• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Народы и страны

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
10 Сентября 2010 в 14:39. Сообщение # 91
VIPerFnF еще раз доказал какой он взрослый... Еще обижался что я написал что не хотел быть негром в детстве, а сам biggrin пишет "узкоглазых", "муслимок". Насчет бомб там все было как сейчас в Ираке и Афганистане. Японцы напали на военных в Перл-Харбор, а Американские сыкуны сбросили две бомбы с самолетов на мирное население... То же самое сейчас, а пох на то, что это жилой квартал, херачим потом выясняем вдруг там оказались боевкики smile . Американское правительство в топку, все беды от их жадных задниц...

Анимэ для детей, а анимэ с кишками и порнухой для взрослых извращенных ананодетей. biggrin biggrin biggrin

Temir_09 - Пятница, 10 Сентября 2010, 14:42

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
10 Сентября 2010 в 15:26. Сообщение # 92
Quote (Temir_09)
Еще обижался что я написал что не хотел быть негром в детстве, а сам biggrin пишет "узкоглазых", "муслимок"

я ваще не обижался, я просто спросил. при чём тут "обижался"? dry
"муслимки" - это намного вежливее чем написать "хачи", как любят их ща называть, а узкоглазые - это констатация факта, как сказать "чёрный" про ниггера. так что ко мне не придраться. cool
и только не строй тут из себя взрослого, ты сам только на 2 года меня старше. wink

и я, между прочим, говорю много умных вещей, но просто когда у меня иногда кончаются чёткие аргументы, а хочется всё же переспорить своего оппонента, то я начинаю приводить немного стрёмные аргументы, и немного тролололить. crazy бывает, признаю. biggrin

VIPerFnF - Пятница, 10 Сентября 2010, 15:36

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Сентября 2010 в 19:52. Сообщение # 93
Quote (VIPerFnF)
а узкоглазые - это констатация факта

Кстати в аниме не помню узкоглазых. Там всегда глазищи на полморды. Наверное это национальный комплекс biggrin

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
10 Сентября 2010 в 20:25. Сообщение # 94
причем все вкуренные) biggrin

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
11 Сентября 2010 в 19:40. Сообщение # 95
Это не комплекс а скореи всего желание выдать желаемое за деиствительное! biggrin

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
11 Сентября 2010 в 20:37. Сообщение # 96
так это и есть комплекс. biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru