Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Народы и страны

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
17 августа 2010 в 2:53. Сообщение # 91
Quote (ProVal)
Но что поделать, все по своему с ума сходят.

"все по своему с ума сходят"???!!! да за такое убивать надо! с дробаша в упор! тебе всё же надо видимо посмотреть видео!
"Но что поделать"???!!! да косить их налево и направо!!! angry angry angry
и они не будут только в своём китае сидеть, они расползаются по миру, и их слишком дохера!
я бы не пожалел на них всего ядерного запаса США. angry angry angry

я бы их убивал после такого с чистейшей совестью!!! angry angry angry

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
17 августа 2010 в 2:54. Сообщение # 92
Кстати, японцев я таки уважаю (при всей ихней восточной ненормальности). Но к большинству китайцев это не относится))

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
17 августа 2010 в 3:17. Сообщение # 93
нету справедливости на земле. нету!... angry

а у меня мурашки по коже от песни "Rise Against - Hero Of War". оч цепляет. всем оч советую послушать.
кста, песня селин дион из титаника тож классная. и песня аэросмита из армагеддона biggrin
ну, это уже пожалуй надо в тему музыки smile

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
17 августа 2010 в 3:17. Сообщение # 94
сопливые америкосы... biggrin не люблю сопли, если уж сопли лезут вытри и помолчи)

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
17 августа 2010 в 3:17. Сообщение # 95
Temir_09, это что-то типа как у нас "Глызин - 19 лет"(про чечню).
меня лично песня затронула. видимо ты просто не понял её.
или ты просто не представляешь что такое настоящая война. настоящая война это не "bad company", и не "CoD"...

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
17 августа 2010 в 3:17. Сообщение # 96
перевод песни
Я представляю что такое настоящая война, а то что у америкосов) это херня а не война, и то о чем поется в песне это то что америкосы делают для забавы. Им плевать кто находится в доме мирные жители или боевики, они пускают ракету потом уточняют, зная что им за это ничего не будет. По новостям потом скажут типа там возможно был бункер боевиков и все никто не вспомнит. Как америкосы воюют все видели и слышали 8.08.2008, раструбить всему миру что напала Россия и мочить мирных жителей из осадного оружия, а потом когда дали настоящий отпор теряя технику и людей съебаться.
То что они там в Афганистане и Ираке делают не отражает реальной расстановки, то же самое было и во Вьетнаме, просто американское правительство любит попиздеть angry . В итоге всей политики Буша(а именно убить своих >2000 граждан 11 сентября чтобы взять в руки всю наркоту Афганистана а потом типа из-за оружия массового поражения в Ираке взять под контроль тамошнюю нефть), самая развитая экономически страна влезла в глубокий кризис и потянула туда весь мир из которого Обама терь пытается страну вытащить и выводит войска из Ирака и ведет дипломатию с Россией. То что понимаю я ты понимать пока не способен smile , учитывая твои мнения вкусы и сообщения тут. Фильмы про войну не смотрю, потому что там то 100% про войну ничего нету, а просто сопли, за выделение этих соплей государство платит создателям фильма круглую сумму, а потом оно расчитывает на поддержку своей политики, а ты я смотрю как раз под впечатлением.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
17 августа 2010 в 3:18. Сообщение # 97
Temir_09, то что ты тут сказал - я более чем прекрасно понимаю, но это политика, и простые солдаты, которым отдают приказы - тут не при чём. многие в армию попали даже по неволе(по системе альтернативного наказания). и многие там не хотели служить, и не хотели выполнять приказы, после первых же дней войны, увидев что твориться. но они просто солдаты.

что касается осетии - так это информационная война, и тут у каждой страны свои интересы. это политика. тут каждый будет трындеть то, что выгодно, а не правду.

что же касается "забав" солдат, то не все такие. когда 1 мудила решит пострелять по гражданским - народ ненавидит всю его дивизию, и такое видео на ютуб сразу херачится, и там его пасут америкофобы, и раздувают из этого хрен знает что, обсирая всю американскую армию. и все хорошие поступки(которые имели место, как ни странно) сразу стираются одним плохим поступком одного ё*нутого отморозка. выродки есть везде. и если на десятки тысяч солдат введённых в ирак таких долбонатов оказалось даже пол-тысячи - это ещё не повод срать ВСЮ остальную армию. выродки есть везде. наши "миротворцы" тоже в чечне хер знает что творили, и грабили, и насиловали, и убивали. только у нас это не скажут, т.к. наша армия ведь "лучше всех". и так в каждой стране. ты больше всасывай трындёжь СМИ. они всегда будут обсирать других, и восхвалять своих, т.к. это ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА! СМИ пропагандирую то, что им выгодно, а не то, что есть вреале. а ты всё это больше ВСАСЫВАЙ. То что понимаю я - ты понимать пока не способен, учитывая твои мнения вкусы и сообщения тут. wink

я не под впечатлением от фильмов, а под впечатлением от того, что рассказал мой корешь, который 2 года служил в ираке, в ЭЛИТНЕЙШИХ ВОЙСКАХ(!) - В СНАЙПЕРСКОМ ВЗВОДЕ РЕЙНДЖЕРОВ!!! и уж я то знаю про эту войну намного больше, чем все на этом форуме вместе взятые. я знаю что там творилось.

скажу честно, война шла через жопу, но только из-за вечно меняющихся задач из пентагона. а не из-за плохих солдат.

что же касается песни, то тут рассказывается о мыслях одного солдата, который раскаивается в своих поступках, и текст вполне нормальный, но меня больше цепляет звучание песни. манера исполнения, мелодия, и инструментал. меня просто цепляет за душу.

что касается "соплей" - то после войны бывают 2 типа людей: это раскаивающиеся психи, у которых едет крыша, но в то же время они остаются людьми, с состраданием, и конченые хлоднокровные убийцы, у которых крыша съехала окончательно. я бы посмотрел на тебя, если бы ты побывал сам на войне, а не судил о ней про грёбаным СМИ, и посмотрел бы, кем бы ты стал: конченым отморозком, или сопливым, но человеком.

что касается фильмов про войну, то многие фильмы про войну запрещены для показа в сша, хотя и сняты там же. там очень много именно ПРО ВОЙНУ, причём такого, из-за чего их запретили. так что там соплями и не пахнет.

з.ы.: ненавидеть иракцев у америкосов было более чем достаточно причин. уж поверь. достаточно одного того, что в прямом эфире в первые дни войны по аль джазире показали как захваченой в плен девушке-американке переломали кости, изнасиловали её, а потом казнили в центре багдада. после такого любой бы морпех проникся, мягко сказать, нелюбовью к врагу.

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
21 августа 2010 в 0:36. Сообщение # 98
просто солдаты которые получают приказы, за это получают просто деньги и когда они пошли в солдаты они понимали что им будут давать приказы и что их надо выполнять, насчет тех кто попал поневоле, значит натворил дел значит отвечает... Насчет одного мудилы в армии, я бы сказал когда один мудила возглавляет целое государство в котором уже точно больше половины мудил, которые за него проголосовали, получается и вся армия мудил.

Про информацию в СМИ... ты где прочитал или услышал что я высасываю оттуда информацию? не сочиняй...

з.ы. я бы посмотрел как бы ты любил американцев если бы они пришли грабить твой дом, а остальной мир им лизал задницу

Добавлено (21.08.2010, 00:36)
---------------------------------------------
VIPerFnF, ты случаем с Познером не скорешился? ощущается обработка smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
21 августа 2010 в 0:47. Сообщение # 99
Temir_09, а что ты имеешь против Познера?

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
21 августа 2010 в 2:08. Сообщение # 100
ProVal, Познер тоже Америку очень любит)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
21 августа 2010 в 2:18. Сообщение # 101
Temir_09, он же её за другое любит, u know.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 августа 2010 в 10:37. Сообщение # 102
Quote (Temir_09)
получается и вся армия мудил.

не знаешь - не говори. у них там содержание мудил не больше, чем у нас.

Quote (Temir_09)
Про информацию в СМИ... ты где прочитал или услышал что я высасываю оттуда информацию? не сочиняй...

ты говоришь то же, что говорят наши СМИ. ты видишь только одну точку зрения, навязываемую нашими СМИ, понятия не имея, что там твориться в реале.

Quote (Temir_09)
з.ы. я бы посмотрел как бы ты любил американцев если бы они пришли грабить твой дом, а остальной мир им лизал задницу

они ограбили твой дом? нет? тогда помолчи.

Quote (Temir_09)
VIPerFnF, ты случаем с Познером не скорешился? ощущается обработка

ничего общего с ним не имею. даже близко. smile
у всегда меня своя точка зрения и своё мнение. по жизни.

з.ы.: научись включать мозг, и анализировать ОБЕ точки зрения, копай глубже, и откинь свои стереотипы. а то смотришься как ПОЦРЕОТ. wink

===========================================================

Quote (VIPerFnF)
а у меня мурашки по коже от песни "Rise Against - Hero Of War". оч цепляет. всем оч советую послушать.
кста, песня селин дион из титаника тож классная. и песня аэросмита из армагеддона biggrin
ну, это уже пожалуй надо в тему музыки smile

это перенесено админом из темы /forum/38-17-5
просто для сведений. smile

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
21 августа 2010 в 15:14. Сообщение # 103
Ребят да в самом деле даваите трезво смотреть на вещи воина она везде одинакова будь то в Чечне в Ираке ..Афгане и тд..просто кровь грязь смерть ...не хрена больше ..поверьте ни хрена . Какое там идеи высокие все забывается и думают там люди по другому и в другом формате..Это пока сидишь за компом попил кофеика с бутером хорошо пи...ть о целях воины или о идеях Там одни только блин вши и то за...т не говоря о другом . Хорошо за компом из виртуальнои волыны стрелять ..а там полная засада . А насчет там чекнутых ..отморозков ..психов и тд к сожалению психика человека не настолько крепкая ..и не возможно инфу удалить как на компе сидит где то эта воина..а потом оскалится из темноты а люди думают он к примеру псих . А насчет Китая к сожалению предчувствие такое что мы с ними столкнемся в недалеком будущем. А вот еще русская пословица для кого Воина а кому и Мать Родна....

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 августа 2010 в 18:44. Сообщение # 104
Alladon, плюсстопиццот!
вот именно, что и тут, и там есть и нормальные люди, но и тут, и там есть уроды. и
Quote (Alladon)
воина она везде одинакова будь то в Чечне в Ираке ..Афгане и тд..просто кровь грязь смерть ...не хрена больше

и если бы Temir_09 знал, что есть настоящая война - он бы не говорил про "сопли".

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
21 августа 2010 в 19:14. Сообщение # 105
Quote (Alladon)
А насчет Китая к сожалению предчувствие такое что мы с ними столкнемся в недалеком будущем

Имхо, это будет война не в обычном понимании этого слова. Это будет что-то вроде холодной войны. Только ещё холоднее. Они захватывают мир по тихому - экономически и демографически.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru