Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Pantosha128 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Февраля 2011 в 20:34. Сообщение # 2071
Quote (BERSERKER)
Извините за глупый вопрос? а где ета самая Арена находиться?

ее вроде как еще нету

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Февраля 2011 в 20:52. Сообщение # 2072
Quote (BERSERKER)
а где ета самая Арена находиться?

В Остиане. Все закутки нужно обойти, чтобы найти. Я нашла случайно, и то , только потому, что знала, что она там есть. На Арене не была.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
14 Февраля 2011 в 22:30. Сообщение # 2073
Quote (Tatonish)
Ну вот купил руну телекинеза, требуется первый ранг. нажимаю на неё, сообщение - использовать нельзя - и руна из инвенторя пропадает.

Видимо это заклинание у тебя уже есть.

Добавлено (14.02.2011, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (sergey-110)
лагодарю уважаемых AYuPro и Inse за ответы на мои посты.
для начинающих играть в Нерим Ваша помощь неоценима

Спасибо.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Февраля 2011 в 22:39. Сообщение # 2074
Quote (Tatonish)
Ну вот купил руну телекинеза, требуется первый ранг. нажимаю на неё, сообщение - использовать нельзя - и руна из инвенторя пропадает.

Quote (AYuPro)
Видимо это заклинание у тебя уже есть.

Нет . Если руна исчезла, значит не было заклинания. Эта руна только сейчас трасформировалась в заклинания. Tatonish, посмотри в списке заклинаний.
Вот , если бы руна не исчезала, тогда или, как AYuPro написал, у тебя уже есть такое заклинание или это баг (если заклинания еще нет).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
15 Февраля 2011 в 17:44. Сообщение # 2075
Quote (masterw)
в комнате где должны быть факелы-их нет((((облазил все комоды-ничего нет чтобы троля спалить...

Есть они там. Стань спиной к двери, за которой тролль тебя ждет. С правой стороны от тебя на стене висит шкаф . Все там . Только попрыгать придется. Там должно быть 4 факела.

TEOR15 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Февраля 2011 в 20:06. Сообщение # 2076
masterw, с право от стола где лежит записка с содержанием как убить троля есть рычаги, активируй их и факелы сами упадут.удачной игры happy

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
16 Февраля 2011 в 14:29. Сообщение # 2077
Quote (TemkaStew)
В описании квеста написано что открыть дверь тем же ключом что и двери других храмов, но когда я использую стутую пишут что ключа нет!

Ключ от него лежит в том храме который развалился, в комнате где одеваешь доспехи на столе с запиской.

siracin 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Февраля 2011 в 17:31. Сообщение # 2078
Quote (uriel-septim)
вопрос:на арене в Остиане в бою 11ом по-моему(где выстовляют монстра) так вот, этот монстр даже не двигается и я не могу нанести ему урон(
ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ!!!!

в лаунчере переключи на немецкий и мочи его.но потом всё равно тебя на арену больше непустят.там ещё что-то недоработано.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Февраля 2011 в 18:30. Сообщение # 2079
Quote (TemkaStew)
я не знаю как открыть вход в храм первосвященика дариуса.

Quote (AYuPro)
Ключ от него лежит в том храме который развалился, в комнате где одеваешь доспехи на столе с запиской.

Не на самом столе, а рядом. На каменной тубе. Сам ключ полупрозрачный.
Об этом уже писали. Совсем недавно. Здесь

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений117
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Февраля 2011 в 19:41. Сообщение # 2080
AYuPro, Inse, спасибо вам! Который раз уже выручаете)))
Quote (TemkaStew)
портал в зеробилоне, там каменный мир, там какаята странная игра напоминающая башенки, я прошел эту игру, какая награда за это?

TemkaStew - Среда, 16 Февраля 2011, 19:43

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Февраля 2011 в 0:07. Сообщение # 2081
Quote (VoRoN)
нечего там не могу найти хожу по пещере всех вычистил, никого нету но в определенном месте играет "угрюмая" музыка и пишет что враги рядом...

Если ты зашел в правильный склеп , возле церкви Гилиада, то ищи в закутке лестницу наверх.
Там где-то должна быть статуя. Пошевели меч. Появится надпись "где-то слышен скрежет". Вот тогда и откроется проход в этот закуток с лестницей.
Я сначала вообще пошла в склеп возле Шахты "Стальной трос" и тоже (естественно) ничего не нашла.

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
17 Февраля 2011 в 15:25. Сообщение # 2082
Подскажите пожалуйста! В Дарлане кузнец должен быть или он там не предусмотрен ? А то кузница есть, а его нет. sad Заранее большое спасибо!!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Февраля 2011 в 0:19. Сообщение # 2083
Quote (Тхэсси)
В Дарлане кузнец должен быть или он там не предусмотрен ? А то кузница есть, а его нет.

Я не встречала. Вроде нет.

Quote (VoRoN)
Вопрос непотеме =) как называется песня которую в театре Эрофина играют)?

Schandmaul Lied : Песня клеветника.
Здесь архив с 4 песнями (MIttell Theme; OstianTheme; NordreichTheme; Schandmaul Lied) : Музыка Nehrim
P.s. Загрузила, куда получилось.

VoRoN 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Февраля 2011 в 0:58. Сообщение # 2084
Огромное спасибо)

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений117
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 Февраля 2011 в 9:56. Сообщение # 2085
Quote (sпартак)
как пользоваться этими камнями душ-у меня куча свитков захвата душ,камней этих , пробовал по всякому ничего не получается и объясните для чего они вообще?

sпартак, Камни душ нужны для восполнения заряда магического оружия. Чтобы захватить душу в камень нужно кастовать заклинание на цель и успеть убить эту цель пока действует заклинание. Душа будет захвачена. Чтобы узнать есть в камне душа или нет, наведи на него курсор, вылезет окошко с уровнем души.

TemkaStew - Пятница, 18 Февраля 2011, 10:00

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru