Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2011 в 13:34. Сообщение # 2671
Vezzz, пожалуйста! smile

Quote (Hangman)
"параметры" персонажа (атрибуты и протчие характеристики) бы глянуть надо - возможно тогда будет видно где собакЭ зарыто.

Это у всех так. Сначала гоняют все, кому не лень, а потом ноль эмоций, когда в уровне подрастешь. Хотя, может действительно от Обаяния зависит.
Я не люблю напарников, но если путешествуешь, например, с Ким или другим(из мода), то враги ВСЕГДА пробегают мимо ГГ и кидаются на спутника. wacko Ну а я спасаю спутника, благо, он только в обморок падает.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 13:43. Сообщение # 2672
Quote (Inse)
Хотя, может действительно от Обаяния зависит.

Проверенный факт - при "перекаченном" Обаянии противники-люди/эльфы/и т.д. (разумные существа в общем) категорически не нападают и с ними можно даже поговорить. Уровень теоретически тоже может влиять, но в случае атаки сразу на напарника скорее всего срабатывает другой принцип: первым валить слабейшего и хуже защищённого - это почти традиционный скрипт поведения вражественного ИИ в РПГ.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2011 в 13:52. Сообщение # 2673
Quote (Hangman)
категорически не нападают и с ними можно даже поговорить.

Угу, я со всеми призраками паладинов в Треомаре переговорила. И даже с теневыми волками в лагере паладинов тоже "поговорила". Не нападают. И не только у меня или у Vezzz..

Хотя, если честно, под конец игры (даже уже к середине), меня утомило с каждым встречным махаться. Интересно было в начале, когда на 7-10 уровне потащишься к Кабаэту или в Селафинский лес. Адреналина море..

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 14:26. Сообщение # 2674
Не знаю как у вас добреньких и пушистых-обоятельных,но у меня мобы агрились всю дорогу по полной, хоть обояние тоже было высокое! За-счет постояных боев и уровень был соответственный! wink

Волк - Понедельник, 03 Октября 2011, 23:00

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 20:40. Сообщение # 2675
Народ, помогите пожалуйста.
Не могу попасть в Эрофин.
Щас выполняю квест "Кандидат в городскую стражу", и мне надо попасть в Эрофин, но ворота все время закрыты. Вроде написано, что должны открыться в 8 утра и закрыться в 8 вечера, но нифига((...Help me please)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 20:52. Сообщение # 2676
Quote (Temnota)
Не могу попасть в Эрофин.

Возможно получится попасть туда с другой стороны:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2011 в 20:54. Сообщение # 2677
Quote (Temnota)
мне надо попасть в Эрофин, но ворота все время закрыты.

Вообще-то такого не должно быть, но у некоторых игроков случается.
Попробуй ЭТО. Если не поможет, то ЭТО

P.s. Патч последний? Нерим скачен отсюда (или по ссылкам, что там прилагаются)?

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 21:05. Сообщение # 2678
Попал в Эрофин, переплыв воду...
Quote (Inse)

Вообще-то такого не должно быть, но у некоторых игроков случается.
Попробуй ЭТО. Если не поможет, то ЭТО


не помогают.

P.s. Патч 1.0.9.5
Скачал с торрента.

Temnota - Воскресенье, 02 Октября 2011, 21:08

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2011 в 21:07. Сообщение # 2679
Quote (Temnota)
Попал в Нерим, переплыв реку...

В Эрофин. biggrin
Переплыть тоже можно. Кто-то пользовался.

Vezzz 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 23:47. Сообщение # 2680
Сто пудов обаяние. Мод "Ватиканский доспех убийцы", на двух шмотках обаяния по 30, вот и траблы. Кат-то надо чары там поменять, я его из-за внешнего вида ношу, уж больно он мне нравится.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Октября 2011 в 1:33. Сообщение # 2681
Quote (Vezzz)
Мод "Ватиканский доспех убийцы"

Дык- читерская шмотка вот и результат!!!!нарушение баланса(((,А потом удивляетесь что игра тупит!Игра тут не причем,проходил практичесски сразу как появилась локализация без всяких "ЧУДО-иудо" модов и никаких проблем небыло и с балансом все нормально было, все агрились и все работало! Да и в самой игре предостаточно хороших сетов брони которые не нарушают баланс, правда собрать их не легко но собрав- получить удовольствие а не напялить готовый комплект нажатием кнопки в котором ты круче "Богов" ИМХО Мда((((Игроки((((.

---------------------------------------------
Quote (Inse)
Угу, я со всеми призраками паладинов в Треомаре переговорила. И даже с теневыми волками в лагере паладинов тоже "поговорила". Не нападают.

Не нужно пользоватся читерскими трусиками и все будет путем и с некоторыми характеристиками поакуратней нужно тоже,без сумашедшего энтузиазма.Уж кому а тебе Inse ,мне стыдно говорить,но я скажу -как друг!
spiteful biggrin

Волк - Вторник, 04 Октября 2011, 15:12

ORTREG 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Октября 2011 в 23:46. Сообщение # 2682
Подскажите где искать 3й камешек(дощечку) по квесту Гервариуса(вроде так). В задании написано искать на востоке от
вулканических раскопок, не нашел(((( sad

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
4 Октября 2011 в 0:26. Сообщение # 2683
Quote (ORTREG)
Подскажите где искать 3й камешек(дощечку) по квесту Гервариуса(вроде так). В задании написано искать на востоке от
вулканических раскопок, не нашел(((( sad

иди на запад.

ORTREG 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Октября 2011 в 1:51. Сообщение # 2684
Quote (AYuPro)
Подскажите где искать 3й камешек(дощечку) по квесту Гервариуса(вроде так). В задании написано искать на востоке от
вулканических раскопок, не нашел(((( sad

иди на запад.

все равно, ни фига не нашел. Нашел склеп(странный что ли называется), но там я уже побывал раньше. Еще 1 склеп на ключике и все(( Где поточнее можешь сказать?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
4 Октября 2011 в 2:31. Сообщение # 2685
Quote (ORTREG)

все равно, ни фига не нашел. Нашел склеп(странный что ли называется), но там я уже побывал раньше. Еще 1 склеп на ключике и все(( Где поточнее можешь сказать?


На запад по берегу, - внутри склепа потайной ход (уже не помню) в комнате с лавой лежит тело у него табличка.

Добавлено (04.10.2011, 02:31)
---------------------------------------------
ORTREG, был в месте разлива лавы, там стол и мешок, точно не помню возможно ключ был там.

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru