• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Dungeon Lords (Обсуждение. Помощь...)
Dungeon Lords

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 8:57. Сообщение # 1
На днях мне посоветовали игру .


Пока еще ничего сказать не могу. Основные пункты можно почерпнуть в статье Руководство и прохождение по "Dungeon Lords"
Но есть куча мелочей.
Не знаю, нужна ли эта тема, обратит ли на нее кто-нибудь внимание, но решила все же создать.
Просто лично мне при создании персонажа не помешала бы пара-тройка дельных советов.. Когда не знаешь , что прокачать в 1-ю очередь. В интернете ничего не нашла. Создала персонажа:
Сила- 13
Разум-16
Ловкость-14
Быстрота- 14
Здоровье-13
Почет- 12
Воин. Главная особенность "Акробатика" : Атлетика +10% и скорость +10%
Из навыков взяла то , на что опыта хватило :
Легкие доспехи; легкое оружие;легкие щиты; Отпор. Можно улучшать несколько раз.
Теперь маюсь..
Что еще особенно важно в игре? Из навыков и вообще..

Главный минус пока - невозможность загрузить игру без выхода в Гл.меню..
Говорят, что вор - слабый игрок. Но я не могу пройти мимо запертых сундуков, а на некоторых нехилые ловушки установлены, а Силы не хватает, чтобы взломать.. Что такое шанс-10% ? Только нервы портить бесконечными перезагрузками..
Простой пример:
Провалилась в яму, ищу выход. По пути нашла 2 соблазнительных сундука. Сколько не прокачивай Силу, без навыков вора очень тяжело.И взломать не могу и вскрыть отмычками тоже. Надоело перегружаться, так как ловушки на сундуках здорово жизнь отнимают. Приспособлений для оживления пока нет, а оживлять ГГ за счет опыта и пунктов характеристик тоже не хочется. Так и топчусь на месте.. Жаба давит судуки бросить.. И неизвестно, смогу ли я туда вернуться , когда прокачаю ГГ..
Думаю, во время игры возникнет еще множество вопросов..

Кто играл и может поделиться советами, присоединяйтесь! smile

P.s. Скрины чуть позже выложу.м.б.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 9:17. Сообщение # 2
Форумы Playground-а , АГ.РУ и Kamrad.ru

И ряд советов с Tactics.igroport.ru

Hangman - Среда, 02 Ноября 2011, 09:20

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 9:45. Сообщение # 3
Почитала. Буду вечером переучиваться, чтобы в дальнейшем держать в руках 2 меча..
Hangman, спасибо!!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 9:53. Сообщение # 4
Quote (Inse)
Hangman, спасибо!!

Миссия по спасибковымогательству успешно завершена. biggrin

Hangman - Среда, 02 Ноября 2011, 10:00

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 18:49. Сообщение # 5
Наверное, я понимаю, почему игра не стала особо популярной. У меня версия 1.5. Вроде бы последняя.. Баги?
Нахожусь в канализации 1-го города (путь в город).. Сначала было все нормально, но как только подошла к разводному мосту, началось.. Даже не знаю, как это назвать.. Толпы бешеных крыс (штук по 10-12), кучи зеленых лепешек (не запомнила названий), пускающих газы, шайки гоблинов с баллистами и с поддержкой шаманов.. И все они появляются каждые 5 секунд. Капец.. Порвали уже 2 полных комплекта брони , пришлось срочно выучить ремонт. А ведь сначала думала обойтись, поискать кузнеца.. Дорого навык стоит..
А тут еще запертые сундуки, которые с 1-го раза открыть не получается.. Прокачалась уже на 4 уровня.. wacko А выхода все не видно.. А еще хуже, когда пол провалится и приходится бежать наверх с нижних уровней.. А кругом толпы монстров..
В настройках выставила средних врагов и средний респаун.. Это всю игру так или только в этом месте? Если всю игру, то боюсь , не потяну.. Задолбало..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 18:56. Сообщение # 6
Quote (Inse)
В настройках выставила средних врагов и средний респаун.. Это всю игру так или только в этом месте?

Это как выставишь в настройках - на пока можно поумерить их качество и количество, а вот уже ближе к середине поднять повыше.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 19:00. Сообщение # 7
Quote (Hangman)
Это как выставишь в настройках - на пока можно поумерить их качество и количество, а вот уже ближе к середине поднять повыше.

С качеством все нормально.. А вот время на отдых не помешало бы.. Что же тогда делается на высоких настройках..... На средних каждые 5 секунд , а на высоких - нескончаемым потоком? По-моему, это баг..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 19:07. Сообщение # 8
Quote (Inse)
По-моему, это баг..

Уменьши респун ещё... или увеличь (не помню что именно это настраивает, но или частоту или временные промежутки между)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 21:59. Сообщение # 9
Quote (Hangman)
но или частоту или временные промежутки между

А разница есть? biggrin
Завтра еще раз попробую.. У меня желание играть пока пропало..
А еще я не нашла в игре Паузы.. Она там вообще есть? surprised

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 22:20. Сообщение # 10
Quote (Inse)
А разница есть?

Есть. Чем меньше частота респавна, тем реже он будет происходить и чем больше временной промежуток между респавном, тем тоже реже он будет происходить.

Quote (Inse)
А еще я не нашла в игре Паузы..

И правильно сделала, что не нашла - пауза там не предусмотрена как бы... smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 22:30. Сообщение # 11
Inse, похоже это у тебя баг в свое время прошел "Золотое издание " на средних настройках без проблем:)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 22:42. Сообщение # 12
Quote (Волк)
в свое время прошел "Золотое издание " на средних настройках без проблем:)

Когда выберусь из канализации, осмотрюсь и отпишусь, баг или нет..
Кое-что нашла. Жесть..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 22:45. Сообщение # 13
"Золотое издание" как раз ужо с последним патчем 1.5 шло - тут как раз оно и фигурирует, а значице баги минимальные и не фатальные.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 22:50. Сообщение # 14
Quote (Inse)
Кое-что нашла. Жесть..

Во во я тоже как из пушки всех валил прокачался что бронепоезд хоть и играл двуруким разбойником(с двумя шаблями) если не путаю,давно енто было.Точно помню что с середины игры валил всех пачками без проблем.

Волк - Среда, 02 Ноября 2011, 22:57

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 22:58. Сообщение # 15
Quote (Волк)
играл двуруким разбойником(с двумя шаблями)

Я тоже хочу 2 клинка.. И как вором игралось? В мануале (ссылка в шапке), говорят , что разбойник - самый слабый класс.. А я вот сейчас играю воином, и плюсов не вижу.. Пока.. Привыкла, что в играх , если есть возможность, то беру 2 клинка и навыки разбойника.. А здесь ломать замки очень тяжело..Тем более, что некоторые после неудачного силового взлома не дают 2-й попытки.. Хотя , с другой стороны, если прокачать силу, то наверное, и проблем не будет.. Но это когда будет!
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Dungeon Lords (Обсуждение. Помощь...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru