Страница 222 из 304«12220221222223224303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 марта 2011 в 18:53. Сообщение # 3316
Quote (1968)
В квесте "Поиск своих корней" в Ледуре нужно узнать, что находится под люком в подвал,но люк не активируется.Не пойму,что нужно сделать?

Quote (Анафигмненик)
1968, Нужна кирка, чтобы проломить хрупкую стену. Проломипа уже стену?

Ага. А для начала нужно ролик посмотреть, где кто-то из воспоминаний ГГ приводит его к этому люку. Ролик включается в одном из разрушенных домов Ледура. Туда еще нужно подниматься то-ли по лестнице, то-ли по пандусу. Не помню точно.. Тогда и стена и люк станут активны.

1968 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 марта 2011 в 19:01. Сообщение # 3317
Inse, Анафигмненик, СПАСИБО! Проломила стену и все стало активно.

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 19:43. Сообщение # 3318
1968, Приходьте ще biggrin
Inse, воспоминания-воспоминаниями, но вот интерестно как маленький мальчик мог навешать там всем критов... haha

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 марта 2011 в 20:24. Сообщение # 3319
Quote (Анафигмненик)
воспоминания-воспоминаниями, но вот интерестно как маленький мальчик мог навешать там всем критов...

Или девочка. biggrin Только я не поняла, кому навешать и ЧТО?
P.s. где-то тут в теме мы обсуждали одну из версий, произошедшего в Ледуре. Книга "История одного заключенного".

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 20:59. Сообщение # 3320
Quote (Inse)
Только я не поняла, кому навешать и ЧТО?

там же бегали стражники и дрались))) Я не долго разбирался кто свой и кто чужой-3 стрелы в затылок с режима скрытности)))
Quote (Inse)
История одного заключенного

Прочту как в игре найду))) А то кроме Милой девушки ни за что не брался biggrin
Шутка happy

Добавлено (23.03.2011, 20:59)
---------------------------------------------
крит
англ. critical — либо заклинание «критическое исцеление» и применение этого заклинания, либо «критическое повреждение», более сильное, чем обычное, или дающее некие штрафы.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 марта 2011 в 21:05. Сообщение # 3321
Quote (Анафигмненик)
там же бегали стражники и дрались))) Я не долго разбирался кто свой и кто чужой-3 стрелы в затылок с режима скрытности)))

surprised Оооо. Я даже не знала , что в ВИДЕНИИ можно драться.. Зачем? surprised
Quote (Анафигмненик)
Прочту как в игре найду)))

Вот.

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 21:35. Сообщение # 3322
Quote (Inse)
Я даже не знала , что в ВИДЕНИИ можно драться.. Зачем?

Тут два варианта: 1) Я не знал что это видение 2) Я знал, что это видение, но 1000+ серебряных стрел в инвентаре давит жаба продать или просто выбросить))) Отсего всё что проявляет признаки жизни получает подарок biggrin

Добавлено (23.03.2011, 21:35)

Quote (Inse)
Вот.

Ходила на Перевал Смерти? И тут явно анахронизм)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 марта 2011 в 22:36. Сообщение # 3323
Quote (Анафигмненик)
Ходила на Перевал Смерти?

туда все ходили.. biggrin И в Темный лес тоже...Избушку искать..
Quote (Анафигмненик)
И тут явно анахронизм)))

А какая разница? это к авторам. Кстати , а в чем именно несоответствие?
Просто после этого деревня не отстраивалась. Откуда тогда взялся ГГ? В его истории его привели в замок наемники. Так почему бы этим наемникам не быть теми самыми, которых послал Рабе ?

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 23:20. Сообщение # 3324
Идёт бой-рассказчик попадает в тюрьму после боя-записывает историю-автор узнаёт-посылает наёмников убедиться-они во время боя забирают мальчика. Неужто не заметно анахронизма?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
24 марта 2011 в 8:03. Сообщение # 3325
Quote (Анафигмненик)
посылает наёмников убедиться-они во время боя забирают мальчика.

С чего ты решил, что его (ее) забирают во время боя? Там нигде ничего такого не написано. Написано, что Рабе послал наемников посмотреть что там и как..
Возможно, ребенок где-то в сарае сидел, а потом пришли наемники и отвели его в Замок. Ведь кузнец замка(у которого ребенок спер кинжал и положил в пень на озере) говорит, что когда-то давно ребенка привели в замок наемники и в журнале появляется запись :"Интересно, а кто были эти наемники?".

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
24 марта 2011 в 9:08. Сообщение # 3326
1. Разыскиваются (побочный квест, охота за головами на доске обьявлений)
2. убить мясника
3. зашел в его скотобойню солдаты мертвые монстры всякие ну остатки монстров почистил...взял ключ арены открыл дверь с очень сложным замком а далее идет дверь которая требует ключ..и вот хоть убей не могу его найти..подскажите может знает кто

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
24 марта 2011 в 9:14. Сообщение # 3327
Quote (Inse)
С чего ты решил, что его (ее) забирают во время боя

Ну как бы в этом я прав, горела деревня, дрались стражники-это не бой? И ты хочешь сказать, что была битва с тем адским отродьем, а потом уже между войсками, которые подожгли Ледур опять?

Добавлено (24.03.2011, 09:14)

Quote (machinehead)
зашел в его скотобойню солдаты мертвые монстры всякие ну остатки монстров почистил...взял ключ арены открыл дверь с очень сложным замком а далее идет дверь которая требует ключ..и вот хоть убей не могу его найти..подскажите может знает кто

Я не помню честно говоря чтобы в скотобойне были ключи и двери ведущие кроме как назад в нерим...

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
24 марта 2011 в 9:16. Сообщение # 3328
Quote (Анафигмненик)
Я не помню честно говоря чтобы в скотобойне были ключи и двери ведущие кроме как назад в нерим...

ну ты мясника убивал? тогда вопрос зададим так: как ты до него добрался?

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
24 марта 2011 в 9:31. Сообщение # 3329
Quote (machinehead)

Ухь... Вчера был в подземельях арены-там кроме повстанцев и гоблинов нет никого. А скотобойня точняк была на поверхности... Ща могу поглядеть... Погодь пару минут загружу нерим...

Добавлено (24.03.2011, 09:31)

Quote (machinehead)

ААА!!! Точно!Я и забыл! Он же был в подземелье! Около Ледура вроде. Огромная такая красная тварь, большой огр, если встречал. Если напомнишь в каком именно подземельи-сбегаю погляжу как добраться до его трупа biggrin

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
24 марта 2011 в 9:33. Сообщение # 3330
левее ледура на карте..прям рядом рядом...я бы скрин кинул но чтот хз как его сделать и где они сохраняются) там тропинка даже есть...там думаю по компасу увидишь локу
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 222 из 304«12220221222223224303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru