Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Народы и страны

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 9:11. Сообщение # 61
А почему ты так уверен ,что разведёшь? "|Ведь у коренных американцев(за исключением индейцев) есть врождённый опыт проводить такие дела. Особенно с теми кого нет опыта. Тебе на юриста тогда. biggrin biggrin biggrin |"

Soldier_of_Anklav - Понедельник, 02 Августа 2010, 09:57

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 9:21. Сообщение # 62
RJ, ккх ты)) У этого слова несколько смыслов кагбэ biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 10:01. Сообщение # 63
Не ну завестись от девчёнок можно ,тока много не надо biggrin . А то заведёмся и улетим. crazy_pilot

Soldier_of_Anklav - Понедельник, 02 Августа 2010, 23:10

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 10:50. Сообщение # 64
Quote (Soldier_of_Anklav)
А почему ты так уверен ,что разведёшь? "|Ведь у коренных американцев(за исключением индейцев) есть врождённый опыт проводить такие дела. Особенно с теми кого нет опыта. Тебе на юриста тогда. biggrin biggrin biggrin |"

а я по жизни разводить умею. biggrin это у меня врождённое. biggrin сша воистину моя родина, я должен был родится там. biggrin я на все 100 подхожу под эту страну. biggrin
я разводил народ ещё до рождения. я на узи был повёрнут спиной, и предки не знали кто родится до самого моего рождения. но думали что скорей всего девочка. вот хрен вам! "яйца на месте!" сказал акушер! biggrin вот это был самый первый мой развод! biggrin а потом как-то само собой пошло. так что развожу я как американец! biggrin

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 22:33. Сообщение # 65
Quote (Soldier_of_Anklav)
Ну насколько я слышал у них так скать было большое неуважение к религии и вообще в основном население навярняка было неверущим из-за отсутстивия поддержки гос-ва христианства.
В народе уважение к религии в СССР было но только в основном у лиц старшего поколения например моя бабушка преподователь начальных классов в бога верила ..и нас приучила а за посещения церкви можно было получить по шапке . Примеров много.. церковь была отделена от государства по закону да и в самои церкви был раскол я имею в виду православнои на обновленцев - живоцерковников тех кто принял советскую власть на ура ..и существовала еще котакомбная церковь я не говорю уже о РПЦ за границеи обьединение произошло лишь недавно.

Alladon - Понедельник, 02 Августа 2010, 22:35

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 10:31. Сообщение # 66
Quote (VIPerFnF)
сша воистину моя родина, я должен был родится там. я на все 100 подхожу под эту страну.

Ну чёж ты там не родился. Хотя нет лучше на месте был бы ,а то зашёл бы сейчас на этот сайт и сидел бы говорил:"Тупые русские! Английский не знают переводят тут! Хорошо ,что я знаю английскй! А то бы щас сидел бы парился!" и т.п. Ну чёт такого.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
17 Августа 2010 в 2:41. Сообщение # 67
вот видео. для тех, кто любит китайцев.
http://vkontakte.ru/video73851424_149094918 surprised surprised surprised
я даже не смотрел, т.к. знаю, что если такое посмотрю - месяца 2 буду сам не свой ходить.
это так развлекаются в китае.
и кто-то будет говорить, что китайцы нормальные?
да я бы из-за одного этого туда бы ввёл войска, млять, в первых рядах был бы!!! я бы этих сук голыми руками бы рвал!!! пора их численность сокращать процентов на 90, млять!!! слишком много этих уродов расплодилось!!! их надо выкашивать поголовно!!! angry angry angry

VIPerFnF - Вторник, 17 Августа 2010, 02:44

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Августа 2010 в 2:45. Сообщение # 68
VIPerFnF, я тоже смотреть не буду ибо и так знаю что они ненормальные))) У них вообще свой собственный мир, нифига не похожий на Европу или Америку. Но что поделать, все по своему с ума сходят.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
17 Августа 2010 в 2:53. Сообщение # 69
Quote (ProVal)
Но что поделать, все по своему с ума сходят.

"все по своему с ума сходят"???!!! да за такое убивать надо! с дробаша в упор! тебе всё же надо видимо посмотреть видео!
"Но что поделать"???!!! да косить их налево и направо!!! angry angry angry
и они не будут только в своём китае сидеть, они расползаются по миру, и их слишком дохера!
я бы не пожалел на них всего ядерного запаса США. angry angry angry

я бы их убивал после такого с чистейшей совестью!!! angry angry angry

VIPerFnF - Вторник, 17 Августа 2010, 07:03

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Августа 2010 в 2:54. Сообщение # 70
Кстати, японцев я таки уважаю (при всей ихней восточной ненормальности). Но к большинству китайцев это не относится))

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
17 Августа 2010 в 3:17. Сообщение # 71
нету справедливости на земле. нету!... angry

а у меня мурашки по коже от песни "Rise Against - Hero Of War". оч цепляет. всем оч советую послушать.
кста, песня селин дион из титаника тож классная. и песня аэросмита из армагеддона biggrin
ну, это уже пожалуй надо в тему музыки smile

VIPerFnF - Вторник, 17 Августа 2010, 07:03

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
17 Августа 2010 в 3:17. Сообщение # 72
сопливые америкосы... biggrin не люблю сопли, если уж сопли лезут вытри и помолчи)

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
17 Августа 2010 в 3:17. Сообщение # 73
перевод песни
Я представляю что такое настоящая война, а то что у америкосов) это херня а не война, и то о чем поется в песне это то что америкосы делают для забавы. Им плевать кто находится в доме мирные жители или боевики, они пускают ракету потом уточняют, зная что им за это ничего не будет. По новостям потом скажут типа там возможно был бункер боевиков и все никто не вспомнит. Как америкосы воюют все видели и слышали 8.08.2008, раструбить всему миру что напала Россия и мочить мирных жителей из осадного оружия, а потом когда дали настоящий отпор теряя технику и людей съебаться.
То что они там в Афганистане и Ираке делают не отражает реальной расстановки, то же самое было и во Вьетнаме, просто американское правительство любит попиздеть angry . В итоге всей политики Буша(а именно убить своих >2000 граждан 11 сентября чтобы взять в руки всю наркоту Афганистана а потом типа из-за оружия массового поражения в Ираке взять под контроль тамошнюю нефть), самая развитая экономически страна влезла в глубокий кризис и потянула туда весь мир из которого Обама терь пытается страну вытащить и выводит войска из Ирака и ведет дипломатию с Россией. То что понимаю я ты понимать пока не способен smile , учитывая твои мнения вкусы и сообщения тут. Фильмы про войну не смотрю, потому что там то 100% про войну ничего нету, а просто сопли, за выделение этих соплей государство платит создателям фильма круглую сумму, а потом оно расчитывает на поддержку своей политики, а ты я смотрю как раз под впечатлением.

Temir_09 - Пятница, 20 Августа 2010, 20:26

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
17 Августа 2010 в 3:18. Сообщение # 74
Temir_09, то что ты тут сказал - я более чем прекрасно понимаю, но это политика, и простые солдаты, которым отдают приказы - тут не при чём. многие в армию попали даже по неволе(по системе альтернативного наказания). и многие там не хотели служить, и не хотели выполнять приказы, после первых же дней войны, увидев что твориться. но они просто солдаты.

что касается осетии - так это информационная война, и тут у каждой страны свои интересы. это политика. тут каждый будет трындеть то, что выгодно, а не правду.

что же касается "забав" солдат, то не все такие. когда 1 мудила решит пострелять по гражданским - народ ненавидит всю его дивизию, и такое видео на ютуб сразу херачится, и там его пасут америкофобы, и раздувают из этого хрен знает что, обсирая всю американскую армию. и все хорошие поступки(которые имели место, как ни странно) сразу стираются одним плохим поступком одного ё*нутого отморозка. выродки есть везде. и если на десятки тысяч солдат введённых в ирак таких долбонатов оказалось даже пол-тысячи - это ещё не повод срать ВСЮ остальную армию. выродки есть везде. наши "миротворцы" тоже в чечне хер знает что творили, и грабили, и насиловали, и убивали. только у нас это не скажут, т.к. наша армия ведь "лучше всех". и так в каждой стране. ты больше всасывай трындёжь СМИ. они всегда будут обсирать других, и восхвалять своих, т.к. это ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА! СМИ пропагандирую то, что им выгодно, а не то, что есть вреале. а ты всё это больше ВСАСЫВАЙ. То что понимаю я - ты понимать пока не способен, учитывая твои мнения вкусы и сообщения тут. wink

я не под впечатлением от фильмов, а под впечатлением от того, что рассказал мой корешь, который 2 года служил в ираке, в ЭЛИТНЕЙШИХ ВОЙСКАХ(!) - В СНАЙПЕРСКОМ ВЗВОДЕ РЕЙНДЖЕРОВ!!! и уж я то знаю про эту войну намного больше, чем все на этом форуме вместе взятые. я знаю что там творилось.

скажу честно, война шла через жопу, но только из-за вечно меняющихся задач из пентагона. а не из-за плохих солдат.

что же касается песни, то тут рассказывается о мыслях одного солдата, который раскаивается в своих поступках, и текст вполне нормальный, но меня больше цепляет звучание песни. манера исполнения, мелодия, и инструментал. меня просто цепляет за душу.

что касается "соплей" - то после войны бывают 2 типа людей: это раскаивающиеся психи, у которых едет крыша, но в то же время они остаются людьми, с состраданием, и конченые хлоднокровные убийцы, у которых крыша съехала окончательно. я бы посмотрел на тебя, если бы ты побывал сам на войне, а не судил о ней про грёбаным СМИ, и посмотрел бы, кем бы ты стал: конченым отморозком, или сопливым, но человеком.

что касается фильмов про войну, то многие фильмы про войну запрещены для показа в сша, хотя и сняты там же. там очень много именно ПРО ВОЙНУ, причём такого, из-за чего их запретили. так что там соплями и не пахнет.

з.ы.: ненавидеть иракцев у америкосов было более чем достаточно причин. уж поверь. достаточно одного того, что в прямом эфире в первые дни войны по аль джазире показали как захваченой в плен девушке-американке переломали кости, изнасиловали её, а потом казнили в центре багдада. после такого любой бы морпех проникся, мягко сказать, нелюбовью к врагу.

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
21 Августа 2010 в 0:36. Сообщение # 75
просто солдаты которые получают приказы, за это получают просто деньги и когда они пошли в солдаты они понимали что им будут давать приказы и что их надо выполнять, насчет тех кто попал поневоле, значит натворил дел значит отвечает... Насчет одного мудилы в армии, я бы сказал когда один мудила возглавляет целое государство в котором уже точно больше половины мудил, которые за него проголосовали, получается и вся армия мудил.

Про информацию в СМИ... ты где прочитал или услышал что я высасываю оттуда информацию? не сочиняй...

з.ы. я бы посмотрел как бы ты любил американцев если бы они пришли грабить твой дом, а остальной мир им лизал задницу

Добавлено (21.08.2010, 00:36)
---------------------------------------------
VIPerFnF, ты случаем с Познером не скорешился? ощущается обработка smile

Temir_09 - Суббота, 21 Августа 2010, 00:34

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru