Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Народы и страны

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
1 августа 2010 в 22:10. Сообщение # 76
Quote (VIPerFnF)
мы ща берём всю европу, что западнее беларуси.

А ниче, что я живу западнее Беларуси? biggrin
У нас тоже есть ничешные девочки biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
1 августа 2010 в 22:18. Сообщение # 77
Quote (RJ)

Чё вы так завелись?

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
1 августа 2010 в 22:50. Сообщение # 78
Quote (Soldier_of_Anklav)
Ну насколько я слышал у них так скать было большое неуважение к религии и вообще в основном население навярняка было неверущим из-за отсутстивия поддержки гос-ва христианства.

Ну если снос церквей и расстрел монахов можно назвать неуважением, то-да они не уважали религию biggrin . А моя бабушка была верующей, и они у себя в маленьком районном городишке ходили, и поздравляли друг друга с пасхой, рано утром, пока никто не видел biggrin .

Чё вы так завелись?

Кто завелся то? Тебе смайлик " biggrin " ни о чем не говорит?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
1 августа 2010 в 23:05. Сообщение # 79
Quote (ProVal)
Кстати это у них говняные обычаи судиться почем зря. В итоге они только то и делают что скубутся и судятся.

я считаю это плюсом. я бы уже разбогател на одном этом. biggrin
Quote (RJ)

я имею ввиду евросоюз. его основные страны. хотя вот во франции много классных тёлачег. smile

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
1 августа 2010 в 23:35. Сообщение # 80
Quote (VIPerFnF)
я считаю это плюсом. я бы уже разбогател на одном этом.

Ты не боишься, что тебя разведут на этом?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
2 августа 2010 в 0:49. Сообщение # 81
Quote (STReLoK)
Кто завелся то?

а че от девочек не завестись то? biggrin Или ты мальчиков? lol

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
2 августа 2010 в 1:39. Сообщение # 82
Ты не боишься, что тебя разведут на этом?

скорее разведу я. biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
2 августа 2010 в 9:11. Сообщение # 83
А почему ты так уверен ,что разведёшь? "|Ведь у коренных американцев(за исключением индейцев) есть врождённый опыт проводить такие дела. Особенно с теми кого нет опыта. Тебе на юриста тогда. biggrin biggrin biggrin |"

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
2 августа 2010 в 9:21. Сообщение # 84
RJ, ккх ты)) У этого слова несколько смыслов кагбэ biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
2 августа 2010 в 10:01. Сообщение # 85
Не ну завестись от девчёнок можно ,тока много не надо biggrin . А то заведёмся и улетим. crazy_pilot

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
2 августа 2010 в 10:50. Сообщение # 86
А почему ты так уверен ,что разведёшь? "|Ведь у коренных американцев(за исключением индейцев) есть врождённый опыт проводить такие дела. Особенно с теми кого нет опыта. Тебе на юриста тогда. biggrin biggrin biggrin |"

а я по жизни разводить умею. biggrin это у меня врождённое. biggrin сша воистину моя родина, я должен был родится там. biggrin я на все 100 подхожу под эту страну. biggrin
я разводил народ ещё до рождения. я на узи был повёрнут спиной, и предки не знали кто родится до самого моего рождения. но думали что скорей всего девочка. вот хрен вам! "яйца на месте!" сказал акушер! biggrin вот это был самый первый мой развод! biggrin а потом как-то само собой пошло. так что развожу я как американец! biggrin

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
2 августа 2010 в 22:33. Сообщение # 87
Ну насколько я слышал у них так скать было большое неуважение к религии и вообще в основном население навярняка было неверущим из-за отсутстивия поддержки гос-ва христианства.
В народе уважение к религии в СССР было но только в основном у лиц старшего поколения например моя бабушка преподователь начальных классов в бога верила ..и нас приучила а за посещения церкви можно было получить по шапке . Примеров много.. церковь была отделена от государства по закону да и в самои церкви был раскол я имею в виду православнои на обновленцев - живоцерковников тех кто принял советскую власть на ура ..и существовала еще котакомбная церковь я не говорю уже о РПЦ за границеи обьединение произошло лишь недавно.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
3 августа 2010 в 10:31. Сообщение # 88
Quote (VIPerFnF)
сша воистину моя родина, я должен был родится там. я на все 100 подхожу под эту страну.

Ну чёж ты там не родился. Хотя нет лучше на месте был бы ,а то зашёл бы сейчас на этот сайт и сидел бы говорил:"Тупые русские! Английский не знают переводят тут! Хорошо ,что я знаю английскй! А то бы щас сидел бы парился!" и т.п. Ну чёт такого.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
17 августа 2010 в 2:41. Сообщение # 89
вот видео. для тех, кто любит китайцев.
http://vkontakte.ru/video73851424_149094918 surprised surprised surprised
я даже не смотрел, т.к. знаю, что если такое посмотрю - месяца 2 буду сам не свой ходить.
это так развлекаются в китае.
и кто-то будет говорить, что китайцы нормальные?
да я бы из-за одного этого туда бы ввёл войска, млять, в первых рядах был бы!!! я бы этих сук голыми руками бы рвал!!! пора их численность сокращать процентов на 90, млять!!! слишком много этих уродов расплодилось!!! их надо выкашивать поголовно!!! angry angry angry

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
17 августа 2010 в 2:45. Сообщение # 90
VIPerFnF, я тоже смотреть не буду ибо и так знаю что они ненормальные))) У них вообще свой собственный мир, нифига не похожий на Европу или Америку. Но что поделать, все по своему с ума сходят.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru