Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Народы и страны

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
30 июля 2010 в 14:37. Сообщение # 61
Quote (Temir_09)
а мне не нравится США, вся эта их "культура" надоела (кста пока я это пишу по каналу "Россия" играет гимн biggrin )
это минутное, под влиянием гипнотизирующего гимна. biggrin

Quote (Temir_09)
И хорошо, значит много еще трезво мыслящих людей, которые не кидаются на все западное как на вкусный торт со стриптизершой внутри) Гимн играл пока я писал, а не когда я написал smile
чего плохого в хорошей жизни? я против СЛЕПОГО патриотизма. а кроме проблем - мне моя страна ничё не дала. как и многим. поэтому мне не за что её любить как патриоту. если тебе есть за что - молодец, я за тебя рад.

Quote (Soldier_of_Anklav)
Мда вообще ячёт заметил ,что целом и вообщем мы на этом форуме всех обосрали. И США и Китай и Японию и под последок Россию. Одну Европу пропустили.
так, ну европу я могу обосрать напоследок, если так надо biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
30 июля 2010 в 14:38. Сообщение # 62
VIPerFnF, давай всех в сартир смоем biggrin Если уж всех то их тоже. Чё они особенные какие, а?

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
30 июля 2010 в 14:40. Сообщение # 63
а в Европе ниче нету, все уже добыли и переработали, хз на что они живут) тока с туризма маловато будет денег

Regret 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 июля 2010 в 21:04. Сообщение # 64
Про Европу?! Да ну её в жопу! Европа мне кажется деградирует, ни на что уже не способны толковое. Половина народу там...э...в секс-меньшинства подались. Прирост населения только за счет мигрантов-арабов. Даже объединиться толком не могут. Бросили бедную Грецию в беде.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
31 июля 2010 в 22:29. Сообщение # 65
Да Европа в поуши ******. Скоро совсем будут в хвосте. VIPerFnF, обещал слить Европу в сартир ,а сам не смыл! Кто так делает.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
31 июля 2010 в 23:15. Сообщение # 66
Да Европа в поуши ******

А рассие еще более в поуши ****** как-бы.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
31 июля 2010 в 23:18. Сообщение # 67
STReLoK, не одинаково biggrin .

Добавлено (31.07.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Мы как никак часть Европы.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
1 августа 2010 в 2:11. Сообщение # 68
Soldier_of_Anklav, у меня просто винда накрылась, переустанавливал. ну чё, слить европу в сартир? да запросто! smile

европа - это территория раздробленная на кучу государств грызущихся между собой, и строящих друг-другу козни.
а ещё в европе мало симпатичных девушек. реально их процентное содержание там минимально. там чаще встречаются такие бабы, что просто жуть. я видел. знаю. за базар отвечаю. biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
1 августа 2010 в 2:13. Сообщение # 69
VIPerFnF, не знаю, о какой там европе ты говоришь (мб о евросоюзе, что не совсем европа, а только часть её), но в украине с девушками всё ок, между прочим smile

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
1 августа 2010 в 20:24. Сообщение # 70
Quote (ProVal)
но в украине с девушками всё ок, между прочим smile

согласен. мы ща берём всю европу, что западнее беларуси. smile

==========================================================================================

ответ на:
Какая ваша ДУХОВНАЯ Родина?
Soldier_of_Anklav
Дата: Воскресенье, Сегодня, 19:42 | Сообщение # 15

СССР говно из-за того, что там по сути нормальной жизни не было. рабство какое-то. население СССР - это тупое стадо с промытыми мозгами. там нельзя было даже думать не так, как хотело правительство. страна рабов.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
1 августа 2010 в 20:52. Сообщение # 71
А где бы ты хотел жить? В стране тиранов и рабов? Или в нищенстве и с продажными правителями?

Добавлено (01.08.2010, 20:52)
VIPerFnF, под этим давлением население стало муравьми и их труд был использован для получения великих достижений вошедших в историю навсегда.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
1 августа 2010 в 21:23. Сообщение # 72
А где бы ты хотел жить? В стране тиранов и рабов? Или в нищенстве и с продажными правителями?

и то и то про одну и ту же страну.

а вот в США всегда было намного больше свободы и прав у населения, чем в СНГ.
а ещё там можно подать в суд на наступившего тебе на ногу, и отсудить пару десятков тысяч барей. biggrin

VIPerFnF, под этим давлением население стало муравьми и их труд был использован для получения великих достижений вошедших в историю навсегда.

сша тож многого достигло, но не такой ценой.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
1 августа 2010 в 21:51. Сообщение # 73
Ну про СССР и США по моему сложные темы. VIPerFnF, назови хотя б 5 я думаю этого достаточно будет. Ну у СССР грехов не мало. Я даже не буду писать много в защиту моей духовной Родины. Да и вообще я между прочим в бога верю! Во какая загагулина.

Добавлено (01.08.2010, 21:51)
А вообще пойду Америку в 2277 году мочить и устраивать там коррупцию и теранию. Тьфу не работает ладно тута посижу

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
1 августа 2010 в 21:58. Сообщение # 74
Quote (VIPerFnF)
а ещё там можно подать в суд на наступившего тебе на ногу, и отсудить пару десятков тысяч барей

Кстати это у них говняные обычаи судиться почем зря. В итоге они только то и делают что скубутся и судятся.
Да и вообще я между прочим в бога верю! Во какая загагулина.

А в СССР легальной веры не было, между прочим. И секса тоже biggrin но это уже не в ту степь biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
1 августа 2010 в 22:02. Сообщение # 75
Quote (ProVal)
А в СССР легальной веры не было, между прочим.

Ну насколько я слышал у них так скать было большое неуважение к религии и вообще в основном население навярняка было неверущим из-за отсутстивия поддержки гос-ва христианства.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru