Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Ноября 2011 в 0:47. Сообщение # 16
Спасибо за ответ. Будет легче.. Люблю алхимию.

Quote (RJ)
Я просто хожу по Скайриму по сюжету, зарабатываю лут (всякий) и больше ничего.

RJ, поиграй в удовольствие.. Мы и так пройдем.. Друг другу поможем.. Столько ждать игру, и "пролететь" по сюжету... Не-а..Не стоит..

P.s. извиняюсь за оффтоп.

breaknoise 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 0:47. Сообщение # 17
сор за глупый вопрос, но как зачаровывать предмет? как наполнить камень душ?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 0:57. Сообщение # 18
Quote (Inse)
RJ, поиграй в удовольствие.. Мы и так пройдем.. Друг другу поможем.. Столько ждать игру, и "пролететь" по сюжету... Не-а..Не стоит..

Ну мне нужно прохождение на сайт сделать. Вон уже сколько вопросов возникает. Ну и на посещения сайта повлияет biggrin Пролететь - это сильно сказано конечно - 14 с половиной часов играл пока что и прошёл около половины. И я играю в удовольствие. Просто ОООООООООЧЕНЬ много biggrin
Quote (breaknoise)
сор за глупый вопрос, но как зачаровывать предмет? как наполнить камень душ?

Не глупый. Короче сначала надо ломать всякие зачарованные предметы. Так ты узнаешь возможности для зачарований. Насчёт камней душ - это нужно заклинание захвата дух найти, если мне не изменяет память. Ну и собственно всё это позволит тебе зачаровывать предметы.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 1:08. Сообщение # 19
Кстати возник вопрос - никто не может сфоткать мануал к игре (вроде к DVD изданию прилагается) и поделиться со мной ссылочкой на архив с фотками (в личку естественно)? Естественно, чтобы можно было прочитать все страницы. Был бы очень благодарен (сам покупал лишь ключ для Steam) и это бы сильно помогло сайту. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 1:23. Сообщение # 20
Извиняюсь за дурацкий вопрос, просто несколько раз переигрывать не охота...

Сколько вариантов вступления игры? только два? или еще есть?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 1:26. Сообщение # 21
Quote (AYuPro)
Сколько вариантов вступления игры? только два? или еще есть?

Только два. Особой разницы в сюжете это не играет. Просто так вы пойдёте к одному человеку в Ривервуде, а в другом случае - к другому (ну и пока выбираться сражаться будете наоборот - имперцы против братьев бури или братья бури против имперцев). Вот и вся разница biggrin

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 2:31. Сообщение # 22
ISTEELI, Спасибо за ответ)

yahoo1 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 3:41. Сообщение # 23
Quote (RJ)
Хочу дом купить, правда не знаю сколько стоит :D

дом в пике драконов(если не ошибаюсь) стоит 5к золота

и вот еще, что интересно, есть ли какой нить сундук или хранилище, в которое можно добро свое сложить?

yahoo1 - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 03:42

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 3:42. Сообщение # 24
Quote (yahoo1)
и вот еще, что интересно, есть ли какой нить сундук или хранилище, в которое можно добро свое сложить?

Я, собственно говоря, для этого и хочу свой дом купить smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 4:44. Сообщение # 25
Quote (Inse)
Спасибо за ответ. Будет легче.. Люблю алхимию.

С алхимией тут некоторый облом в начале. Нужно знать рецепты. Без них все эксперименты заканчивыаются провалом и ненужной тратой ингредиентов. А вот где взять рецептуру, - пока не знаю. Наверное надо добраться до школы магов.
В игре есть ешё кулинария. Но с рецептами тоже пока затуп.
Quote (yahoo1)
и вот еще, что интересно, есть ли какой нить сундук или хранилище, в которое можно добро свое сложить?

Только в своём доме.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 4:48. Сообщение # 26
Quote (Викинг)
С алхимией тут некоторый облом в начале. Нужно знать рецепты. Без них все эксперименты заканчивыаются провалом и ненужной тратой ингредиентов.

Не скажи. Я экспериментами много чего полезного сделал. И собственно написал сам рецепты. Так шо не надо мне тут. biggrin

yahoo1 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 6:16. Сообщение # 27
нашол где можно складировать шмот, в ривервуде в комнате дильфинии, сундук в котором она оставляла шмот на момент задания с добычей разведданных про драконов :P

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 7:16. Сообщение # 28
А вот такой вопрос: все встречные мне говорят, что я плохо выгляжу. В Обле это означало болезнь и в меню персонажа можно было увидеть штрафы на умения. А здесь никаких штрафов я не вижу и про болезни ни чего не слышал.
Quote (RJ)
Не скажи. Я экспериментами много чего полезного сделал. И собственно написал сам рецепты. Так шо не надо мне тут.

Ну, а кто спорит. Просто в начале свойства ингредиентов не видны и нужно в слепую подбирать варианты, что несколько геморойно.
Да... Рецепты в студию, плз! smile
А вот с кухней всё оказалось просто: готовить можно в казане или на вертеле, - рецепты выскакивают автоматом при активации и есть очень не дурные, которые могут заменить алхимию восстановления.

Saylemd 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 7:17. Сообщение # 29
Ребят, поискал немного, не нашёл ответа на свой вопрос. Второй вечер уже играю в этот скайрим (лицензия) и не могу разобраться как быстро горячими клавишами менять оружие. В обливионе было достаточно легко, а тут вообще разобраться не смог. Заранее спасибо.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 7:21. Сообщение # 30
Saylemd, тут не особо логичная система. В общем, идешь в инвентарь. Выбираешь что нужно.
Там есть кнопка "Добавить в Избранное".
Потом выходишь, жмешь Q (Избранное).
Появляется менюшка. В ней выбираешь нужное и жмешь цифровую кнопку.
Потом по этой кнопке можно быстро выбирать.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru