Страница 74 из 129«127273747576128129»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Технический отдел Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:39. Сообщение # 1
Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Небольшой F.A.Q. по ошибкам.

В: Нажимаю "Новая игра", а игра не запускается!
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.

В: У меня в игре нет звука (ударов мечей, шагов и прочего)
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.
Также возможно вы скачали репак Oblivion, в котором вырезан звук. Вывод: Не качайте всякую хрень biggrin

В: У меня не открывается дневник/Нет звука от заклинаний
О: Установите последний патч

В: Какая версия Oblivion нужна для работы Nehrim?
О: Либо Золотое издание, либо обычная с Shivering Isles.

В: У меня проблемы с текстурами, моделями и прочим
О: Устанавливать Nehrim рекомедуется на ЧИСТЫЙ Oblivion, то есть без модов.

В: Установлен последний патч, но дневник все равно не открывается!/Не работает телепортация!/Еще какие-либо скрипты не срабатывают.
О: Нерим крайне отрицательно относится к использованию чит-кодов. Для того, чтобы исправить положение введите в консоли "set startglobal to 1"

Патч 1.5.0.5.

• Переведено более 50 книг (спасибо Inse)

• Исправлены ошибки в диалогах
  • Добавлена поддержка патча 1.5.0.3 (то есть исправлены все те же ошибки и добавлены новые возможности
  • Немного измененный лаунчер
  • Исправлены переводы скриптов
  • Исправлены названия некоторых предметов
  • Исправлены ошибки с комплектами брони (спасибо Umbakano Jr)

ВАЖНО:
В папке C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\Oblivion в файле Oblivion.ini:
Раздел "General" вбить bBorderRegionsEnabled=0 (сменить 1 на 0) Это расширяет границы мира.

P.s.Сделать это же в папке самой игры, поскольку нужный INI-файл у версии с новым патчем может находится там, а не в папке "Мои Документы".

Иначе не сможете пройти квест, а следовательно завершить остальные квесты, связанные с ним.

P.p.s. 2-й способ : Удалить строку  bEnabledBorderRegions=0 из блока General.

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
5 марта 2011 в 21:17. Сообщение # 1096
Сегодня перешел на Windows 7 x64 и столкнулся с "НЕ приятной" проблемой - как только пытаюсь зайти в лаунчер, раздел "Файлы" да бы подключить плагины мне выскакивает ошибка, если я жму продолжить то окно плагинов пустует и я ничего не могу актевировать.... Помагите кто сталкнулся с этой проблемой.

скрин:

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
6 марта 2011 в 2:05. Сообщение # 1097
Quote (Zloyelf)
Сегодня перешел на Windows 7 x64 и столкнулся с "НЕ приятной" проблемой - как только пытаюсь зайти в лаунчер, раздел "Файлы" да бы подключить плагины мне выскакивает ошибка, если я жму продолжить то окно плагинов пустует и я ничего не могу актевировать.... Помагите кто сталкнулся с этой проблемой.

Создай папку "Oblivion" в папке C:\Users\Admin\AppData\Local и в ней пустой текстовый документ plugins.txt

BasMan 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 марта 2011 в 17:34. Сообщение # 1098
Ребят, не могу понять почему у меня не получается телепортироватся.?выучил заклинания купил камни на телепорт активирую заклинание и ничего.....

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
6 марта 2011 в 17:39. Сообщение # 1099
Quote (BasMan)
Ребят, не могу понять почему у меня не получается телепортироватся.?выучил заклинания купил камни на телепорт активирую заклинание и ничего.....

А сообщения при этом появляются? И какой именно телепорт не работает? Некоторые просто активируются после выполнения определенных квестов.

BasMan 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 марта 2011 в 18:56. Сообщение # 1100
нет никакого сообщения.вообще никакой не работает.я 3 штуки проверил остальные ещё не приобретал.1 в монастырь 1 в святилище и 1 в город(название не помню).он просто подымает руку фиолетовый свет в руке, опускает руку и всё.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
6 марта 2011 в 19:05. Сообщение # 1101
BasMan, Как я понял ты в самом начале игры. Эти три телепорта скорее всего пока блокированы. Надо по квесту идти.
Ты в Святилище уже был?

BasMan 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 марта 2011 в 22:18. Сообщение # 1102
ТемныйКот, у меня его уже сломали.я уже к Колисто пришёл.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
6 марта 2011 в 23:48. Сообщение # 1103
BasMan, тогда не знаю. В этих телепортах глючить нечему просто, там скрипт переноса к маркеру и всё! Ну ещё условие, что в бою портоваться нельзя.
Попробуй игру переустановить.

BasMan 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 марта 2011 в 0:26. Сообщение # 1104
ТемныйКот, а сейвы останутся?

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
7 марта 2011 в 0:32. Сообщение # 1105
BasMan, Открой "Мои документы\My Games\Oblivion\" там папка "Saves" (это и есть сохранения), скопируй её куданибудь на всякий случай перед переустановкой.
Хотя затереть сейвы не должно.

Добавлено (07.03.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Да! Это если у тебя мод "Nehrim Advanced Setup" не установлен.
Если установлен скопируй папку "Saves" из "Мои документы\My Games\_Nehrim_"

BasMan 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 марта 2011 в 0:41. Сообщение # 1106
спс

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
13 марта 2011 в 11:37. Сообщение # 1107
То же проблеммы с Windows 7 x64 ,комп часто виснет,да так что обычным выходом в диспечер задач не обойтись,приходится вообще выключать на системнике кнопку пмтания.Как поступить,подскажите,игра отличная но оптимизация ужас полный.

Rombl4444 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 марта 2011 в 16:06. Сообщение # 1108
Игра виснет каждые 5-10 минут. Как помочь?

Warchief 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
14 марта 2011 в 4:41. Сообщение # 1109
Quote (pasadena)
То же проблеммы с Windows 7 x64 ,комп часто виснет,да так что обычным выходом в диспечер задач не обойтись,приходится вообще выключать на системнике кнопку пмтания

После этого система еще начинает поиск проблем))
Quote (pasadena)
игра отличная но оптимизация ужас полный.

Совершеннейшая правда!
Quote (Rombl4444)
Игра виснет

Одно из решений - снизить настройки и отключить DistantLOD (команда tll в консоли).

Shu1k 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 марта 2011 в 13:11. Сообщение # 1110
у меня не понятки с языком

проявляеться в меню и в игре не понятно не фига что написанно

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Технический отдел Nehrim (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Страница 74 из 129«127273747576128129»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru