Геймплейный видеоролик Prey с The Game Awards 2016

 Prey   1369 0

На прошедшей в Лос-Анджелесе The Game Awards 2016 помимо церемонии награждения показали новые медиа-материалы к ожидаемым играм. Arkane Studios продемонстрировала геймплей Prey с комментариями директора студии и ведущим дизайнером игры, из которого мы яснее можем понять, что будет представлять из себя игра.

Трейлер вверху представляет собой небольшую затравочку того, что показывают в геймплейной демонстрации внизу. Поэтому если вы не хотите увидеть лишнее до выхода игры, советуем не смотреть. В новости к первому геймплейному видеоролику мы писали о некоторых особенностях игры, инопланетянах, оружии и другом, так вот именно это мы и увидели в геймплее, только в более подробной форме. Нам показали интерфейс игрока, применение некоторых сверхъестественных способностей, перенятых у пришельцев, их комбинирование и улучшение, бой с инопланетянами и роботами, три формы инопланетной угрозы: от самых безобидных до довольно опасных, и многое другое.

Также стало известно, что следующий выпуск Game Informer будет посвящён Prey. Представлены две обложки с Морган Ю — с женским и с мужским персонажем.

Мне нравится    1