Страница 44 из 84«1242434445468384»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
12 ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 декабря 2011 в 12:30. Сообщение # 646
Люди а подскажите вот такую вещь.Значит зачаровал я вещь свою,лук,чтоб огнем бил smile но заряды не бесконечные,закончились. В обливионе на сколько мне память не изменяет вещи могли заряжать Маги в гильдиях.А В Скайриме к кому обращаться? smile

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
14 декабря 2011 в 13:24. Сообщение # 647
Quote (Dextermorgan)
А В Скайриме к кому обращаться?

К себе. В инвентаре выбрать разряженное оружие и клавишей "T" скормить ему камень с душой.

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 декабря 2011 в 13:35. Сообщение # 648
Еще один глупый вопрос:Я прочитал что руду в слитки "превращают" в плавильне. Но ток я не пойму как именно это сделать?Подхожу к плавильне в солитьюде а при наводке на нее даже подсказка действия не появляется. Еще раз извините за глупость smile Как это сделать?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
14 декабря 2011 в 13:40. Сообщение # 649
Quote (Dextermorgan)
Как это сделать?

Подойти к другой плавильне - мож та глючная. А в целом всё точно так же как и при алхимии/зачаровании/ковке и т.д.
Не глючная/правильная плавильня выглядит так:

Kris) 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 декабря 2011 в 14:21. Сообщение # 650
чем игра закончиться?
убьёшь Алдуина и всё, что ле?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
14 декабря 2011 в 14:27. Сообщение # 651
Quote (Kris))
убьёшь Алдуина и всё, что ле?

Нет, можно и дальше жить в Скайриме и искать приключения на свою филейную часть.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
14 декабря 2011 в 14:49. Сообщение # 652
Quote (Kris))
чем игра закончиться?

Игры серии TES обычно не заканчиваются вообще. Даже выполнив абсолютно все квесты в ванильной игре(не знаю насколько бесконечными будут рандомные квесты в Скайриме), можно выполнять новые квесты и исследовать новые локации, созданные модостроителями. smile

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 декабря 2011 в 13:47. Сообщение # 653
Мне кажется эти игры не возможно пройти до конца,я прошел Обливион (сюжет) прошел несколько официальных дополнений (дрожащие острова,рыцарь девяти богов) и до фига квестов вне сюжета и то в инфо об игре было написано что я прошел только 60% игры (квестов) где то так smile У игр TES нету конца,хотя он есть но достичь его оч тяжко и долго smile

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
15 декабря 2011 в 22:19. Сообщение # 654
Господа, что скажете по по воду создания такой вот темы "Хитрости прохождения Скайрима" ну или что то вроде того. Там будут изложены подмеченные и самое главное проверенные факты наилучшего использования игровой ситуации (квеста, задания), либо описание локации с возможными "призами" после её прохождения. Или наиболее ценные или важные предметы, которые сперва кажутся ненужными, но имеют ценность в дальнейшем например (метла или козья нога, которые потом ой как пригодятся для любителей "Кузницы Атронахов"). В принципе это для тех кто недавно начал или только собирается начать "Скайрим", а таких наверное уже оччень мало. И тем не менее давайте сообща оценим существенность данной темы, а то на других есть что либо подобное, а тут нет...... Повторюсь, я не с претензионностью, но с предложением. Добавил и сюда, просто очень хочется чтобы побольше людей прочитало, если не по правилам форума, каюсь!

Добавлено (15.12.2011, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Sayrus)
можно выполнять новые квесты и исследовать новые локации, созданные модостроителями.

И это, как говорится Главное. Скорее всего это и есть тот "пряник", для людей, которым нравится такой игровой стиль, как это не банально и может даже смешно, но это и есть самоцель таких вот игр, "Всё? Нет-это только начало"!

DARKLORD 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2011 в 16:21. Сообщение # 655
Скажите,люди а кроме лошади есть другие ездовые животные?

Xzot 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2011 в 17:48. Сообщение # 656
Люди, во время свадьбы моея невестка куда-то ушла, я пытался ее найти где только можно, но ее нигде нет! Как быть то? Есть ли ТП к персанажу? Есть ли ее (девка из соратников с 3 полосками на лице) ID? Помогите!

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
16 декабря 2011 в 18:15. Сообщение # 657
Xzot, По идее если свадьба прошла и ты сразу с ней не заговорил то она должно вернутся в Вайтран в Иорваскр(путь назад у нее занимает примерно 1 игровые сутки),а есле заговорил то можно выбрать один из своих домов и отправить ее туда.
Попробуй переиграть.Да и зовут ее Эйла- охотница.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
17 декабря 2011 в 20:25. Сообщение # 658
Начну с консольных команд, но вопрос более общий, поэтому пишу сюда.

Смысл в том, что не могу экипировать на NPC то, что мне нужно. Точнее не так, экипировать-то могу, но при перезагрузке локации или самой игры NPC опять ходит в своём. Сразу оговорюсь, речь идёт не о респящихся NPC типа солат, а об именных. Пробовал разными способами:
additem (нужная мне вещь) х - то есть просто добавлял в инвентарь,
openactorcontainer 1 - то бишь открывал его инвентарь и добавлял,
equipitem (нужная мне вещь) - просто тупо экипировал на него. В этом случае одевает, но при перезагрузке опять ходит в своём, хотя данная мной вещь остаётся у него в инвентаре. И ему не важно, что МОЯ вещь по характеристикам намного превосходит его вещь (помню в Обливионе, если даёшь NPC вещь лучше чем у него, он её одевает и больше не снимает). Пробовал даже удалять его вещь и экипировать свою, его вещь удаляется навсегда, но мою после перезагрузки он так и не одевает wacko
Я так понимаю, у них вещи делятся на категории что ли, на приоритетные и так называемые остальные? Если да, то где оное можно изменить. Уже всю голову сломал. angry

Кто, что может посоветовать? sad

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
18 декабря 2011 в 1:19. Сообщение # 659
Xzot, смирись, она от тебя сбежала. Да-да, прям сразу после свадьбы. А ты чего ожидал, ежели даже имя запомнить не можешь? biggrin

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 декабря 2011 в 12:36. Сообщение # 660
Quote (VanRaven)
А ты чего ожидал, ежели даже имя запомнить не можешь?

Посмотри в каждом своём доме, если их много, если ГГ уже архимаг, то и в покои его загляни, и наконец надо посмотреть в резиденции (всей) Соратников, она там может за столиком сидеть и спокойно кушать (примерно в 12-00, по местному времени).Напоминаю респавн в игре примерно через 30 игровых дней, это на неписей, дэвушку зовут "Эйла Охотница", этто я к тому, если её всё же, по какой то нелепой случайности, кто то завалил!
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Страница 44 из 84«1242434445468384»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru