The Elder Scrolls: Legends – вступительный видеоролик

 The Elder Scrolls: Legends   1319 0

На мероприятии Bethesda E3 2016 нам представили вступительный ролик, который каждый из вас сможет увидеть, запустив The Elder Scrolls: Legends на своём устройстве. Ниже — пресс-релиз компании:

Древние свитки открывают прошлое, настоящее и будущее Тамриэля. Это история, рассказанная жрецом Мотылька Келленом. The Elder Scrolls: Legends дают вам шанс изменить предначертания Древних свитков в ходе увлекательной кампании в стратегической карточной игре. Получите представление об игровом процессе, посмотрев вступительный видеоролик к кампании, представленный на BE3 2016.

Покидая сцену, Пит Хайнс, вице-президент Bethesda по маркетингу и связям с общественностью, объявил, что The Elder Scrolls: Legends выйдет не только для PC и iPad, но также и для Mac, iPhone, планшетов и телефонов на Android, так что вы сможете играть везде, где бы вы ни оказались.

Тысячи игроков присоединились к закрытому бета-тестированию и сами опробовали стратегическую составляющую динамичного игрового процесса TES: Legends. Если у вас нет учетной записи на Bethesda.net, создайте ее и присоединяйтесь к игре.

Мне нравится    1

Древние свитки открывают прошлое, настоящее и будущее Тамриэля. Это история, рассказанная жрецом Мотылька Келленом.

bethesda.net