Информация Fallout 4

Коллекционное издание Fallout 4

 Fallout 4  Информация  RJ 6483 1

На проходящей E3 2015 в Лос-Анджелесе Тодд Ховард рассказал о коллекционном издании Fallout 4, которое разработчики предлагают всем желающим приобрести его.

Достижения

 Fallout 4  Информация  RJ 20233 0

В этой статье представлен полный список достижений Fallout 4, которые можно заполучить, выполняя определённые задания или какие-либо действия в игре. Отмечу, что некоторые из них могут рассказывать вам о сюжете, поэтому лучше ознакомиться с ними после прохождения основной сюжетной линии игры. Достижения можно получить в ПК версии (в Steam), PlayStation 4 и Xbox One.

Гайд для начинающих в мире Fallout

 Fallout 4  Информация  ClaraOswald 22506 1

С выходом Fallout 4 миллионы людей с головой окунутся в постапокалиптический открытый мир, который Bethesda создавала последние несколько лет.

Не все играли в Fallout 3, предыдущую игру из этой серии от Bethesda Game Studios. Также не все играли в Fallout New Vegas, которую Obsidian сделали после Fallout 3. Не все играли в Fallout 1 и Fallout 2 от Interplay, которые теперь уже являются ролевыми играми старой школы, с которых и началась франшиза в конце девяностых.

Если Fallout для вас нечто незнакомое и если, когда вы слышите слово «Пустошь», вы думаете не о пост-ядерной Калифорнии, тогда вы в правильном месте! Добро пожаловать в руководство для начинающих по вселенной Fallout.

Частозадаваемые вопросы — FAQ

 Fallout 4  Информация  RJ 33550 0

Как разблокировать частоту кадров в игре? Можно ли отключить акселерацию мыши? Есть ли возможность избавиться от заставки? Эти и другие вопросы (а также ответы на них) представлены в нашем FAQ по Fallout 4.

Как установить моды в Fallout 4

 Fallout 4  Информация  RJ 17530 4

В этой статье мы расскажем вам о том, как же именно вам устанавливать новые модификации для Fallout 4, пока Bethesda Softworks ещё не подготовила полноценный редактор модов для этой игры.

Как пользоваться мастерской в Fallout 4

 Fallout 4  Информация  ClaraOswald 17708 0

В этой статье вы найдёте информацию о принципах использования мастерской. Мастерская позволяет строить, изменять и сносить ближайшие объекты и структуры. Как это сделать? Узнайте в этой статье.

Журналы

 Fallout 4  Информация  ClaraOswald 13428 0

В Fallout 4 можно коллекционировать журналы довоенного времени, которые вы можете находить по всему Содружеству. Каждый экземпляр журнала даёт вам журнальный перк, о которых вы можете узнать подробнее в отдельной стать. В дополнениях Far Harbor и Nuka-World к уже существующим изданиям были добавлены характерный для данной местности журналы «Альманах островитянина» и «Мусорщик!» соответственно. Ниже представлена информация о их месторасположении.