму коллегию? И что именно она отвечает? Или это эльфийка, которая в "Зале достижений ходит" и отвечает однообразно на вопросы, тогда я скажу так, мой ГГ уже давно архимаг, а эта тётя так и говорит как и говорила. Ждать патч надо, прохождению это не повредит.

Velles - Среда, 30 Ноября 2011, 22:05

GilmY99 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 22:00. Сообщение # 160
Quote (Velles)
Откуда "долбишь", надо подойти вплотную к линзам а не из за кнопок целить. посмотри на стр. 10. там всё что надо применить.

я уже все делал нефега

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 22:11. Сообщение # 161
Quote (GilmY99)
я уже все делал нефега

Заклинания какие? Только "Пламя" и "Обморожение". Начинать с "Обморожения" причём выбрать ракурс надо, чтобы код сработал, ракурс такой: если со стороны кнопок (от первого лица смотришь), тогда подойти, стать левее смотреть на лучи близко только (да дёрнуть саму рамку не забудь когда "Е"(активировать) высветится). Вообще взять и начать с последней "подзагрузки" бывает срабатывает.

npyahuk 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 22:53. Сообщение # 162
Quote (Velles)
мой ГГ уже давно архимаг, а эта тётя так и говорит как и говорила.

вот тоже самое
что ж спасибо
будем ждать патч ;)

GilmY99 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 23:30. Сообщение # 163
Quote (Velles)
Заклинания какие? Только "Пламя" и "Обморожение". Начинать с "Обморожения" причём выбрать ракурс надо, чтобы код сработал, ракурс такой: если со стороны кнопок (от первого лица смотришь), тогда подойти, стать левее смотреть на лучи близко только (да дёрнуть саму рамку не забудь когда "Е"(активировать) высветится). Вообще взять и начать с последней "подзагрузки" бывает срабатывает.

у меня последний сейв 10 дней назад нефига не получается чё делать?

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 2:25. Сообщение # 164
Вообще напрягает, что цепочка квестов за коллегию такая короткая, и к тому же у них нет фактически никакой ранговой системы. Плюс даже при получении ранга архимага, остальные члены гильдии продолжают делать из игрока мальчика на побегушках, выдавая квесты типа "убей того, принеси то.." То же самое и с Соратниками.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 18:15. Сообщение # 165
Quote (Serpentes)
делать из игрока мальчика на побегушках, выдавая квесты типа "убей того, принеси то.." То же самое и с Соратниками.

Зато они называют ГГ "Архимагом" или "Братом по крави".
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru