Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Января 2012 в 16:04. Сообщение # 766
Quote (Fint)
Может есть какой квест?

Есть, "Кровь на снегу" называется.

aranel 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Января 2012 в 9:57. Сообщение # 767
А где именно можно найти аргонианку, которая дает квест "Из глубин"? На улицах Рифтена ее нет.
Кагрензел - "пасхалка" разработчиков, или все же что-то полезное из этого данжа можно выжать? :)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Января 2012 в 10:00. Сообщение # 768
Quote (aranel)
А где именно можно найти аргонианку, которая дает квест "Из глубин"?

Она бродит в порту Рифтена, который находится вне города. Выйти туда можно через Медоварню, рядом с Медоварней или через поместье ГГ (если оно уже куплено).

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
7 Января 2012 в 22:25. Сообщение # 769
Quote (Hangman)
Она бродит в порту Рифтена

А зовут её "Из самых глубин".

Добавлено (07.01.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Люди, подскажите куда "Скайримские видосы" выложить, снималось Fraps v.3.0.0., всё работает клипаки длиные сжимать пока не пытался, просто не знаю куда выкладывать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Января 2012 в 22:32. Сообщение # 770
Quote (Velles)
Люди, подскажите куда "Скайримские видосы" выложить

В идеале Ю-туб/Ру-Туб, чтобы тут нормально воспроизводилось. И возможно будет нужна конвертация под тамошние форматы.

Hangman - Суббота, 07 Января 2012, 22:39

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
7 Января 2012 в 22:46. Сообщение # 771
Quote (Hangman)
И возможно будет нужна конвертация под тамошние форматы.

Форматы - форматы, блин с этим может не получиться,буду пробовать спасибо!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Января 2012 в 22:50. Сообщение # 772
Quote (Velles)
блин с этим может не получиться

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
7 Января 2012 в 23:38. Сообщение # 773
Пока не все всё прошли надо успеть всё сработать,много коррекции посмотрев клипачки из Ская решил поискать как же наложить звук, а то микрофон был не очень, да и AVS VideoConverter поновее надо, а то выложу, а уже не интересно будет!

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
8 Января 2012 в 21:28. Сообщение # 774
прикупив домики в Вайтране и Маркарте, думал, что и в других городах будет та же схема: выполняешь квест ярла и задания нескольких жителей - и покупаешь дом. ан нет. в Рифтене ярлесса и ее помощница уже загоняли ГГ бесконечными поручениями, а про покупку дома - ни слова ((... (а может баг какой-то у меня)
подскажите, плиз, что еще нужно сделать в Рифтене, чтобы собственность приобрести... прохождение Гильдии воров как-то влияет на это?

ну заодно уж, подскажите и как решается квартирный вопрос в Виндхельме и Солитьюде ))) можно под спойлер
заранее спасибо

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Января 2012 в 21:36. Сообщение # 775
Quote (sneg)
подскажите, плиз, что еще нужно сделать в Рифтене, чтобы собственность приобрести...

Про это и баг - ТУТ

Quote (sneg)
прохождение Гильдии воров как-то влияет на это?

Не влияет - это отдельная матерная песня.

Quote (sneg)
как решается квартирный вопрос в Виндхельме и Солитьюде

В Солитьюде - стандартно, за заслуги перед кем положено, а вот в Виндхельме вопрос решается в процессе (Братки бури) или после (Империя) прохождения миссий Гражданской войны.

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
8 Января 2012 в 21:51. Сообщение # 776
Quote
Про это и баг - ТУТ

там речь о танстве... я пока еще и дом не купил... и вообще консоль пока трогать не хотелось бы...
я хотел бы узнать в принципе, какие именно квесты и от кого нужно выполнить в Рифтене, чтобы купить дом? может, я просто пропустил что-то...

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Января 2012 в 22:00. Сообщение # 777
Quote (sneg)
какие именно квесты и от кого нужно выполнить в Рифтене, чтобы купить дом?

Помочь тамошнему населению (включая задания от советницы ярлессы) в количестве нескольких штук и выпилить торгаша скуммой. Подробнее ТУТ.

Hangman - Воскресенье, 08 Января 2012, 22:01

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
8 Января 2012 в 23:34. Сообщение # 778
Quote
и выпилить торгаша скуммой

вот! именно это я и упустил! )))))))) помню, была какая-то тетка, просила вылечить ее. ГГ дал ей лекарство, а дальше не помню... то ли я отказался от следующего задания, то ли оно и не появилось... но тетка еще пару раз приставала )))
спасибо, Hangman, пойду искать тетку )))) и искоренять пьянство в Рифтене ))))

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
8 Января 2012 в 23:57. Сообщение # 779
Quote (sneg)
пойду искать тетку

В журнале, загляни в раздел "Разное" там должен быть квест "Выявить торговца скумой в Рифтене", если нет то ещё раз поговорить с той аргонианкой, которой "бутылочку зелья излечения болезней" давал, она "наведёт". Скума - это "древний наркотик" такая байда была в реале, ещё фисштех был его нюхали в основном, так что Рифтен ты избавишь не от пьянства (пьют и будут пить меды там) а от "злостного наркодиллера".

Velles - Воскресенье, 08 Января 2012, 23:58

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
9 Января 2012 в 14:12. Сообщение # 780
Hangman, Velles, спасибо! задание с торговцами скумой выполню обязательно.
а вопрос с домом в Рифтене решился сам собой ))) я за это время прошел Мирные переговоры по Основному квесту, в итоге Рифтен теперь возглавляет мамаша Черный Вереск. ГГ заглянул к ней, и она без всяких диалогов сразу предложила купить дом )))

П.С. кстати, домик этот - Медовик - просто жуть. в Маркарте за те же деньги почти дворец! а тут какой-то сарайчик ))) даже в Вайтране дом симпатичнее (жаль только, без стола для зачаровки)

sneg - Понедельник, 09 Января 2012, 17:29

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru