Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
Kingdoms Of Amalur

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Августа 2012 в 22:32. Сообщение # 46
Quote (Hangman)
у тебя на всё про всё 120-123 очка - с лихвой хватит на нужное/интересное

Я подумаю.
Меня соблазнила скидка на доспехи 25% и лишнее очко к талантам. Выбрала самое главное из силы и магии. А для вора я хочу взять умение, которое стоит 70 очков:

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Августа 2012 в 22:39. Сообщение # 47
Inse, дельно, но снижение требований к шмоту можно получить с помощью колец и/или амулета, а подымать навыки (временно) можно Алхимией.

Hangman - Понедельник, 06 Августа 2012, 22:41

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Августа 2012 в 11:00. Сообщение # 48
Quote (Hangman)
но снижение требований к шмоту можно получить с помощью колец и/или амулета, а подымать навыки (временно) можно Алхимией.

Но я-то этого не знала. pardon В любом случае, если передумаю, то пойду к Ткачам судьбы, менять специализацию. wink

Quote (olegdjan)
Фиолетовые: Тень Кэнтингэна (голова) и Отсрочка Кэнтингэна (бедра) дают в Доме Доблести (гладиаторская арена)))

А где она находится, эта гладиаторская арена?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Августа 2012 в 12:28. Сообщение # 49
Quote (Inse)
А где она находится, эта гладиаторская арена?

Тут:

Кстати, сэтовый комплект можно получить в процессе прохождения квестов гильдии/дома.

Hangman - Вторник, 07 Августа 2012, 12:30

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Августа 2012 в 13:18. Сообщение # 50
Hangman, спасибо. Мне туда еще пилить и пилить. А сетами не интересуюсь.

И еще, а где Адгара (1-го Ткача) искать? Я зачистила логово охотника (разбила зеркало). Он поговорил со мной и куда-то убежал. (

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Августа 2012 в 13:34. Сообщение # 51
Quote (Inse)
И еще, а где Адгара (1-го Ткача) искать?

Если это после квеста Охота на охотников (или как-то так), то он свалил в Сады Иса:

просто смени текущий квест и тебе покажут куда надо выдвигаться, хотя с основным квестом тут можно и нужно не спешить.

Hangman - Вторник, 07 Августа 2012, 13:45

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Августа 2012 в 15:17. Сообщение # 52
Quote (Hangman)
Если это после квеста Охота на охотников (или как-то так), то он свалил в Сады Иса.

Hangman, ага, после него. Спасибо. Пойду в сады..
---------------------------------------------
Мне вот интересно , эльфа можно спасти в Горгулате? Это задание дали в Доме Песен - "Песнь Сэра ****" ( Убить молотильщика и взять кольцо).
Этот идиот после получения кольца в панику ударяется и бежит навстречу смерти. Задолбалась переигрывать. Бывает его слету убивают, а бывает еще пару секунд держится.
Он вообще нужен? Бонусы дают, если его получится спасти (знать бы как и реально ли это вообще)?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Августа 2012 в 15:24. Сообщение # 53
Quote (Inse)
Он вообще нужен? Бонусы дают, если его получится спасти (знать бы как и реально ли это вообще)?

Нужен, чтобы принять героическую смерть, спасти его не выйдет по причине не надобности, бонусы соответственно не положены, а важные персоналии тут бессмертны (могут быть забиты только до бессознательного состояния, после чего встают, отряхиваются и драпают далее).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Августа 2012 в 15:40. Сообщение # 54
Quote (Hangman)
Нужен, чтобы принять героическую смерть, спасти его не выйдет по причине не надобности,

Ясно. Спасибо.

Еще хотела узнать, где можно посмотреть эффекты , действующие на ГГ (броня и.т.д) и суммируются ли они или больший показатель перекрывает? Например сапоги - защита в ближнем бою 10% и доспех - защита в бл.бою 5%. Будет 15% или все же 10%.
---------------------------------------------
Эльф выжил!!! Сказал спасибо. biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Августа 2012 в 15:45. Сообщение # 55
Quote (Inse)
Еще хотела узнать, где можно посмотреть эффекты , действующие на ГГ

Активно действующие позитивно-негативные видны в основном меню - Статус - Эффекты, а пассивные и бонусы шмота склонны к суммированию, что приятно и логично.

Quote (Inse)
Эльф выжил!!! Сказал спасибо.

Очень жаль, ибо так красиво и героически погибал... хотя у меня ГГ особо не парилась на тему его спасения. pardon

Hangman - Вторник, 07 Августа 2012, 15:47

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Августа 2012 в 10:17. Сообщение # 56
У меня пара вопросов:

1. Как вызвать круговое меню? В "Управлении" ничего не сказано.
"Предмет можно привязать к круговому меню", но как его вызвать? Панелька внизу экрана только для умений, а мне нужно куда-то зелья оформить, чтобы не лазить каждый раз в инвентарь.

2. И есть ли какой-нибудь способ самостоятельно излечиться от проклятия (болезни?) без того, чтобы бежать к Целителю..
Навык рассеивания — 1 (за счет карты судьбы), проклятия как на елку цепляются (при разминировании сундуков).

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Августа 2012 в 13:32. Сообщение # 57
Quote (Inse)
"Предмет можно привязать к круговому меню", но как его вызвать?



Quote (Inse)
И есть ли какой-нибудь способ самостоятельно излечиться от проклятия (болезни?)

Есть, но не на всё работает, но от многого помогает:

Добавлено (08.08.2012, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Навык рассеивания — 1 (за счет карты судьбы), проклятия как на елку цепляются (при разминировании сундуков)

Подымай скилл алхимией. Рецептура увеличения навыка рассеивания (новичок/подмастерье/мастер):

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Августа 2012 в 15:26. Сообщение # 58
Hangman, спасибо.
Я тут нашла сундук за потайной дверью в крепости Шилдринг и не знаю у кого ключ. Или это будет квест?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Августа 2012 в 17:53. Сообщение # 59
Quote (Inse)
Или это будет квест?

Практически везде в таком случае квест (там точно дадут по квесту фракции Псов Войны), а кое-где достаточно найти/украсть ключ.

Hangman - Среда, 08 Августа 2012, 17:54

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
8 Августа 2012 в 22:55. Сообщение # 60
Quote (Hangman)
Кстати, сэтовый комплект можно получить в процессе прохождения квестов гильдии/дома

Когда играл в МЕ3 заинтересовала броня из предзаказа (вроде) у нее еще бонус +20% урона в ближнем бою, оказалось, что это сэт для воина, получаем в ходе фракционного квеста Псов войны paladin

Местонахождение некоторых уникальных доспехов для разбойника:

Pteryx Armor Set, DLC Teeth of Naros, можно получить за основной сюжетный квест


Survivor's Armor Set, DLC The Legend of Dead Kel можно купить в крепости Грейвхол, в главном здании у Calum Toomey, или раньше, в ходе выполнения квеста по обустройству крепости, кстати (!) это задание, чем то смахивает на известный мод - RTS.

Выглядит бронь как доспехи из ужасающей чешуи, только зеленого цвета, стоит правда около полмиллиона, цена зависит от навыка торговли. Таким образом можно заиметь неплохой набор брони уже после 10-го уровня, тогда как Ужасающая Чешуя начинает появляться (выпадать) с врагов после 30-го уровня. Вроде как в Мэл Сэлшнир еще можно купить доспехи из чешуи.

Privateer's Armor Set, DLC: The Legend of Dead Kel, единственный рандомно выпадающий набор который собрал относительно быстро, у других же сэтов, - то сапог не хватает, то перчаток, а Privateer's Gloves аж две пары нашел, т.е. вещи из него не такие уж уникальные)))) Выглядит бронь как блеклая версия Доспехов Правосудия ее еще убийцы Белой Руки (или Длани) носят.


В DLC: The Legend of Dead Kel, по прибытии на остров получаем броню для торса (фиол) Corsair's Shirt, из той же, пиратской тематики, головной убор (Officer's Cap) и сапоги (Ocean's Gift) не помню уже где нашел dont_know

Не хватает перчаток и штанов пиратских, наверное море себе забрало))))

olegdjan - Среда, 08 Августа 2012, 23:30

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru