Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Skyrim (Вопросы-ответы)
Прохождение Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Ноября 2011 в 10:23. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы (так будет легче понять, что, где и как):

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

Вопросы не по прохождению задаются здесь.
Технические вопросы здесь.
Игра обсуждается здесь.

Закрываю тему. Постепенно всё из этой темы распределю по всем подтемам. Ну а сейчас сразу пишем в определённые темы, чтобы не было мусора и неразберихи. Всем спасибо.


Кроме того вы можете ознакомиться с прохождением миссий, связанных с сюжетом Skyrim.

TheJoned 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:23. Сообщение # 106
Не могу понять,при в ходе в Винтерхольд там стоит женщина,которая принимает в колегию(как я понял магов) продала мне заклинание (страх) и сказала если пройдешь обучение то мы тебя примим! Подскажите что надо с этим заклинанием делать? и куда идти..и т.д ?

skyron 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:30. Сообщение # 107
1.квест (древнее знание или за гранью обыденного)
2.проблема в том что,дошел до локации Черный предел,2 часа бегал,и так и не понял че дальше делать,куда бежать,помогите господа задроты((

DevilWearsPrada 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:31. Сообщение # 108
Пасаны а где вампиров собстна найти а то я ужос как вампиром побегать хочу а их найти не как не могу)) surprised

StolenVodka 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация-1
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:37. Сообщение # 109
Квест: Древнее знание
Куда девать шар ?

StolenVodka - Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:37

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:47. Сообщение # 110
Как пройти квест: Случаная встреча (первы квест для гильдии воров)
украсть чето из прилавка Мадезы и положить в карман Бранд-Шею...ни того, ни того найти не могу...

Grere 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
14 Ноября 2011 в 21:51. Сообщение # 111
Khajit
Quote (Khajit)
У меня такая проблема. Вступил в Коллегию Винтерхольда , мне дали задание пойти со всеми в руины Саарлатал. Прошёл половину стадий этого квеста, но завис на стадии Выявить опасность в Саартале. Завис на открытии двери на проход в другую часть руин, в коридоре где 6 колон, по 3 на каждой стороне, их надо расставить в правильной комбинации и нажать на рычаг для открытия двери. Я не могу подобрать комбинации- всe перепробовал, ничего не выходить .
Подскажите правильную комбинацию.

Там все просто. Наверху над каждым знаком нарисован символ, который и нужно выстави[]ть :)

bTheJoned
Quote (TheJoned)
Не могу понять,при в ходе в Винтерхольд там стоит женщина,которая принимает в колегию(как я понял магов) продала мне заклинание (страх) и сказала если пройдешь обучение то мы тебя примим! Подскажите что надо с этим заклинанием делать? и куда идти..и т.д ?

Около этой магички есть большой круг, на который и нужно кастовать страх :)

Народ, не подскажите случаем, как сфокусировать кристалл вокунатории, это то что в Мзулфте. Квест от гильдии магов :)

Grere - Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:56

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:55. Сообщение # 112
Quote (StolenVodka)
Пасаны а где вампиров собстна найти а то я ужос как вампиром побегать хочу а их найти не как не могу

ПЕЩЕРКА НАХОДИТСЯ НА ГОРЕ, ГДЕ "ВЫСОКИЙ ХРОТТГАР", Если идти от "ФОЛКРИТА - лагеря братов бури" там лощщина,не заблудишься, по краям стоят каменные горки с придавленными тряпками (ещо там драко летаеть), пещерка "весёлая, там их много, есть мастер (его надо опасаться,он достал, пока забил его)! Название пещерки "ПЕЩЕРА ХЕЙРАМА". Вперёд, в вампирский клан! wink

skyron 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 21:58. Сообщение # 113
Квест - древнее знание
Что делать в локации черный предел???

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 22:41. Сообщение # 114
Quote (Velles)
получается придётся заногу проходить игру??

Просто взять и просмотреть сейвы игры, чтобы там не было "бяки вампирской". "Tab" - МАГИЯ - АКТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ - (если написано красным прочти), лучше сейв перегамать чем "заногу проходить".

Добавлено (14.11.2011, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (ProPra)
Где найти ключ что бы открыть ворота в Арканеум? (локация Винтерхолд)

Немного надо осмотреться, там в районе колонн должны быть символы! Выше колон смотрел?

Добавлено (14.11.2011, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (skyron)
Квест - древнее знание


куб разместить в подставке справа есть копки жать на первую, потом откроется куб,затем левый набор кнопок откроется вот и фся любофь!

woolff 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 22:47. Сообщение # 115
Квест - древнее знание

Где вообще найти то куда вставлять куб и круг этот?(

DevilWearsPrada 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 23:03. Сообщение # 116
Velles не пойму я что-то меня вампиры били били но не кого сообщения о болезни нет как понять что я вампиром стану?))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 23:17. Сообщение # 117
Quote (DevilWearsPrada)
не пойму я что-то меня вампиры били били

Сообщения плохо отражены, они промелькивают в левом верхнем углу моника, я на BlueRai - 30 еле просёк, там же и штрафы проскакивают, а вообще, открой менюшку игры "Tab" - магия - активные эффекты - та красным будет заболевание написано, читай оно уже есть если вампы "били били". А вообще то посмотри на перса его лицо если вокруг глаз краснеет то "ФСЁ". Болячка называется "ПОНИЖЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ НА 25, и добавлено переходит в вампиризм". Вообще за вампа играть здесь "жесть", я не знаю правда но кажется многое будет не доступно!

DevilWearsPrada 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 23:19. Сообщение # 118
а че сразу станеш не как в обливионе 3 дня и спать и только тогда вамп не?

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 23:19. Сообщение # 119
Quote (Grere)
Народ, не подскажите случаем, как сфокусировать кристалл вокунатории, это то что в Мзулфте. Квест от гильдии магов :)

Там нужно стрелять в кристалл либо огнём, либо заморозкой(книги есть на столе, возле кнопок), который сам поставил(в центре который), пока лучи не совпадут с круглыми фиговинами на потолке. Т.е., на глаз прикидываешь, где лучи остановить и идёшь крутить потолок. wacko

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 23:26. Сообщение # 120
Quote (DevilWearsPrada)
не как в обливионе 3 дня

Потому что, сперва это заболевание, потом переходит в вампиризм, вот пока энто заболеапние можна более лёгко вылечить. Разрабы разбавили "ПАРФИРИЕВУЮ ГЕМОФИЛИЮ" из ОБЛЫ на две стадии сперва мало, потом много. Я вообще от вампиризма избавлялся и не доводил. Там ещё можна схватить "ПРОКЛЯТЬЕ ОБОРОТНЯ" в общем "ВЕСЕЛО".
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Skyrim (Вопросы-ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru