Страница 2 из 9«123489»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Народы и страны

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
21 июля 2010 в 22:26. Сообщение # 16
Quote (VIPerFnF)
ты наверное не видел то, что видел я. иначе бы ты так не говорил.

Я видел много японских реклам, странных, сумашедших, прикольных. И почему-то говорю так.
Quote (VIPerFnF)
чувство стиля как у японской школьницы

Ну я бы не сказал, что у русской школьницы чувство стиля лучше)) Есть исключения, конечно :)
Quote (VIPerFnF)
а схрена кучи народу в куче стран стали НЯКАТЬ??? это явно зомбирование. безбазара.

Они ходят по улицам и някают? "Ня" стало их единственным словом? Что плохого в "Ня"? В инете они проявляют с помощью "Ня" радость от увиденного или услышанного, и это вообще универсальная эмоция. Кстати, ня ^^, ыхыхыхх.
Quote (VIPerFnF)
с того, что запретный плод всегда слаще.

Гм..Может и слаще, но там с этим жоще чем у нас. Там родители могут фильтровать то, что смотрят их дети, а у нас некоторые бабушки просто не понимают что это нифига не мультики.

Шото у меня седня прям холиварное настроение ^_^

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
21 июля 2010 в 22:28. Сообщение # 17
Гм. О вот щас перескажу коммент одного американца про русских(перевод):
Русские=лузеры.
Во второй Мировой они потеряли более 20 милионов.
А США 220 тысяч.
Русские=лузеры.
Обидно стало хотел написать да ты ******* знашь на кого вырупаешься? На целую страну. Так что затки варежку.(Обращение последней строки не идёт ни в один адрес пользователя или гостя.)

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
21 июля 2010 в 22:34. Сообщение # 18
Quote (Soldier_of_Anklav)
Русские=лузеры.
А США 220 тысяч.
Русские=лузеры.
Обидно стало хотел написать да ты ******* знашь на кого вырупаешься? На целую страну. Так что затки варежку.(Обращение последней строки не идёт ни в один адрес пользователя или гостя.)

Ну, он прям сильно высказался. Вообще чо к чему? А Сталин, кстати, очень сильно ударил по стране в тот период, если верить учебнику истории. Потери могли быть не такими серьезными.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 июля 2010 в 22:35. Сообщение # 19
многие америкосы не знают истории. они думают, что гитлера победил супермен, и что человек-паук поймал хуссейна. есть и такие. никто этого не отрицает. но только незнание истории не мешает им рулить всем миром, чувак.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
21 июля 2010 в 22:38. Сообщение # 20
VIPerFnF, к чему это? Почему это америка правит всем миром?)) Причем тут история, и почему ты думаешь, что они не знают ее?))

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 июля 2010 в 22:41. Сообщение # 21
если брать 2ю мировую, то наши потеряли очень много народу из-за того, что сталин зная о готовности войск фашистской германии к наступлению, не отдал приказ о готовности красной армии, чтоб типа не провоцировать немцев, этот придурок думал, что пронесёт. из-за этого погибло очень много народу, и война затянулась на 5 лет и зашла так далеко по площади. FUCK СТАЛИН!

Quote (STReLoK)
VIPerFnF, к чему это? Почему это америка правит всем миром?)) Причем тут история, и почему ты думаешь, что они не знают ее?))

не все америкосы знают историю. эту часть, во всяком случае. но я не говорю, что америкосы тупые. ни в коем случае. они не тупее россиян.
и да, америка правит миром. это самая влиятельная и могущественная страна, чувак. безбазара. против фактов не попрёшь.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
21 июля 2010 в 22:46. Сообщение # 22
Quote (VIPerFnF)
если брать 2ю мировую, то наши потеряли очень много народу из-за того, что сталин зная о готовности войск фашистской германии к наступлению, не отдал приказ о готовности красной армии, чтоб типа не провоцировать немцев, этот придурок думал, что пронесёт. из-за этого погибло очень много народу, и война затянулась на 5 лет и зашла так далеко по площади. FUCK СТАЛИН!

Это лишь одна из причин, которых дофигище.
Quote (VIPerFnF)

не все знают историю. эту часть, во всяком случае. но я не говорю, что америкосы тупые. и да, америка правит миром. это самая влиятельная и могущественная страна, чувак.

Япония тоже влиятельная, повсюду их техника. От электробритв до автомобилей :D, и Россия могла бы быть влиятельной..
Я до этого ни слова не говорил про америку, и не знаю что ты мне про нее доказываешь, кстати))

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:23. Сообщение # 23
Quote (VIPerFnF)
против фактов не попрёшь.

Я где-то слышал уже эту фразу. Ха прикол картинка новости про Россию и США(конкретно про СССР). Нарисовано: Земля и палка(как у качелей). Слева Дедюшка Сэм ,а справа Медведь. Гы вот прикол rofl .

Добавлено (21.07.2010, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (STReLoK)
Россия могла бы быть влиятельной..

Что кстати она и пытается сделать. И почему ты на мои сообщения не отвечаешь?(просто интерестно,не ятебя не заставляю.)

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:27. Сообщение # 24
Quote (STReLoK)
Япония тоже влиятельная, повсюду их техника. От электробритв до автомобилей :D, и Россия могла бы быть влиятельной..
Я до этого ни слова не говорил про америку, и не знаю что ты мне про нее доказываешь, кстати))

это не та влиятельность. сша держит всех в узде. все боятся гавкаться с сша. а тебе я ваще ниче не доказываю. smile

Quote (STReLoK)

ни слова не говорил про америку? biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:29. Сообщение # 25
Quote (VIPerFnF)
Quote (STReLoK)VIPerFnF, к чему это? Почему это америка правит всем миром?)) Причем тут история, и почему ты думаешь, что они не знают ее?)) ни слова не говорил про америку?

Удачный подколол. Да вообще США те ещё гады. Правда прогноз делают ,что типа СшА потом немного "упадёт" или даже совсем. Говорят ,что типа Китай станет заправлять всем.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:32. Сообщение # 26
вот этого я и боюсь. я не хочу жить в мире китайского господства. biggrin
эх, надо было америкосам не только хиросиму и нагасаки бомбить. китай тож надо было вальнуть biggrin
шучу. smile
эх, обама ниггер, а ниггеры и не из такого говна вылазили! прорвёмся! biggrin

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:33. Сообщение # 27
Quote (VIPerFnF)
ни слова не говорил про америку?

Эээ, я про то, что ты ни с того ни с сего первый начал smile
Quote (VIPerFnF)
это не та влиятельность. сша держит всех в узде. все боятся гавкаться с сша. а тебе я ваще ниче не доказываю.

Ну насчет узды..Ты про Грызинов, Украинцев, и еще кого-нибудь? Кста, а зачем вообще гавкаться с сша? о_о

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:35. Сообщение # 28
Quote (STReLoK)
Эээ, я про то, что ты ни с того ни с сего первый начал smile

Quote (Soldier_of_Anklav)
Русские=лузеры.
А США 220 тысяч.
Русские=лузеры.

ни с того ни с сего? biggrin

Quote (STReLoK)
Ну насчет узды..Ты про Грызинов, Украинцев, и еще кого-нибудь? Кста, а зачем вообще гавкаться с сша? о_о

я про то, что ни одна страна не попрёт против сша.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:40. Сообщение # 29
Quote (STReLoK)
Кста, а зачем вообще гавкаться с сша? о_о

Гм я все больше удивляюсь в тебе. Ты прошлые сообщения читал вообще или нет ,а? punish

Добавлено (21.07.2010, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (VIPerFnF)
а ваще мне интереснее было бы поговорить не про узкоглазых, а по россию и сша. ну, народ, давайте, налетайте!

Ты забыл про это?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:40. Сообщение # 30
я так понял, что солдаты анклава недолюбливают стрелков. biggrin только не надо ругаться, пацаны. biggrin а то ща уже переход на личности пошёл. smile
а то ща разругаетесь, прочитаете тему "идеальное убийство", и потом проблем не наберёшся. biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru