Кем же является Морган Ю в Prey?

 Prey   3575 0

Создатели игры Prey выпустили видеоролик, в котором порассуждали на тему, кем же на самом деле является Морган Ю. Личность главного героя игры — это загадка, которую вам придётся разгадывать на протяжении игры. И к какому выводу вы придёте в конце, зависит от принятых вами решений в ходе игры. Ясно только одно: вы — последняя надежда человечества, и вам необходимо спасти его, очистив космическую станцию от захватившей ее инопланетной формы жизни.

Prey даёт игрокам свободу действий в своих решениях, как в принципе и в остальных играх студии Arkane. Вы можете играть, оставаясь в рамках этики, или выйти далеко за её границы. И развитие игры будет полностью зависит от ваших решений. Будете ли вы спасать выживших на «Талосе-1»? Станете ли прививать себе способности чужих, тем самым необратимо меняя свою человеческую природу? Как вы будете выживать, пока на вас охотятся смертоносные тифоны?

Например, вы решили уравновесить силы в борьбе с тифонами и привили себе некоторые их способности при помощи нейромода. Вы станете более опасным противником для них, но также это повлияет на то, как на вас будут реагировать другие персонажи. Чем больше способностей вы себе вживите, тем больше вы станете похоже на тифона — турели начнут стрелять по вам, как по инопланетной форме, а Кошмар, разновидность тифона, созданная для охоты на вас, начнёт чуять вас более отчётливее и быстрее найдёт вас.

В общем, Prey обещает быть довольно интересной и разнообразной игрой, когда появится на ваших игровых устройствах 5 мая 2017 года. 

Мне нравится    1

В начале игры личность Моргана — загадка.

bethesda.net