Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

ddevi1 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 18:52. Сообщение # 391
после задания "проклятое племя" волендранг не дают, хотя должен появляется, когда орковский молот кладешь на алтарь, пробовал переиграть, тоже самое, молот кладешь и все, задание выполнено. подскажите!!!!!!!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2011 в 22:09. Сообщение # 392
Кто-нибудь встречал предметы, зачарованные на источник света? Заклинание я знаю, но оно на столе Пентаграмы душ не работает (не появляется). Нужно что-то разбирать, а нечего. А кольцо света очень хотелось бы.. Иногда встречаются жутко темные места.. А у меня проблема с магией и мечами. Нужно выбрать что-то одно. А лазить поминутно в инвентарь, чтобы зажечь фонарик или взять мечи, надоело.

StSaref 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 22:23. Сообщение # 393
Для любителей кнопок 1-9:
При добавлении в избранное, в самом избранном можно присваивать цифры! просто выделить предмет/магию и нажать желаемую цифру. на геймаде кнопки влево/вправо.
Для любителей боя с двумя руками: скорее всего цифры будут оружие добавлять только в правую руку. лично я способа не нашел обойти
Для магов: двойное нажатие на кнопку с магией, и заряд будет на 2х руках.

P.s. Лидию можно убить. если неаккуратно пользоваться заклинаниями типа пламя. (я таким образом случайно убил 2х напарников). Полагаю, что и при применении противником аналогичных заклинаний напарники складываются.

StSaref - Четверг, 24 Ноября 2011, 22:50

Chito 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 0:55. Сообщение # 394
Quote еслиб было всё так просто я и сам бы допёр почему то нельзя может быть это связанно с тем что у меня крякнутая лицензия?

Добавлено (25.11.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Помогите Подскажите пожалуйста как разрушения с двух рук пускать способность приобрёл а вот поставить не могу, левой и правой кнопкой мышки нажимаю всё равно в левой руке заклинания как не крути! и почему в инвентаре предметы вращать нельзя или как то можно на C нажимаю левую кнопку мыши зажимаю всё равно 0 реакции ?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 1:02. Сообщение # 395
Quote (Chito)
Помогите Подскажите пожалуйста как разрушения с двух рук пускать способность приобрёл а вот поставить не могу, левой и правой кнопкой мышки нажимаю всё равно в левой руке заклинания как не крути! и почему в инвентаре предметы вращать нельзя или как то можно на C нажимаю левую кнопку мыши зажимаю всё равно 0 реакции ?

нажми обеими кнопками мыши, сначала одной, потом другой.

Добавлено (25.11.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Chito)
способность приобрёл

эта способность врожденная.

Посмотри управление, сбрось на стандартное.

Добавлено (25.11.2011, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (StSaref)
P.s. Лидию можно убить. если неаккуратно пользоваться заклинаниями типа пламя. (я таким образом случайно убил 2х напарников). Полагаю, что и при применении противником аналогичных заклинаний напарники складываются.

можно и мечом задеть, тот-же эффект, лучше призывом заниматься, там напарников не жалко...

AYuPro - Пятница, 25 Ноября 2011, 00:59

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 1:55. Сообщение # 396
Заклинание ставиться в меню магия или из избранного.Правая кнопка мыши-левая рука,левая кнопка-правая рука.Одновременное нажатие обеих приведет к усиленному спелу(ГГ обеими руками будет держать энергию),но это требует маны больше чем на 2 спела.А если не получается поставить заклинание в левую(правую)руку,то это глюк.

Chito 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 2:21. Сообщение # 397
хрен его знает заклинание только в левую ставится в правую ни в какую уже и другую версию установил, эта же проблема ладно всё равно спасибо!

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 5:53. Сообщение # 398
Люди, возникло несколко вопросов:
1)Какой официально последний уровень Гг?
2)Встречался ли у кого такой баг: эбонитовая и даэдричекиая булавы (скованы до легендарных на одинаковых условиях) нанося один и тот же урон.
3)Можно ли повторно в игре достать клинок "Призрачный меч"? Хочется вернуть в коллекцию после его неожиданной пропажи со стенда в доме.
5)Присутсвует ли в игре двуручный меч "Кликов"?
Вот собственно и все что я хотел бы узнать) Заранее спасибо.

NemoGD 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 7:59. Сообщение # 399
1)Максимальный уровень-81.Хотя я сам только 64.
2)Это вполне возможно,но скованы ли они на максимуме раскачки кузнечного дела(4 вещи+зелье)?
3)Есть мод который позволяет ковать артефакты.(кинул в личку).Так же был в каком-то подземелье,где враги-призраки скидывали призрачные мечи,топоры,луки.Сейчас не вспомню,может потом напишу.
5)Хотя 4)Вроде есть и он точно есть на сайте,что я тебе скинул-)

На счет ковки.Орковские доспехи сильнее двемерских,но двемерское оружие сильнее орковского.

NemoGD - Пятница, 25 Ноября 2011, 08:09

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 10:40. Сообщение # 400
Quote (InkVisiT()R)
Хочется вернуть в коллекцию после его неожиданной пропажи со стенда в доме.

Скорей всего, он у тебя где-то в доме и валяется. Я хотела дом украсить, поставила Банку с бабочкой на шкаф. Прочно так поставила. А когда вышла и зашла, она уже укатилась.. В "пьяном охотнике" посреди зала стоит казан и я часто об него спотыкаюсь. Улетит куда-то, а спустя пару дней опять на месте. Но это не всегда и не везде происходит. Почему- не знаю.

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 14:18. Сообщение # 401
Quote (NemoGD)
На счет ковки.Орковские доспехи сильнее двемерских,но двемерское оружие сильнее орковского.

Как прочитал на форуме они скованы не максимально. У меня максимальный навык, было четыре предмета +28% к кузнечному скиллу и зельем +50%.

Quote (Inse)
Почему- не знаю.

он был закреплен на стене, на держателе мечей, а не просто лежал. Он пропал единственный из 6ти предметов

Добавлено (25.11.2011, 14:18)
---------------------------------------------
еще вопрос)
нашел статую пропущенную мной (Боэтии) привел ей Утгерт Несломленную, ритуально убил но с посланником разговор не получается. почему? Может что то не сделано?

InkVisiT()R - Пятница, 25 Ноября 2011, 13:30

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 16:33. Сообщение # 402
выше читал как сделать чтоб ты не был истыканный стрелами (в подземку зайти)
Но у меня в груди засажена какаято ледяная сосулька, видать маг нашпиговал меня (здоровенная яркая такая)ее че убрать только найдя другого мага который меня льдом будет кидать?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 16:37. Сообщение # 403
3eHuT4uK, а если спать - она не пропадает?

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 16:40. Сообщение # 404
Quote (ProVal)
если спать - она не пропадает?

именно в кровати? не, не пробовал если честно

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 16:47. Сообщение # 405
Quote (3eHuT4uK)
Но у меня в груди засажена какаято ледяная сосулька, видать маг нашпиговал меня (здоровенная яркая такая)ее че убрать только найдя другого мага который меня льдом будет кидать?

Сохранись (с сосулькой) и спрыгни с обрыва или утопись biggrin .
После смерти ГГ произойдёт перезагрузка и сосульки уже не будет. Я так от неисчезающих стрел спасаюсь. biggrin
А для профилактики, дальнейших зависаний сосулек, не покидай локацию, не обыскивай трупы и сундуки, пока визуально стрелы или сосульки не исчезнут. Помогает.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru