Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
Kingdoms Of Amalur

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Сентября 2012 в 23:40. Сообщение # 301
Quote (sensse)
а скриншоты средствами игры можно делать

Понятия не имею. Я во всех играх делаю скрины с помощью FRAPS , и потому не думаю какую клавишу нажать в той или иной игре и в какой папке это сохранится.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Сентября 2012 в 23:59. Сообщение # 302
Quote (sensse)
а скриншоты средствами игры можно делать?

Клавишей PrintScreen - картинка в BMP-формате появится в папке с сохранениями, после чего её можно будет конвертировать в JPG-формат и выкладывать.

Chessmaster 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Января 2013 в 22:08. Сообщение # 303
Квест в Эйтене, называется "Бред одного человека", дает торговец Ратофер. Нужно распродать его вещи. Все распродал кроме кинжалов, их вроде нужно продать Финвику Айверу, по крайней мере на него маркер показывает, но при разговоре с ним нет нужной диалоговой ветки. Кто нибудь с таким сталкивался?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Января 2013 в 22:23. Сообщение # 304
Цитата (Chessmaster)
Кто нибудь с таким сталкивался?

Данный квест может менять название и указатели целей, т.к. в игре он проходит под двумя названиями: Мусор одного человека и Пешки Ратофера, кинжалы можно улучшить перед продажей (вставить какой-нить камень в сокет), так же есть информация, что на успешное прохождение данного квеста может иметь влияние навык торговли.

Chessmaster 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Января 2013 в 23:02. Сообщение # 305
Цитата
кинжалы можно улучшить перед продажей

А как их улучшить? В инвентаре их нет. Насчет навыка торговли спасибо, попробуем повысить.

Chessmaster - Вторник, 29 Января 2013, 23:03

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Января 2013 в 23:09. Сообщение # 306
Цитата (Chessmaster)
В инвентаре их нет.

Должны быть, т.к. с предметами данного квеста возможны некоторые манипуляции, которые увеличивают стоимость квестовых предметов:
Цитата (KoAR Wiki)
Bag of Ratofer's Silverware: You can first melt down the silverware to make it worth more for sale. The processed silver can then be sold for 100 to Banraun the Smithy.
Ratofer's Kerchief: Can be sold for 180 Gold at Thorin's Apothecary
Ratofer's Ring: Can be sold for 600 Gold to Singing Nell. You can first polish the ring with an Acid Solution found in a chest in the upstairs of The Golden Plains Inn. Use the acid then the ring to apply the solution.
Ratofer's Daggers: Can be sold for 337 Gold to Fynwick Iver, or for 450 gold if at least one gem is socketed into them before talking to Fynwick.

Chessmaster 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Января 2013 в 23:23. Сообщение # 307
Цитата (Hangman)
Должны быть, т.к. с предметами данного квеста возможны некоторые манипуляции, которые увеличивают стоимость квестовых предметов: Цитата (KoAR Wiki)Bag of Ratofer's Silverware: You can first melt down the silverware to make it worth more for sale. The processed silver can then be sold for 100 to Banraun the Smithy. Ratofer's Kerchief: Can be sold for 180 Gold at Thorin's Apothecary Ratofer's Ring: Can be sold for 600 Gold to Singing Nell. You can first polish the ring with an Acid Solution found in a chest in the upstairs of The Golden Plains Inn. Use the acid then the ring to apply the solution. Ratofer's Daggers: Can be sold for 337 Gold to Fynwick Iver, or for 450 gold if at least one gem is socketed into them before talking to Fynwick.

Перерыл весь инвентарь- нет ничего!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Января 2013 в 23:30. Сообщение # 308
Цитата (Chessmaster)
Перерыл весь инвентарь- нет ничего!

Мде... Может быть баг, кстати, можно попробовать сохранение до взятия квеста, если таковое есть, а если нет, то увы - можно только забить, поскольку квест не является основным.

Chessmaster 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Января 2013 в 0:11. Сообщение # 309
Придется забить, так как сохранения уже нет. Есть у меня подозрения, что я эти кинжалы разобрал в кузнице, так у меня было с кинжалами Варани, кажется так они назывались, их надо было кому то передать. Что интересно, продать их было нельзя, так как предмет квестовый, а разобрать пожалуйста. Но, правда, когда я их разобрал, появилась надпись что квест провален, пришлось откатываться назад. А с кинжалами Ратофера ничего такого не писалось. Ну бог с ним, с этим квестом. Кстати хочу спросить, а нельзя ли в этой игре, как например в Скайриме, через консоль прописать квест?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Января 2013 в 0:17. Сообщение # 310
Цитата (Chessmaster)
Кстати хочу спросить, а нельзя ли в этой игре, как например в Скайриме, через консоль прописать квест?

Увы, это не предусмотрено и на патчи тоже надежды нет, поскольку студия-разработчик успешно обонкротилась. Можно только посоветовать поискать другую версию игры и/или её перевода.

Chessmaster 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Февраля 2013 в 11:24. Сообщение # 311
Вопрос, подскажите, в крепости Шилдринг за потайной дверью есть сундук, который требует ключа. В другой крепости тоже есть такие же сундуки. Я дошел уже до Ратира, но к этим сундукам так и не добрался. Я что то пропустил или на открытие этих сундуков будет отдельный квест?

Chessmaster - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 11:26

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Февраля 2013 в 16:07. Сообщение # 312
Цитата (Chessmaster)
в крепости Шилдринг за потайной дверью есть сундук, который требует ключа.

Это там, где гильдия? Я не нашла ключа. 3-5 сундуков так и остались запертыми.

Chessmaster 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Февраля 2013 в 17:15. Сообщение # 313
Цитата (Inse)
Я не нашла ключа. 3-5 сундуков так и остались запертыми.
Странно. Я обшариваю все локации буквально сантиметр за сантиметром, выполняю все квесты, обворовываю опять же всех и тем не менее...
А еще в локации Менетир есть Зал Псов основателей. Там есть дверь которая "не открывается обычным способом. ее нельзя открыть ключами или отмычками".

Chessmaster - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:20

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Февраля 2013 в 17:23. Сообщение # 314
Цитата (Chessmaster)
в крепости Шилдринг за потайной дверью есть сундук, который требует ключа. В другой крепости тоже есть такие же сундуки.

Ключ для них будет получен в процессе прохождения квестов данной воинской гильдии и подъёма по тамошней карьерной лестнице.

Chessmaster 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Февраля 2013 в 17:57. Сообщение # 315
Еще возник вопрос: в локации Teeth of Naros, в канализации под Idylla был найден  Archive key. Как сказано, он  открывает архивы безумного Альмейна. А где эти архивы?

Chessmaster - Среда, 06 Февраля 2013, 18:05

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Kingdoms Of Amalur (Обсуждение. Прохождение.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru