Страница 16 из 304«121415161718303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 сентября 2010 в 10:17. Сообщение # 226
А если ты там все облазил, то тебе открылась "карта местности".. открой и поищи дверку через нее..Я так часто делаю.. А тем более здесь, эта пещерка не отображается на "карте мира"..Так что смысла в скрине нет.. т.к. по скрину "местности" ничего не понять.. Она совсем рядом с фермой.. между камней..

jeank 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
29 сентября 2010 в 10:23. Сообщение # 227
Хорошо - есть загон для овец - маленький такой и круглый - вот относительно него куда и на какое расстояние - хоть примерно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 сентября 2010 в 10:35. Сообщение # 228
Держи, :

Там деревянный люк в земле..

jeank 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
29 сентября 2010 в 10:40. Сообщение # 229
спасибо - я искал на севере - именно там светит зеленый маркер, когда делаешь этот квест активным ))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 сентября 2010 в 10:43. Сообщение # 230
Бывает..у меня так в другом квесте было..Указывало на обвал на поверхности, а нужно было в шахту спустится...Я маркерам больше не верю.))
Скорей всего тебе "светит" на "выход" А нужно сначала войти..)

Quote (jeank)
Подумал может имелось ввиду не пещера, а шахта - погнал по рельсам - нашел шахту, долго долго там всех убивал (маленький уровень был), в результате выполнил совсем другой квест.

Это ты про "Стальные тросы" ? biggrin

jeank 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
29 сентября 2010 в 11:31. Сообщение # 231
Кажется да biggrin - причем до последнего был уверен, что выполняю квест с овцами, правда под конец, когда пошли уж слишком толстые вражины (умирал раз 15 при каждом новом бое) - засомневался как то biggrin

У меня, собственно, появились вопросы, дамы и господа помогайте

1. у меня открылись заклинания 3-его уровня - причем заклинания восстановления требуют наличия 50 пунктов прокачки магии восстановления, а остальные не фига не требуют - разрушение, мистицизм. Собственно вопрос - так и дальше будет или появятся требования типа - для заклинания 5-ого уровня требуется магия разрушения 70?

2. на вкладке с заклинаниями - внизу написано - эффективность 110% - что это значит и от чего зависит?

3. имеет ли смысл самому создавать оружие - т.е. качать кузнеца - я к тому что и так навалом всякого оружия со всякими эффектами - может ли кузнец самостоятельно сделать что то уникальное или будет только штамповать клинки на продажу?

4. влияет ли атрибут "ловкость" при распределении очков на скорость махания клинком?

5. часто враги наносят как бы "комбо" удары - т.е. сначала один легкий, а потом сразу же мощный вприсядку - как это делать?

6. перекликается с п.4 - добрая половина врагов заметно быстрее махает клинком - от чего все таки зависит скорость ударов - неужели от навыка "клинки"?

azgalorr 

Почётный житель
Сообщений45
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 сентября 2010 в 11:45. Сообщение # 232
jeank,
1.да
2. зависит от твоих статов, как и в обле.
3. по началу имеет, т. к. стальное самовыкованное на много лучше, чем другое оружие. Потом вот я, к примеру, так и не разобрался, как ковать оружие из серебряной/золотой/ториевой руды, хотя навык у меня уже 92. Да и на форуме мне никто об этом так и не подсказал. З.Ы. Вопрос остается открытым)))
4. вроде нет.
5. тут не комбо просто наносишь простой удар, затем удерживаешь л.к. мыши и при ударе назад нажимаешь, или вправо-влево для удара с разворота.
6. скорее всего не от этого, хотя не уверен. Пусть поправят, если че))) Ещё скорость оружия зависит на прямую от самого оружия. Т.е. ты не сможешь махать двуручным топором так же как и кинжалом.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
29 сентября 2010 в 11:50. Сообщение # 233
Inse, д ая не прокачивал выносливасть теперь жалею , 3-6 ударов и я бегу здоровье, поправлять , но теперь у меня доугая тактика,
!1 подкрадываюсь к жертве ( от которой возможно буду бегать)
2 лук + стрелы мороза+ яд на луке
3 стрельнул отбежал заклинания фаерфола 65 урона и20% паралича biggrin
4 и все, а если не помогло серебрянная клеймора.

Добавлено (29.09.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Кстати подскажите квест Дариуса длинный?

jeank 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
29 сентября 2010 в 11:56. Сообщение # 234
Забавное заклинание - "Линия жизни" - чем больше врагов тем лучше biggrin . В склепе дрался сразу против 7 супостатов - веселуха )).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 сентября 2010 в 11:56. Сообщение # 235
Quote (jeank)
5. часто враги наносят как бы "комбо" удары - т.е. сначала один легкий, а потом сразу же мощный вприсядку - как это делать?

Когда достигаешь определенного уровня выскакивает табличка, что и как ты можешь теперь делать..Но здесь она выскакивает без описания..Наверно не успели..
У меня осталось несколько скринов с Обливион, но , к сожалению, не все..Не доиграла.. :

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
29 сентября 2010 в 12:11. Сообщение # 236
jeank, м лИния жизни?

Кстати какой это класс?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 сентября 2010 в 12:21. Сообщение # 237
Пожалуйста огроменное !! Я запасливая.. biggrin
Кстати, если поставить анимацию акробатики (Обливион) "Amazing Jump", смотрится вообще прекрасно..Чем выше уровнь навыка, тем зрелишней.. Я поставила, работало прекрасно... Только вот недавно переустанавливала игру и забыла внести.. Хочу еще попробовать установить "DMC Stylish + Sword Dancer".. Ведь в игре есть парные клинки..Потом напишу..

Quote (Agronom)
подкрадываюсь к жертве ( от которой возможно буду бегать)

А я не подкрадываюсь.. biggrin
Почему-то именно в этой игре я полюбила луки и рукопашку.. Хотя раньше только клинками махала... Развиты больше остальных навыков, намного.. НУ, правда Алхимия- 100, без ядов никак.. biggrin Эх, еще бы бомбочки......
Кстати, где была и что видела, можно глянуть здесь :

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
29 сентября 2010 в 12:28. Сообщение # 238
Лук это вещь! Ты с каким бегаешь? Серебро?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
29 сентября 2010 в 12:30. Сообщение # 239
Quote (Inse)
Почему-то именно в этой игре я полюбила луки и рукопашку

Кстати да. Никогда ни в одной игре не играл лучниками. Меня это оружие совершенно не привлекало. А в Нериме вдруг стало интересно с луком бегать. Даже не знаю почему.

azgalorr 

Почётный житель
Сообщений45
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 сентября 2010 в 12:31. Сообщение # 240
подскажите по квесту решающий момент... Когда взрываешь статую, то Ким говорит, что нужно укрыться в пещере и подождать, типа скоро начнётся революция. 3 дня там прождал, а квест ни хрена не обновляется.. что делать?....
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 16 из 304«121415161718303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru