Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 1:46. Сообщение # 16
Quote (RJ)
1.0.7.8 установи и все будет работать.

Установил, всё равно не работает sad

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 1:57. Сообщение # 17
Sayrus, куда именно заклинание тебя не отправляет? Сверху слева что пишет? Я пробовал переместиться в монастырь Тирина - все работает.
Может все потому, что ты неправильно все прошел?

deazlord 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 2:01. Сообщение # 18
Кто нашел где делась девка па квесту, где корзинку с грибами находишь?? Я вроде уже все достопримечательности на северо-востоке(как указано по описанию квеста) облазил angry

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 2:08. Сообщение # 19
Quote (deazlord)
на северо-востоке

Корзинку нашел? Следуй по кровавым следам, а не по достопримечательностям. smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 9:06. Сообщение # 20
Quote (RJ)
Sayrus, куда именно заклинание тебя не отправляет? Сверху слева что пишет? Я пробовал переместиться в монастырь Тирина - все работает.
Может все потому, что ты неправильно все прошел?

Так в том то и дело, что я заново начал игру. На данный момент уже приняли в орден. Квесты проходил до конца.
Думал, что проблема только с монастырём, оказалось в другие поселения тоже не перемещает.
Но самое интересное, что первый раз когда просто бегал смотрел местность, телепорт 1 раз сработал, а потом всё. dash1
P.S. Да и сверху слева при касте и после вообще ничего не пишет.

Sayrus - Четверг, 23 Сентября 2010, 09:08

komatozz 

Почётный житель
Сообщений37
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 10:12. Сообщение # 21
Quote (Sayrus)
P.S. Да и сверху слева при касте и после вообще ничего не пишет.

а случайно код на бессмертие у тебя не включен? с ним телепорт не работает... а еще была такая фигня в какой то момент что то сглючило и перестали учителя обучать наверно скрипты не сработали а я сохранился и продолжил играть дак может и у тебя скрипты не работают?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 12:06. Сообщение # 22
Quote (komatozz)
а случайно код на бессмертие у тебя не включен?

Не включён.
Quote (komatozz)
а еще была такая фигня в какой то момент что то сглючило и перестали учителя обучать

Учителя обучают как положено.

Да и ещё, кто нибудь проходил квест про поиск корней?
В Ледуре спустился в подземелье через люк, прочитал бумагу. Мне написали, что "здесь я больше ничего не найду" и всё, этого квеста в активных больше нет. Это нормально или нет?

P.S. Блин всё забываю написать. Может и не сюда надо, в общем у меня проблема при создании персонажа,
выбираешь Лицо/Оттенок/Подбородок и настройки автоматически переключаются на физические параметры.
Я посмотрел в остальных, получается оттенок можно изменить только "Кожа" и "Глаза". Если можно посьба это исправить.

Sayrus - Четверг, 23 Сентября 2010, 12:36

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 12:45. Сообщение # 23
niisk, установи последний патч smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 13:02. Сообщение # 24
Всем привет! Так что никто не проходил древние руины Зеробилон?Если да то где взять заклинание которое ломает защитный барьер у парталла наверху башни?Оббегал всех учителей некто неучит!!! Спасибо зарание.

Добавлено (23.09.2010, 13:02)
---------------------------------------------
dash2 help

deazlord 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 14:31. Сообщение # 25
Quote (Волк)
обойди по правому проходу зайди на болкон и стрелай в дверь из лука с задней сторонй в районт замка должна открытся))

А мне тут помогло unlock открываешь дверь и чтобы со скриптами не было проблем стреляешь из лука по квадрату который в воздухе весит, на том месте где дверь

deazlord 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 15:30. Сообщение # 26
Это все, типо сюрприз, вот дальше убить банду чуваков на угольной(не помню как там ее) проблема. Квест становиться на немецком, награду дали но, что-то в описании еще весит все на том же непонятном)), а что делать sad

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 15:48. Сообщение # 27
deazlord, в новом патче будет на русском. Добавлен был в последнем патче и в общей суматохи выхода забыли закинуть перевод в игру.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 16:14. Сообщение # 28
Quote (Sayrus)
Да и ещё, кто нибудь проходил квест про поиск корней?
В Ледуре спустился в подземелье через люк, прочитал бумагу. Мне написали, что "здесь я больше ничего не найду" и всё, этого квеста в активных больше нет. Это нормально или нет?

Всё ещё нужно.

Люди добрые памагите, в квесте где нужно спасти дочь деревенского старосты, нашёл корзинку влесу,
в квестовом окне написано что нужно идти по следам на северо-восток, хотя чёткий след ведёт на юго-запад.
В общем я как порядочный пошёл на северо-восток, далеко шёл...
Затем думаю всё же пойду по следу, но он оборвался в кустах у дороги. Все кусты обшарил, весь только исцарапался и ничего.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 16:33. Сообщение # 29
Quote (Sayrus)
в квестовом окне написано что нужно идти по следам на северо-восток, хотя чёткий след ведёт на юго-запад.

Надо идти на северо-запад. Ошибка в переводе - скоро будет исправлена (возможно завтра уже новый патч выпустим). smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
23 Сентября 2010 в 17:38. Сообщение # 30
Quote (RJ)
Надо идти на северо-запад.

Дошёл до поселения, ее там не видели и в пещере рядом с поселением был, там её тоже нет. smile
А что хоть искать-то?

Sayrus - Четверг, 23 Сентября 2010, 17:42

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru