Прохождение Fallout New Vegas: Побочные квесты

Стрельба в призрачном городе

 Fallout New Vegas  Прохождение побочных кветов  RJ 6463 0

Вы узнаете о Ринго когда зайдете в салун "Старатель" и увидите там спорящих Труди и Джо Кобба. Труди скажет, что Джо Кобб из банды "Подрывники" и что он очень плохой человек. Она расскажет вам, что они охотятся за Ринго, человеком, который сбежал от них и прячется теперь в Гудспрингсе. Сам Ринго прячется на заброшенной автозаправке. Что делать дальше - решать вам. Или помочь "Подрывникам" или Ринго и Гудспрингсу.

Если вы решили помочь Ринго, то направляйтесь в заброшенную автозаправку и поговорите с ним. Предложите ему свою помощь, он скажет вам, что ее будет недостаточно и нужна помощь всех жителей Гудспрингса. Для начала он советует поговорить с Санни Смайлз. Именно к ней мы и идем. Ее уговорить не составит никакого труда, но вот с остальными жителями придется потрудиться.

  • Доктор Митчелл снабдит вас медпрепаратами также без особых проблем. Он желает помощи городу.
  • Забей-Пит поделится динамитом только тогда, когда ваш навык Взрывчатка будет 25 и выше.
  • Труди поможет уговорить народ, если ваш навык Красноречия, либо Скрытности будет больше 25 (кстати у самой Труди можно приобрести журнал по временному повышению навыка Красноречия).
  • Чтобы уговорить Чета дать боеприпасы вам также надо обладать навыком Бартера больше 25.

После всех уговоров (кого смогли) направляйтесь к Ринго. Дальше начнется небольшое сражение за Ринго. В случае победы - задание будет выполнено. Отношения с Гудспрингс улучшатся, а с Подрывниками ухудшатся.

Текли ручьи...

 Fallout New Vegas  Прохождение побочных кветов  RJ 4086 0

Eсли вы решили помочь подрывникам, то найдите Джо Кобба на юге от Гудспрингса. Он стоит у дома. Поговорите с ним и попытайтесь уговорить напасть на город. Он скажет, что сначала вам надо покончить с Ринго, а потом присоединиться к нападению. После убийства Ринго идите к Джо Коббу обратно и сообщите ему о том, что Ринго мертв.

Он скажет вам, что для нападения им нужны медикаменты и боеприпасы. Медикаменты можно взять у доктора Митчелла, боеприпасы у Чета.

Чтобы уговорить доктора, нужен навык медицины 25, чтобы уговорить Чета - навык бартера 25 или красноречия 25.

Когда вы будете готовы - идите к Джо и начинайте атаку на город.