• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Dungeon Lords (Обсуждение. Помощь...)
Dungeon Lords

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Ноября 2011 в 9:22. Сообщение # 91
Quote (Inse)
Я не могу найти рецепты низшей магии.

Вот, вродь не все, но на первое время должно хватить:


Их там вродь хто-то даж продавал... Но вот рецептурно или готовыми - этого не припомню.

Hangman - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 09:29

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Ноября 2011 в 9:29. Сообщение # 92
Hangman, и где ты все находишь? Я перерыла страниц 30..
Спасибо!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Ноября 2011 в 9:38. Сообщение # 93
Quote (Inse)
Hangman, и где ты все находишь?

Ну как... Гуглю, меня там пока ещё не забанили, но всегда ж успеют. biggrin

Добавлено (06.11.2011, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Вроде обладаю рунной магией, а пользоваться не могу..

Рунная (Rune) магия появляется ближе к концу игры, когда остальные способности уже на высоком уровне и новые знания не так уж и нужны. Принцип прост: если соединить определенные руны, герой временно повышает свои характеристики. Заряд рун конечен и восстанавливается со временем.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Ноября 2011 в 10:35. Сообщение # 94
Hangman, Это я читала. По ссылке выше есть все о Магии, в том числе и о рунной. Только опять таки на английском.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Ноября 2011 в 10:41. Сообщение # 95
Quote (Inse)
Только опять таки на английском.

Это можно перевести через Гугль - сайто-перевод иногда порядком выручает. А вот про рунную магию выяснил кое-что непотребное: в версиях до 1.5 она почти не работала и не факт, что в 1.5 она пашет на все 100%.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Ноября 2011 в 20:25. Сообщение # 96
Quote (Hangman)
в версиях до 1.5 она почти не работала и не факт, что в 1.5 она пашет на все 100%.

Да я вычитала на одном из сайтов (по твои ссылкам), что в Рунной магии есть 2 крутых заклинания - Убежище и Каменный град. Так вот меня очень интересует Каменный град.. Он действует на ВСЕХ.
dwarf
---------------------------------------------
Вот еще.. на тему респауна:


Разведку и Торговлю можно не учить.
Разведку можно не учить тем, кто владеет Небесной магией. В ней есть Кристал Видения. Выполняет те же функции, что и навык "Разведка".
Торговля.. Выучила 5 уровней, а зря.. Есть такая вещь, как Низшая магия. Покупай (собирай с врагов) ингредиенты и готовь всякие порошки.. Окупится с лихвой.. Чит.(ИМХО)
Кроме того, есть еще заклинание Ядовитого облака (одно из Низшей магии).. Тоже чит ( и тоже ИМХО).. Выпускаешь газ и все враги мрут, кто-то сразу, а кто-то в муках.. Скучно...
Наверное придется врагов усиливать. Сейчас играю на средних настройках сложности.

Ах да, встретила Дракона.. Специально даже лук прокачала (на 4 уровня).. И тоже зря.. Стрельба из лука по драконам утомляет.. Зарезала "ножами".. 11 уровень.. Правда использовала защиту от огня (небесная магия).

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Ноября 2011 в 20:53. Сообщение # 97
Quote (Inse)
Ах да, встретила Дракона..

Прально, я как раз упоминал тактику именно для не прокачанных ГГ, ибо прокачанные смогут уже выдать дракошкам что-нить из своего репертуара.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Ноября 2011 в 22:01. Сообщение # 98
Quote (Hangman)
Прально, я как раз упоминал тактику именно для не прокачанных ГГ, ибо прокачанные смогут уже выдать дракошкам что-нить из своего репертуара.

Мне не понравились драконы. Они только огнем жгут и даже не кусают и не втаптывают врагов в землю.. Защита от огня - и драконам смерть.. В BGT это как-то получше было организовано..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Ноября 2011 в 22:07. Сообщение # 99
Quote (Inse)
Защита от огня - и драконам смерть..

Это-то да... Но не у всех есть и не все сообразят... А я на них почти ни каким ГГ ходил - вот и пришлось подбирать тактику.

З.Ы. Найдёшь ещё там себе монстрятник "по вкусу" wink

Hangman - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 22:09

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Ноября 2011 в 20:13. Сообщение # 100
Quote (Hangman)
З.Ы. Найдёшь ещё там себе монстрятник "по вкусу" wink

Нашла.. Впечатлений море. Поменяла настройки врагов со средних на высокие и благополучно об этом забыла.. Спустя какое-то время воспользовалась "Видением" и обнаружила на карте 2 сундука недалеко от драконов. Ну и пошла туда..
.... Тяжело разминировать сундуки под обстрелом 4-х драконов...
Впечатлений много.. Зато сумела выбить из одного сундука "Ошейник цербера" (скорость +150; +3 удар и +3 отпор) , а с другого "Кирасу Повелителя смерти" (капец, она требует 12 уровень тяж.доспехов) .. Умудрилась кокнуть 3-х драконов.. 4 еще осталось..
Решила сходить на остров Синих львов, за Лунным камнем.. Когда с гор спустилась сразу 10 штук.... Было жарко.. Травила газом и активно использовала заклинание небесной магии "Господень удар" (увеличивает атаку)

По поводу сета "Повелитель смерти". Она ведь ничего не дает, кроме бонуса к броне.. Красивая, да и только.. И почему она считается самой лучшей в игре?

Кто переводил, я не знаю.. В Магии Аркан нашла 2 заклинания "Огнемет". Только одно из них бьет огнем, а другое воздухом.. И попробуй пойми, что подбираешь..
А "РукОвицы смерти" ..... wacko
Да много чего.. Вроде от 1С..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Ноября 2011 в 20:29. Сообщение # 101
Quote (Inse)
Да много чего.. Вроде от 1С..

Судя по переводу - похоже что там многое, если не всё, стырили с фанатского перевода, который был вполне не плох. Его потом ещё до ума доводили... Дать ссыль?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Ноября 2011 в 20:10. Сообщение # 102
Quote (Hangman)
Дать ссыль?

Не нужно. Спасибо. smile
А еще меня раздражает реализация слотов под оружие\щит.. есть 2 слота для оружия и один для щита.. Если я специализируюсь на оружии в обеих руках, так зачем мне щит? Выглядит более чем странно, если взять в обе руки мечи и нацепить щит.
Обычно во всех играх (мне знакомых) выбирают или щит или оружие в другую руку.. А теперь, если вдруг понадобится лук, мне его приходится искать в инвентаре, чтобы вложить вместо 2-го меча, а потом менять обратно. Клавиша смены оружия не подходит.. Зато ячейка щита пуста.. angry

Добавлено (11.11.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Как нажимать на кирпичи, книги и другие выступающие предметы?..
Ладно, в Храме Нага я не смогла открыть сокровищницу, хотя несколько раз обходила ловушки и жала на кирпич в стене. По идее он должен открыть двери в сокровищницу.. Расстроилась, но не страшно..
А вот в Призрачных руинах я, похоже, застряла.. Совсем..
Пробежалась по летающим островам через порталы, добежала до башни, на вершине которой находится руна для дальнейшего прохождения игры.. Вижу кирпич у основания, нужно нажать, но он не нажимается.. Это у меня что-то не получается (не ту кнопку жму что-ли) или это фатальный баг игры? Не достану руну — не пройду игру.. sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Ноября 2011 в 20:19. Сообщение # 103
Quote (Inse)
Это у меня что-то не получается (не ту кнопку жму что-ли) или это фатальный баг игры?

Shift — использовать. Фатального бага быть не может - игру как бы прошли... Видимо что-то не получается.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Ноября 2011 в 20:26. Сообщение # 104
Quote (Hangman)
Shift — использовать.

Использую.. Во-первых, там не отображается надпись, которая всегда отображается на предмете, который можно активировать. Во-вторых, там ничего не двигается.. Мало ли , думала, может специально сделали без надписи, чтобы не так просто найти было.. Но, блин, вижу , что там что-то есть, а добраться не могу.. Сколько комнат секретных пропустила из-за вот таких вот кирпичей.. Может действительно репак "багнутый"?.. sad

P.s. Еще раз попробую и снесу на фиг, если не получится с кирпичом справиться.. angry

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Ноября 2011 в 20:31. Сообщение # 105
Quote (Inse)
Может действительно репак "багнутый"?

Вот это очень может быть. Утяни уже другой или полную лицуху пожалуй.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Dungeon Lords (Обсуждение. Помощь...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru