Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:32. Сообщение # 361
Quote (Inse)
В Обливион их хорошо было убивать или серебряным или даэдрическим

По квестам Соратников добудешь серебряное оружие, а на остальных вродь работает всё, что "круче" банального железа, хотя даэдрическое тут "The Best" по любому, но добыть его чрезвычайно сложно - проще сделать.

ddevi1 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:37. Сообщение # 362
AYuPro, так а зачем, я по основному квесту еще ничего практически не прошел, только научился двум крикам, а уже 33 уровень. зато прошел сюжетную линию за темное братство, братья бури, за воров, орков, бардов и собрал около половины артефактов даэдры. и пока что вполне интересно. переигрывать очень лень.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 23:44. Сообщение # 363
Quote (Hangman)
По квестам Соратников добудешь серебряное оружие, а на остальных вродь работает всё, что "круче" банального железа, хотя даэдрическое тут "The Best" по любому, но добыть его чрезвычайно сложно - проще сделать.

Серебряное уже есть, но лишнии 10 кг таскать.. Лучше буду бегать с даэдричесикм. Привыкну.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 23:52. Сообщение # 364
Quote (Inse)
Лучше буду бегать с даэдричесикм.

На заметку: Даэдрическими стрелами любят "делится" двемерские центурионы.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 23:53. Сообщение # 365
Quote (Hangman)
На заметку: Даэдрическими стрелами любят "делится" двемерские центурионы.

спасибо, но луком не пользуюсь.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 0:46. Сообщение # 366
Quote (Inse)
Но ты попробуй зелье выпить.

Выпил Элексир кузнеца+50% ,смог проковать до Эпика.,значит на легенду надо банку 100% +100% кузня оо гдеж такую банищу нарыть то у мну с алхимией плехо cry
biggrin

---------------------------------------------
Quote (Inse)
Лучше буду бегать с даэдричесикм. Привыкну.

Угу пуха рулит даэдрик! А я с "расветом" и "соловьем" бегаю))) smile Очень пожалел что тяжелую бронь прокачал, тяжелая и убогая(кроме даэричесской-та конечно красава) а вот "Соловинная" крута однозначно но она легкая angry

Волк - Четверг, 24 Ноября 2011, 00:48

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 1:08. Сообщение # 367
Quote (Gorif)
Можно брать и после 50-го, но после 50-го уровня получение уровня ОЧЕНЬ сильно замедлится, по крайней мере так говорил Говард smile

Максимальный уровень 81 http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Leveling

Добавлено (24.11.2011, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (ddevi1)
AYuPro, так а зачем, я по основному квесту еще ничего практически не прошел, только научился двум крикам, а уже 33 уровень. зато прошел сюжетную линию за темное братство, братья бури, за воров, орков, бардов и собрал около половины артефактов даэдры. и пока что вполне интересно. переигрывать очень лень.

Так вот я только бардов и магов прошел, артефякты тоже много собрал, почти все в сундуке валяются, дело не в этом, я перса не правильно прокачал, слишком много на него нагрузил разных умений из-за чего уровень 44, а сражается за меня призванный лорд даедра, так-как меня валят за 2 секунды, то-же и с напарниками, вот попадется вампирюга какой-нибудь на дороге, не только великанов и дракона завалит, так еще следом увяжется, а без зелья паралича его не возьмешь, крики дают только время убежать... да и много чего упустил, или неправильно сделал, вот и думаю заново начать или просто сложность поменьше поставить, тоже не айс.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2011 в 1:12. Сообщение # 368
Quote (Волк)
"Соловинная" крута однозначно но она легкая

Где ее можно приобрести? у меня легкие доспехи.
С Алхимией я варю зелье "повышения навыка кузнечного дела" 85% на 30 секунд. Хватает улучшить 2 даэдрических меча, даэдрический лук и полностью драконью броню.Ну и что-то по мелочи. Говорю же, Учите алхимию. biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 1:17. Сообщение # 369
Quote (Inse)
Где ее можно приобрести? у меня легкие доспехи.

Квестовая линия воров))) Кстати увеличивает урон одноручными пухами на 25% +еще куча ништяка))

Волк - Четверг, 24 Ноября 2011, 01:22

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2011 в 1:20. Сообщение # 370
Quote (AYuPro)
слишком много на него нагрузил разных умений из-за чего уровень 44, а сражается за меня призванный лорд даедра, так-как меня валят за 2 секунды, то-же и с напарниками, вот попадется вампирюга какой-нибудь на дороге, не только великанов и дракона завалит, так еще следом увяжется, а без зелья паралича его не возьмешь, крики дают только время убежать..

Я одна бегаю. Напарников терпеть не могу, как и призванных монстров.
Качаю полностью лекие доспехи. Одноручное оружие (мечи) + 2 оружия. Красноречие только до купца (доп. Угрозу и Убеждение не брала) . Алхимию буду только до "концентрированный яд". (Эксперементатор, змеиную кровь и чистоту брать не буду. Лишнее). И все.. А остальное без перков. А кузню прокачала почти полностью (без кузнец-волшебник).
Правда с вампиром не встречалось. Но у меня зелья на все случаи жизни. И регенерация всякая, и восстановление, и яды (паралич в том числе),зелье грузоподъемности, исцеление болезней, защита от магии и всех стихий,...все, что нужно.
Единственное, Может я чего-то не понимаю, но , чтобы вылечиться или травануть кого-нибудь мне приходится во время боя лазить в инвентарь, что страшно раздражает. Да , я знаю, про избранное, но это не выход. Мне неудобно.. Я так скучаю по кнопочкам 1-9. sad
---------------------------------------------
Quote (Волк)
Квестовая линия воров)))

Капец. angry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 1:21. Сообщение # 371
Quote (Inse)
Да , я знаю, про избранное, но это не выход. Мне неудобно.. Я так скучаю по кнопочкам 1-9.

Нажала Q выбрала что надо нажала цыхверку, - нет проблем... правда если закончаться или другой мощности опять в инвентарь лезть.

AYuPro - Четверг, 24 Ноября 2011, 01:23

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2011 в 1:22. Сообщение # 372
AYuPro, ты мой спаситель!! smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 1:23. Сообщение # 373
Quote (Inse)
Капец
Линейка реально хорошая))
Вот так выглядит:

Волк - Четверг, 24 Ноября 2011, 01:30

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 1:29. Сообщение # 374
Quote (Волк)
одноручными пухами

??????? surprised

Quote (Inse)
Говорю же, Учите алхимию.

Будем знать... smile

ушел заново игру играть...

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
24 Ноября 2011 в 1:39. Сообщение # 375
А концовка у этой игры одна или несколько в зависимости от поступков героя?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru