Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

Shikaaridota 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Марта 2012 в 19:40. Сообщение # 391
Благодарю, безумно! )))

Гость 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Марта 2012 в 21:43. Сообщение # 392
Удивительно! Прочел всю тему, и не нашел ни разу информации о побочном квесте. Названия его не скажу-задание личное. Связано с пропавшими учениками(об этом говорит колдун, если не ошибаюсь). Так вот, кто находил учеников? Одного я нашел cool Кто находил остальных? biggrin О_О Прогуглил. Народ думает, что пропавшие и мертвые в подземелье-это одни и те же лица. Это не так!!! Колдун четко рассказывает о каждом ученике(именных!), говорит, что они собирались делать... Рассказав про Изру, он упоминает, что она пыталась улучшить "щит пламени".
Народ, отзовитесь!

Гость - Вторник, 13 Марта 2012, 21:42

daniyar 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Марта 2012 в 13:12. Сообщение # 393
здравствуйте форумчане. последняя надежда на вас) в Мзулфте я не могу найти фокусирующий камень,мало того , я не нашел мастера теней у которого он должен быть.сто раз все пересмотрел,но кроме обычных фалмеров никого нет. если нужно могу выложить сейв.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
30 Марта 2012 в 16:59. Сообщение # 394
daniyar, Если уж совсем все так безнадежно (фалмеры глубоко заныкали фокусирующий кристалл))))) набери в консоли: player.additem 0009f7a6 1

daniyar 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Марта 2012 в 20:45. Сообщение # 395
olegdjan, пробовал, не помогет(ему походу нужен именно этот фалмеровский)пробовал сохраняться с этим кристаллом, совсем уж от безысходности пробовал давать умершему фалмеру,все безуспешно(

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
30 Марта 2012 в 21:14. Сообщение # 396
Quote (daniyar)
пробовал, не помогет(ему походу нужен именно этот фалмеровский)

Как называется он, поподробнее: название квеста, локация, искомый предмет scratch а то что именно этот предмет или нет, - это как одинаковые два камушка найти на улице? (до такого еще далеко, разрабам), в игре же, - все закреплено за конкретными ID
з.ы. В первом своем вопросе, называешь его камнем, а может это кристал?

daniyar 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Марта 2012 в 21:30. Сообщение # 397
olegdjan, квест - открытие невидимого , локация - Мзулфт, искомый предмет - фокусирующий кристалл)))id для консоли ты правильно дал, это именно тот кристалл ,но Декимий (чувак сидящий в окулатории) его не принимает. вероятно потому что кристалл не квестовый,а просто наспавненный,других вариантов у меня нет.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
30 Марта 2012 в 21:49. Сообщение # 398
Если id верный, и в инве он есть (кристал) значит там привязка к скрипту ( сценарию, это не страшно))) Если есть возможность, перезагрузись, с более раннего сейва, обновив перед этим версию игры.
P.S. Не фиг читерить dry

daniyar 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Марта 2012 в 22:01. Сообщение # 399
olegdjan, я когда не смог найти кристалл,я начал проходить другие задания, думал позже найду и пройду.прошел после этого достаточно много и загружать более ранний сейв как то не хочется, да и нет их вроде уже - удалил))
P.S. читы как раз начал использовать из-зи этого проклятого кристалла))

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
30 Марта 2012 в 23:30. Сообщение # 400
daniyar, Если лицензия, тогда обратись в стим, если нет, тады ОЙ

Injustice 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
10 Мая 2012 в 0:46. Сообщение # 401
Да, основательно пришлось намаяться с этим кристаллом, а результата так и нет. Читала в разных источниках, где его найти: рядом с центурионом, в самом центурионе, в одном из фалмеров рядом с ним, в каком-то фалмере в зале перед Окулаторием, кто-то посоветовал вообще всех убитых мобов и магов осмотреть. Нет нигде! Даже возвращалась домой сундуки проверить - мало ли, как-то удалось оторвать от себя квестовую вещь)) Ничего не помогло, квест встал. Когда подбегаю к машине и пытаюсь активировать без кристалла - игнорирует и даже не выводит надпись о том, что нет подходящего предмета. По совету на этом форуме прописала этот несчастный кристалл. Маг на него не реагирует, поставить не получается. Подскажите, что делать? Вот сохраненка, если что. http://ifolder.ru/30376929
PS. Делала квест "Незабываемая ночка", так в конце этот мужик исчез и не вернулся, и я застряла на этой локации)) Может, сама версия игры плохая?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Мая 2012 в 13:15. Сообщение # 402
Quote (Injustice)
Да, основательно пришлось намаяться с этим кристаллом, а результата так и нет. Читала в разных источниках, где его найти: рядом с центурионом, в самом центурионе, в одном из фалмеров рядом с ним, в каком-то фалмере в зале перед Окулаторием

Почитай ЭТО и др. комменты на той странице..

Quote (Injustice)
PS. Делала квест "Незабываемая ночка",

Ответила ЗДЕСЬ

Injustice 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
10 Мая 2012 в 18:04. Сообщение # 403
Спасибо, что ткнули новичка носом в самую инфу!))

Jling 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Июня 2012 в 23:17. Сообщение # 404
Ребята, помогите плиз тут такая проблема начал проходить линейку квестов- Коллегии Винтерхолда в 4 квесте "Блигие намерения" после возвращения книг орку в библиотеку меня отправли показать книгу Толдфиру, посреди нашего разговора нам помешал Эльф из Талмора, он отвёл меня в покои Архимага где меня должен был ждать монах из клана Псиджиков...... но его там нету время останавливается он говорит несколько слов и всё... что делать ? кто сможет помочь буду очень благодарен зарание спасибо.иИ да я пробовал скипать Стаг квеста в консоли ничего не вышло http://s019.radikal.ru/i633/1206/2a/2bd7a26155d4.jpg

Jling - Воскресенье, 10 Июня 2012, 23:18

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Июня 2012 в 23:25. Сообщение # 405
Quote (Jling)
я пробовал скипать Стаг квеста в консоли ничего не вышло

Командой setstage MG04 40?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru