Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Вопросы по Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 1
Тема прохождения Skyrim начала полнеть различными вопросами, никак не связанными с прохождением. Поэтому создаю эту тему. Задавайте вопросы и отвечайте на другие, если что вам известно.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 19:05. Сообщение # 406
Кто-нибудь обращал внимвния, что, когда тебя долго бьют, класс доспехов падает? Прокачиваю легкую броню с разбойником и смотрю что вместо 500 с чем-то бронь составляет 381)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 19:12. Сообщение # 407
Quote (InkVisiT()R)
Но у меня в груди засажена какаято ледяная сосулька,

Ищи мага или драугра тоже не на открытом полигоне, и пускай он постреляет в твоего перса ледяным шимпом. Главное чтобы после драки была подзагрузка другой локи. Пока я это подметил и с шипами бегал и со стрелами в теле.

Добавлено (25.11.2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (InkVisiT()R)
Кто-нибудь обращал внимвния, что, когда тебя долго бьют, класс доспехов падает?

Да такое было, я так понял что просто надо идти в кузню и махать молотком, создавая предметы, и брони восстанавливает свой первоначальный класс. Проверял и с течением времени тоже но долго.

InkVisiT()R 

Почётный житель
Сообщений57
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 19:15. Сообщение # 408
Quote (Velles)
но долго.

Спасибо за совет)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 19:23. Сообщение # 409
Quote (NemoGD)
Так же был в каком-то подземелье,где враги-призраки скидывали призрачные мечи,топоры,луки.Сейчас не вспомню,может потом напишу.

Это в Лабиринтиуме.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 20:13. Сообщение # 410
Quote (Sayrus)
Сохранись (с сосулькой) и спрыгни с обрыва или утопись biggrin .
После смерти ГГ произойдёт перезагрузка и сосульки уже не будет. Я так от неисчезающих стрел спасаюсь. biggrin
А для профилактики, дальнейших зависаний сосулек, не покидай локацию, не обыскивай трупы и сундуки, пока визуально стрелы или сосульки не исчезнут. Помогает.

Достаточно перейти в другую локацию. Мне помогло. Ходила загруженная(долго) по подземелью двемеров со стрелой пониже спины. Когда все же дошла до двери в следующий зал, после перехода стрела исчезла.

У меня вопрос.. Железяки двемеров нужны для чего-нибудь(кого-нибудь)? Заказ на них ни от кого не поступит? А то автоматически подбираю, но они тяжелые и дешевые..
И сердце центуриона? Я тут с встретилась с одним, взяла 2 сердца(?). Нужно кому?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 20:27. Сообщение # 411
Quote (Inse)
Железяки двемеров нужны для чего-нибудь(кого-нибудь)?

Двемерские железяки - на переплавку/продажу/крафт.
Quote (Inse)
И сердце центуриона?

Може и будет надо, но мне до сих пор заданий по поводу Двемеров не попадалося, хотя скорее всего будут давать в Коллегии Магов (чую филейным сенсором) - так что снычь дома в сундук на всякий.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 20:28. Сообщение # 412
bazer, NemoGD, ваши сообщения ЗДЕСЬ. А эта тема для общих вопросов, а не по прохождению.
И пожалуйста, в следующий раз пишите, что это за квест и к какому разделу относится ("Основной сюжет", "Второстепенные квесты" , "Разное" или просто погулять зашел)

bazer 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 20:36. Сообщение # 413
Ой, извините, я не знал, что Килкрит - это с квестами связано resent
учту)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Ноября 2011 в 0:13. Сообщение # 414
Quote (NemoGD)
1)Максимальный уровень-81.Хотя я сам только 64.

А ты еще получаешь перки? Или все ограничивается 50-м уровнем?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 0:47. Сообщение # 415
Quote (Inse)
Железяки двемеров нужны для чего-нибудь(кого-нибудь)? Заказ на них ни от кого не поступит?

100% нужны 10 шестерёнок одному из магов квест "Проект Арнела" его так и зовут, он чего то там собирает, потом ешо он попросит....... дальше не буду! Я вообще все железяки вынес в дом свой и подзаработал на броняшке продавая, на всякий случай оставил по 10 шт каждого материала типа (двемерсих рычагов и т.п.) может машину какую подрят, квест пока недокончил, пытаюсь найти дейдру (без консоли). Очень нужно 2 шт сердец, не известно где они "растут"?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Ноября 2011 в 1:42. Сообщение # 416
Velles, Спасибо!! Побегу соберу.)
Quote (Velles)
Очень нужно 2 шт сердец, не известно где они "растут"?

Чьих сердец? Сердца центурионов у центурионов. biggrin В двемерских руинах.
Сердца Даэдра - в лавках алхимиков попадаются.. Можно прыгать по городам. А можно сделать проще. Если нет у алхимика нужного ингредиента, то сохранись, выйди из игры (на раб.стол) и снова войди. И так далее. Даже, если ты все скупил или у торговцев мало денег, то все обновится.. Вот такая хитрость, которую я узнала , изучая свойства игредиентов.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 2:40. Сообщение # 417
Quote (Inse)
Чьих сердец? Сердца центурионов у центурионов

Не я имел в виду именно тех дейдра,серда которых нужны на комплект дейдрического набора,там надо как с огненными солями в Рифтене (когда кузнецу для горна приносишь) он требует только с убитых огненных атронахов. так же и здесь, надо убить и снять,а где не знаю, попробую покупать и перезапускать, может и сойдёт.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Ноября 2011 в 11:51. Сообщение # 418
Для начала я пишу сюда, потому что не знаю, куда на этот раз влезла.
Кто это такой и что с ним делать? Квест на него есть? Там кучка троллей обретается.



У него оружие именное. Но из инвентаря выбрасывается.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 12:31. Сообщение # 419
Quote (Inse)
Кто это такой и что с ним делать? Квест на него есть?

Оружие забрать и в сундук (если не будешь юзать). Тож подобрал оружие этого насмерть затролленого троллями троллеборца - пока ни то не интересовался им.

Khajit 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 12:34. Сообщение # 420
Тоже находил это оружие. Но квеста с этим оружием скорей всего нету.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Вопросы по Skyrim (Для ваших вопросов и ответов на них)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru