Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 15:50. Сообщение # 676
Sayrus, а ты все квесты выполнил даэдр?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 19:50. Сообщение # 677
Quote (Khajit)
На меня дозорные Стендара не нападают, хоть я и убил одного по заданию Молаг Бала

1 Это было не столько убийство, колько вынужденная защита, ты помнишь что он орал твоему ГГ.... (редиска и т.п.)
2 Этого никто не видел и даже не слышал, все просто знают, что там (пропадают все, кто заходят)
3 Расправляться с кем нибудь можно безнаказанно (без включения счётчика штафов), Но! только в границах квестового сюжета, в данном варианте ты делал квест "МолакБалла"
4 Попробуй кого нибудь зацепить из легионеров, которые конвоируют пленного и убежать, потом в этой местности на твоего перса начнут охоту абсолютно все! Я правда умудрался путём "быстрого убийства" накрошить имперцев с полсотни где то, и никто не видел моего ГГ (прокачка лука и двуручник мочит с одного раза). Вот такие вот расклады.

Velles - Понедельник, 19 Декабря 2011, 20:02

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 20:07. Сообщение # 678
Quote (Velles)
Вот такие вот расклады.

Да с этими раскладами регулярно бывают непонятки. Вот буквально сегодня ГГ под моим чутким руководством покрошила Талморских юстициаров, которые эскортировали Норда-Талосомана практически в присутствии проходящего мимо патруля Дозорных Стендарра (появились когда всё было в процессе). Реакция была весьма странной двое в один голос пригрозили ГГ принудительным перетаскиванием на светлую сторону в случае чего и... начали досмотр трупов, третья дозорная выхватила булаву и с криком "Ты у меня сгоришь!" вломила бегом за улепётывающим пленником юстициаров... На целостность шкурки ГГ так ни кто из них не покусился. wacko

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 20:46. Сообщение # 679
Quote (InkVisiT()R)
Sayrus, а ты все квесты выполнил даэдр?

Половину где-то. )

Quote (Hangman)
Реакция была весьма странной двое в один голос пригрозили ГГ принудительным перетаскиванием на светлую сторону в случае чего и... начали досмотр трупов, третья дозорная выхватила булаву и с криком "Ты у меня сгоришь!" вломила бегом за улепётывающим пленником юстициаров...

Что-то они все какие-то неправильные.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Декабря 2011 в 20:52. Сообщение # 680
Quote (Sayrus)
Что-то они все какие-то неправильные.

А то... Ежелив бы я не уржался с этой сцены, то бы нафотать успел - поздновато зажигание сработало. pardon

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 19:33. Сообщение # 681
А мне уже дед, который с Элен на "собрание, устроенное седобородыми", так ндоел, не могу я из за етого старого постоянно консоль "ломать", там и так уже перепере, боюсь краша полного. Подумать только стало тело, потом село молчит и как бы диалог идёт, собравшиеся то на наго то на ГГ смотрят и всё молча. Решил домучать перезагрузками сохраняю, жду ещё сохраняю опять тужа же (это якобы диалог идёт), и так 7 раз, наконец все встали и давай расходится, и эта Элен безбашенная подскочила, прям как "Паниковский" "убей Портурнакса, убей Портурнакса"! Собственно говоря вот вопрос, когда у этой "клинки" снимается неубиваемость, очень хотся облегчить её туловище от головы, благо у ГГ такой приёмчик имеется!

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 19:50. Сообщение # 682
Quote (Velles)
и эта Элен безбашенная подскочила,

Гм.... может всетаки Дельфина а?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 20:46. Сообщение # 683
Quote (Волк)
Гм.... может всетаки Дельфина а?

Да, вот я затупил, конечно же Дельфина! И тем не менее, как её "убрать", без консоли а по честному. Говорить не хочет, убей да убей. Я и так, когда воевал с Алдуином в первый раз по Портурнаксу раз пять врезал "Смертным приговором", только потом раздуплился, что надо за маркером наблюдать, чтобы не попадать в союзника. Ну мне Портурнакс просто нравится, честный он всегда "Драмиолор" скажет когда друга "Довакина" увидит, а эта "клинка" хотя и человек но злая и подленькая, вот даже имя её забыл от негодования!

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 20:57. Сообщение # 684
Quote (Velles)
Говорить не хочет, убей да убей.

Да забей на нее и все biggrin

Quote (Velles)
а эта "клинка" хотя и человек но злая и подленькая,

Дык это не те уж Клинки, хотя и те свои цели преследовали!

Волк - Вторник, 20 Декабря 2011, 20:59

I-Or 

Житель
Сообщений11
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 21:28. Сообщение # 685
как сделать спойлер? где то видел но не найду(

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 21:37. Сообщение # 686
I-Or, Нажимаешь спойлер,пишешь то что нужно,и опять нажимаешь спойлер.
Администраторы можете перенести в нужную тему?

Vl@d - Вторник, 20 Декабря 2011, 21:39

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 23:26. Сообщение # 687
Quote (Волк)
Да забей на нее и все

Да, твоя правда! Портурнакс помнишь как сказал: "Старому Дова так легко впасть в меланхолию"! Хотя я не старый и не Дова, но чего то понесло.

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 17:26. Сообщение # 688
Люди подскажите,а какой самый крутой комплект брони в игре? Драконий? Или есть лучше?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 19:07. Сообщение # 689
Quote (Dextermorgan)
Люди подскажите,а какой самый крутой комплект брони в игре? Драконий? Или есть лучше?

Имеется в виду какой класс брони, если лёгкие доспехи то "Драконий чешуйчатый доспех" вне конкуренции. Если из ттяжелых доспехов то лучше "Дейдрических нет", хотя есть некоторые именные вещи "подарки или трофеи" которые можно надеть на ГГ создав некий микс, но есть один ньюанс, посмотрев в перки по "броням" там есть такая штука, если у твоего ГГ комплект, тогда держи + 25 к классу брони. Эти расклады очень здорово подходят воякам - бульдозерам, и совершенно не подойдут ворам и убийцам, да и лучникам тоже не совсем в жилу, вес то приличный, хотя защита сумасшедшая при правильном подходе к крафту и зачаровке. Выбирай!!!!

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 22:22. Сообщение # 690
я нуб в подобных играх, поэтому простите, если не в тему... но появилось неск. вопросов
1. ГГ купил дом в Вайтране и всю обстановку сразу. а реально в доме появились только стол с буфетом, а на втором этаже две кровати и сундук... ну, шкафы там, кресла - черт с ними, а вот то, что лаборатории алхимической нет - плохо. (( правда, у входа лежат какие-то коробки, но функций на них нет никаких. и у помощника ярла больше ничего не купить... это баг какой-то? или нужно что-то еще сделать?
2. никак не пойму, как взаимодействовать со спутником (( Е - говорить, это ясно. Е долгое - переключает на приказы. но вариант у меня только один - ждать здесь. и все ((( а как груз перекинуть спутнику, или доспехи и оружие получше дать?
3. еще повисло невыполненным задание из самых первых квестов. там в Ветренном Пике ГГ освобождал эльфа, у которого золотой коготь. эльф убегает. пока ГГ за ним гнался пришлось помахать мечом, а через пару шагов и эльф обнаружился, уже убитый кем-то. коготь ГГ у него забрал и дальше весь квест прошел. и другие квесты дальше уже прошел. а недавно я обнаружил, что в том квесте "не выполнено" задание "Найти хозяина золотого когтя". можно и плюнуть на это, конечно... но может, как-то можно закрыть это задание?
заранее спасибо.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru