• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Dungeon Lords (Обсуждение. Помощь...)
Dungeon Lords

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Ноября 2011 в 20:42. Сообщение # 106
Hangman, нашла сообщение с такой же проблемой.. Только вот ему никто не ответил.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Ноября 2011 в 20:53. Сообщение # 107
Inse, Волк-свидетель, всё проходимо. smile А вот с кирпичами прям чудюса, итить. wacko

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Ноября 2011 в 20:58. Сообщение # 108
Hangman, у меня вся игра такая.. Есть то, чего не было у других.. И ладно бы хорошее..

Нашла "лицензию", надеюсь, что сейвы подойдут.. Если игра пойдет, то на радостях сбегаю еще раз в Храм Наги, очищу сокровищницу.. И плевать, что ловушек немерено..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Ноября 2011 в 21:06. Сообщение # 109
Quote (Inse)
Если игра пойдет, то на радостях сбегаю еще раз в Храм Наги, очищу сокровищницу.

Благословляю на тотальное разграбление Храма

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Ноября 2011 в 23:57. Сообщение # 110
Будет скачиваться еще часа 3. Нашла только одну лицензию.. wacko

P.s. Проще начать в Скайрим играть.. Но уж больно хочется завершить эту игру.... Так что не будем отвлекаться..

Добавлено (11.11.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Нашла "проблему".. Переустановив еще 2 раза (от разных "издателей"), обнаружила, что нужно было всего лишь на 2 пункта поднять навык "Разведка", чтобы "найти" кирпич и книгу (Стала видна надпись "выпавший кирпич" и "потерянный том").. До этого он у меня вообще не был прокачан. Пользовалась кристаллом Видения из Небесной магии..
Одной магии в игре не достаточно.. sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 0:12. Сообщение # 111
Quote (Inse)
Одной магии в игре не достаточно..

Ага, а мы ж с Волком когда ещё говорили, что разведка - это наше всё? wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Ноября 2011 в 0:47. Сообщение # 112
Quote (Hangman)
Ага, а мы ж с Волком когда ещё говорили, что разведка - это наше всё?

Знаю, что говорили.. Просто подумала, что Кристалл Видения со всем справляется..Я же все вижу на карте: и рычаги, и кнопки и врагов.. Ан нет.. Оказывается, к кирпичам тут особый подход нужен.. Пришлось срочно учить Разведку..

Tanatos 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 3:45. Сообщение # 113
играю за валькирию, дали квест чтоб стать ей надо убить ведьмочку. Жуть я уже был мародёром 9го лвла и не мог убить ёё surprised , пришлось ставить на лёгкий режим игры, шпулять всей магией тратить бутилок 35ть чтоб убить её. У неё тяжелое копьё убийственное, урон 4-22 и магический урон 7го лвл, раз шандарахнула пол хп нету.Маг урон нечто похожее на клинок ваала. Называется "окрылённый уничтожитель". Вот терь думаю если его брать надо силу 45, 7й лвл маг оружия, и тёжолое копьё прокачивать. Но тогда вроде нельзя второй рукой оружие держать. Кто играл с этим копьём подскажите оно стоит того?.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 4:16. Сообщение # 114
Quote (Tanatos)
играю за валькирию, дали квест чтоб стать ей надо убить ведьмочку. Жуть я уже был мародёром 9го лвла и не мог убить ёё

Копьем я не играла и вообще копья не прокачивала. Я была мародером (2 клинка) + чародейка. Ты тоже мог пойти за чародейку. Она замки может вскрывать и имеет навык "определение"

Tanatos 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 14:30. Сообщение # 115
у чародейки бонуса нету на тяжёлые доспехи((. Да и замки, главное накачать определение типа замка, остальное замедлением времени не плохо. Сначала думал сделать нечто с 2мя маг посохами, но пока что то не получается(.

Добавлено (23.11.2011, 14:30)
---------------------------------------------
"Восточный путь можно выбрать только для 1 класса, и он не совместим с западным путем для этого же класса. " Хм... а где брать на восточный путь?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Ноября 2011 в 18:11. Сообщение # 116
Quote (Tanatos)
у чародейки бонуса нету на тяжёлые доспехи((

Ну и что?, зато у ведьмы есть.. Я нормально прокачала тяжелые доспехи, до 12 ур. И все остальное тоже. А прошла только середину игры.
Quote (Tanatos)
"Восточный путь можно выбрать только для 1 класса, и он не совместим с западным путем для этого же класса. " Хм... а где брать на восточный путь?

Мне предлагали в первом городе. Дом тигра , кажется. Не тот, что в городе Эльфов. Отказалась.
Мой персонаж:
воин->мародер
адепт
жен.пол.(сестринство)->чародейка->ведьма войны

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
23 Ноября 2011 в 18:37. Сообщение # 117
Я самый опытный в этой игре чел, я всю игру прошел несколько раз разными классами персонажей, перед тем как начать играть в эту игру необходимо осмотреть мануалку к ней и ознакомиться с доступными в этой игре профессиями и бонусами которые дает та или иная профессия, затем надо посмотреть в мануалке что вообще дают эти бонусы, затем надо определиться какие бонусы и навыки наиболее полезны в бою и интересны для вас и уже только после этого можно приступать к игре, в начале игры да и в её процессе монстры появляются вновь и вновь до тех пор пока игрок не прорвется к определенному месту, я обычно прорывался чтобы респаун прекратился а потом гасил всех, воров не уважаю, в бою проку от них мало, броня слабая и тяжелое оружие недоступно, ну вскроешь ты сундук там большой меч а пользоваться им не сможешь, хотя легкий бонус на вскрытие замков не помешает, легче всего пройти игру за воина, хорошо прокаченный воин легко пройдет игру, маг слабее но он может заклами сразу завалить большую кучу врагов,но заклы медленно восстанавливаются, вор там лошок. Рукопашный бой и магия кристаллов фигня, магия аркан, тяжелое оружие и две руки рулят, есть несколько секретов как быстро прокачать героя.
Я сразу как в город попадаю иду валить драконов и представьте себе валю и сразу хорошо прокачиваю героя, они в холмах, где гильдия китаез посылает за яйцом для вступления в их гильдию, валить драконов надо из лука, аккуратно подойти на далеком расстоянии чтобы он вас не видел и стрелу за стрелой мочить его, он ноль внимания пока не сдохнет, там несколько драконов всех надо завалить куча опыта, тока долго. А извиняюсь первого призрака можно в ближнем бою завалить рядом с ним на соседнюю колонну прыгай и с нее вали его, тока не прыгай к нему а то он исчезнет, так даже удобнее.
Второй раз можно очень хорошо прокачаться когда вас запрут в эльфийском городе там где призраки эльфов, за убийство именных крутых эльфов дают очень много очков опыта, честно их не завалишь, но я не люблю драться честно, я за колонну спрячусь потом стрелку в него метну, потом опять спрячусь и так пока он не сдохнет а в ближний бой не вступаю. Игра понравилась, с удовольствием прошел. Низшая магия тоже хороша. Респаун врагов ставьте на минималку а то замучаетесь каждые полминуты драться и это не баг, а еще в самом начале игры можно двух гигантов завалить и немного прокачаться.

GeneralReinhardt - Среда, 23 Ноября 2011, 19:03

Tanatos 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 2:26. Сообщение # 118
Если я прокачаю среднее парное оружие, я смогу в основной руке держать тяжёлое а во второй среднее?.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 17:36. Сообщение # 119
Если ты качаешь среднее парное оружие то в одной руке ты можешь держать среднее а в другой легкое оружие.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Ноября 2011 в 20:41. Сообщение # 120
Quote (Tanatos)
Если я прокачаю среднее парное оружие, я смогу в основной руке держать тяжёлое а во второй среднее?.

Точно не знаю. Но я ,как мародер, получила навык "парные легкие клинки". При этом я спокойно могу носить в основной руке среднее оружие, а в другой ТОЛЬКО легкое. Правда не все клинки совместимы друг с другом, но можно подобрать.
Я думаю, что таким же образом, если ты станешь Лордом смерти, то сможешь носить в основной руке тяжелое оружие, а в другой среднее.. Но опять таки, нужно подбирать именно то оружие, что станет в пару, что не всем клинкам подходит, особенно тяжелым.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Dungeon Lords (Обсуждение. Помощь...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru