Встречайте обновленный Bethplanet.ru!

 Bethplanet   2995 53

Мы долго ждали этого момента. Вы, очевидно, не ждали его совсем. Но он настал. 

Итак, встречайте обновленный Bethplanet.ru!

Идея обновить дизайн напрашивалась давно. Последний раз это было в апреле 2009 года. Темный дизайн для многих оказался неудобным, напрягающим, да и вообще постепенно надоел. Решено было его осветлить, чем мы и занялись. Не буду рассказывать весь путь, как мы пришли к тому, что вы видите, но расскажу о нововведениях и изменениях.

Обо всем по порядку:

Внешний вид. Про осветление и обновление дизайна я уже сказал. Кроме того, теперь основная часть сайта находится в левой его половине, справа же располагаются ссылки на различные обновления на сайте и прочие информационные блоки. Обновилось меню, главная страница теперь называется Новости, из подменю можно отсортировать новости по определенной тематике. Чат перенесен вправо, чтобы на маленьких разрешениях не загораживал основной контент.

Блоги. Появился новый раздел "Блоги". Моя первая запись там расскажет об этом разделе подробнее. Вкратце же, блоги предназначены для того, чтобы вы могли делиться друг с другом околоигровыми новостями, причем тематика не ограничивается играми Bethesda Softworks. Писать блоги могут только пользователи, входящие в группу "жители сайта". Это сделано для предотвращения спама и прочих неприятностей.

Моды. Пока это ещё не совсем готово, но поспешу вас обрадовать. Теперь пришел конец скачиванию модов с файлообменников. Появившаяся на сайте некоторое время назад реклама позволила нам арендовать сервер для файлового архива. Скоро скачивать напрямую смогут не только "жители", но и все желающие.

Форум. Дизайн форума тоже подвергся обновлению. Он тоже осветлён и стал более приятен взгляду. Правда, при этом пришлось пожертвовать выключателем.

На этом пока всё, но развитие сайта не останавливается. У нас есть планы по его дальнейшему улучшению и, надеюсь, у нас будет время и силы, чтобы воплотить их в жизнь.

Высказывайте, пожалуйста, своё мнение по поводу обновления, сообщайте об ошибках и недоработках - они будут исправляться и доводиться до ума.

Приятного вам общения на сайте и форуме. Спасибо, что остаётесь с нами и поддерживаете нас.

Мне нравится    5