Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 22:21. Сообщение # 271
А луки в игре нельзя делать самому? smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 22:56. Сообщение # 272
Quote (chapa2001)
квест судьба короля
где ключ для поднятия ворот

Ну, до закончить там ещё далеко!
А ты сейчас где именно?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 23:06. Сообщение # 273
Quote (chapa2001)
нахожусь у механизма подьема ворот где требуется ключ

Если я правильно запомнил, ключ должен быть у какого-то из убитых тобой стражников.
Он даже называется как-то по другому, что-то вроде охранник ворот.

Sayrus - Четверг, 30 Сентября 2010, 23:13

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2010 в 23:47. Сообщение # 274
chapa2001, Попробуй пересейвоваться может глюк какой? smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
1 Октября 2010 в 0:30. Сообщение # 275
chapa2001, ключ точно должен быть у охранника который стоит не у ворот а у подЪемного механизма! wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Октября 2010 в 2:32. Сообщение # 276
Quote (Sayrus)
Загляни сюда

Спасибо, заглянула.. Украла..Но как-то это все через чур.. Так много и так сразу.. Это ведь в Нериме практически колеционные вещи.. biggrin Лучше буду находить по одной и тихо радоваться.. smile
Кроме того, не люблю в инвентаре "краснорукие вещи"...

Quote (Sayrus)
Inse, ещё набор эксперта можно купить в пещере пиратов у Пуэбло.

Пойду к пиратам..Это та пещера на краю леса между Эрофином и Маяком? Они драться не будут? Мне-то все равно, но я хочу набор алхимика..))

Добавлено (01.10.2010, 02:32)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Кстати, выше ProVal написал адреса с немецкого сайта я скачала там "Ruf der Tiefe - "Gutes Ende"... Добавляет новую концовку этому квесту.. Автора мода задела оригинальная.. smile Как он он заявил : "Запись в журнале, теперь не будет ложью..."..

"Ruf der Tiefe - Gutes Ende" прекрасно справился с задачей.. Можно на самом деле топор вернуть..Бросить в огонь .. Хорошо..)) А можно в патч его включить?
Радует, что кто-то пытается завершить "незаконченные квесты"..К таким я отношу и "Поиск корней" ..Ведь там огромное поле для дальнейшего развития событий.. В последней записи дневника упоминаются и контрабандисты (совсем рядом ведь, только толку - ноль (никакого морального удовлетворения angry ). даже строчку в дневнике не черкнули) , упоминаются и наемники вопросом"интересно, а кто же были эти наемники, что привели меня в замок?" Ведь можно же концовку сделать нормальную , а не такую "оборванную"..А я не умею sad
Похоже , разработчики делали основной упор на главную линейку квестов .. И тот же квест "В розыске" обрывается самым дурацким образом..В Нериме ведь полным-полно руин, где засели злодеи с Именами..Вот тебе и мотивация для походов в руины..Лично мне быстро надоедает просто так по руинам шататься..Ну там знаки посмотреть или КОЛБЫ найти..Но ведь заранее известно, что в локациях с низким уровнем сложности нет ни единого шанса найти что либо действительно стоящее.. Скучно..

Inse - Пятница, 01 Октября 2010, 03:14

Marius 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
1 Октября 2010 в 5:53. Сообщение # 277
Доброе утро, отважные приключенцы.

Поделитесь пожалуйста, если кто знает, что именно открывает этот загадочный ключ?

EDIT: Уже сам отыскал :)

Marius - Пятница, 01 Октября 2010, 07:42

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Октября 2010 в 7:23. Сообщение # 278
Quote (profirunet)
Подскажите. пожалуйста. как в Эрофине в бане помыться? Если серьезно - то как ключик из стока достать? Телекинез захватывает. но не берет. Мешается решетка. Как убрать ее без дисаблей?

Друзья, ну помогите же! В кои-то веки решил по-честному поиграть, но никак не могу с решеткой справиться, так и подмывает удалить ее консолью. Уже стены все общупал - может рычаг какой?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Октября 2010 в 9:44. Сообщение # 279
Quote (komatozz)
п.с. где есть учитель ремонта? нужно магические доспехи и оружие чинить а не хватает всего 3 пункта до 50 и ни одного учителя не нашел у всех ремесла, хотя в книге квестов есть учителя и оружейничества и ремесел..

Чтобы чинить вещи, учитель не нужен.. Просто обратись к кузнецу..У него наряду с другими иконками есть и иконка ремонта..Починит..Можно все сразу..Можно по одной..
Ребята, я тут взяла Кима на прогулку..Идет в п.п. В (?), а потом за табличкой.. забрела на "кладбище Фарнфельм".. нашла ржавый ключ, который открыл не все двери..Я так понимаю, это квестовая локация? Может лучше тогда вообще сейв загрузить, где я в здание еще не вошла?
P.s.Теперь я вас всех,кто уже с Кимом (-ой) прогулялся на восток, прекрасно понимаю..Все время тылы противника разглядывать...М-да..
Этот гад вмешивается везде, где я просто бы мимо прошла.. а потом убегает, за ним гонятся, я пытаюсь догнать..И с лука бьёт по чем зря...А его убить можно? В смысле, противник может?
Sayrus, Спасибо .. Сделала ставку на пиратов..Так честнее,спасибо за наводку..Просто я думала они нападут, т.к. тот, что на пирсе всегда на меня нападал, когда я по побережью гуляла..Правда гуляла с обнаженным оружием..пока живой.

Inse - Пятница, 01 Октября 2010, 10:09

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
1 Октября 2010 в 10:08. Сообщение # 280
komatozz, Ремёсла и ремонт одно и тоже только записано по разному,подними ремёсла на 3 и будет у тебя 50 ремонта biggrin

Добавлено (01.10.2010, 10:08)
---------------------------------------------
p.s 50 оружейничества

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
1 Октября 2010 в 10:36. Сообщение # 281
Marius, Где такой ключ (который надо телекинезом доставать) находится? smile chapa2001, Если это баг русской версии надо написать в тех.форум,кто проходил этот момент,у всех так? sad

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
1 Октября 2010 в 10:57. Сообщение # 282
komatozz, Не парь голову,подойди к кузнецу,подними у него ремёсла на 3 пункта и посмотри у себя в дневнике в разделе статов,оля-ля оружейничество стало 50 wacko

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Октября 2010 в 11:14. Сообщение # 283
Agronom, можешь выбросить мод "Alchemistenhaus".. Он пока не работает.. я прочла более внимательно : "права на собственность и ключ, на данный момент не эффективны, появляется только запись в журнале" мод пока все еще в разработке..А на сайте его выложили, чтобы народ посмотрел и может что-то посоветовал.. Но так хочется дом!!
В городе не нравится, подключала еще "Strandhaus" и "Haus am Wasserfall".. Работают, но все равно как-то не то..Не люблю я пещеры..

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
1 Октября 2010 в 11:33. Сообщение # 284
В комплекте Мастер разрушений должен быть меч (или лук). если да то где поискать,может кто помнит? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Октября 2010 в 11:41. Сообщение # 285
должен быть меч.. Так написано, еще не нашла
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru