Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

ingvard1979 

Почётный житель
Сообщений83
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
21 Февраля 2019 в 17:24. Сообщение # 736
Цитата Poluprofi ()
Новая версия заставляет проходить игру заново.


Странный вопрос. Интересно, а когда, например, играли в Готику 2 и, допустим, не доиграли, и выходит Ночь ворона, вы, правда, задавали бы такой вопрос? В FS столько нового контента, вплетенного в структуру игры, что это даже чудо, что сохранки старые загружаются. Куча новых мелких механик уже почти со старта обнаруживают себя: дополнительный случайный рандомный лут в сундуках, новые рецепты для крафта и алхимии и т.д. Я молчу о новых ветках развития, что подразумевает ранний выбор этих веток, а значит новые билды уже со старта игры.

ingvard1979 - Четверг, 21 Февраля 2019, 17:25

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
21 Февраля 2019 в 17:43. Сообщение # 737
Цитата Poluprofi ()
забагованный игровой процесс и неподдерживаемые особенности обновлений и DLC?

А с чего вы взяли, что он забагованный и т.д? Вы проверяли, что там все не работает? Вас просто предупреждают, чтобы не жаловались, потому что может не работать.

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 Февраля 2019 в 0:49. Сообщение # 738
Есть какой-нибудь вариант сделать из одежды легкую броню? TESVedit в упор не видит ini...
UPD: разобралась)

SNeophyte - Суббота, 23 Февраля 2019, 01:00

ingvard1979 

Почётный житель
Сообщений83
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
23 Февраля 2019 в 3:52. Сообщение # 739
Кто-то проходил замок Голденфорт? Там есть какой-то секрет или скрытый квест? Потому что, кроме таинственной надписи, встречающей при входе во двор замка о том, что что-то тут есть, прям такое зловещее, не во плоти (общий смысл сообщения) и полых..., эээ бесплотных, врагов и самой такой же враждебной графини, но во плоти, в замке я ничего примечательного не нашел. Разве что записки о таинственной болезни (я так понял Красном безумии). Т.е. это все или в FS будет потом какое-то развитие этой истории?

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 Февраля 2019 в 4:34. Сообщение # 740
Есть список всех обнов? Гильдии? Я только Арену нашла в Андерсити из нового и квест на запчасти статуи. Боюсь нечаянно пропустить)

Morifolium 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Февраля 2019 в 0:27. Сообщение # 741
Вопросец возник по FS...
Если я установлю версию с английской локализацией, то сейвы потом подойдут к русской, когда она выйдет?
Очень уж поиграть охота.

ingvard1979 

Почётный житель
Сообщений83
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
24 Февраля 2019 в 1:16. Сообщение # 742
Полностью подойдут.

damirchik 

Почётный житель
Сообщений78
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Февраля 2019 в 6:51. Сообщение # 743
Enderal: Forgotten Stories (русская адаптация)

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
24 Февраля 2019 в 13:15. Сообщение # 744
damirchik, о, тут как раз ingvard1979 хотел сделать что-то подобное. Хотя конечно машинный перевод дело такое :)

Morifolium 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Февраля 2019 в 16:11. Сообщение # 745
Благодарю :) А то оригинальный Enderal уже прошёл... Пока ждал, перепроходил Nehrim.

wowa_grw 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Февраля 2019 в 17:54. Сообщение # 746
Цитата SNeophyte ()
Не в луте счастье =) Я щас до Ривера дошла с железным 1р мечом, парой даггеров и в кожаной броне, снятой с бандюганов. Двуручник мне попался в одной из пещер по пути, но не припомню точно, в какой.

Можно от Речного плыть морем - долго плыть вдоль берега к Арку. Недоплывая немного  - на берегу под маяком есть галеон - на нем скелет со стальным двуручником. А чуть дальше по берегу стальной двуручник просто лежит на развалинах дома у самого моря. Это к тому , что выбрав двуручник (меч конечно же) - можно запарится выискивая нормальную вещь. И , даже имея к 12-му уровню чертеж двуручника звездников,  материалов можно некоторых не найти (((

ingvard1979 

Почётный житель
Сообщений83
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
24 Февраля 2019 в 23:14. Сообщение # 747
Цитата RJ ()
о, тут как раз ingvard1979 хотел сделать что-то подобное.

Не совсем то. Я думал перебросить перевод старого Эндерала в стрингы нового, не трогая тексты аддона. Зачем забирать хлеб переводчиков)) Но  как выяснилось переносить нужно вручную, ибо ID вообще не совпадают, что очень долго . А главное FS сечас настолько часто патчится, что каждый раз обновлять стринги (а они то даже с русским переводом считаются игрой английскими) как-то не очень продуктивно.

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
24 Февраля 2019 в 23:32. Сообщение # 748
Цитата wowa_grw ()
Можно от Речного плыть морем - долго плыть вдоль берега к Арку.


Все не могла вспомнить, где я натыкалась на двуручник. Вот =)





А топор покупается у этой мадам с мелким леораном и квестом на ватира.

SNeophyte - Воскресенье, 24 Февраля 2019, 23:33

wowa_grw 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Февраля 2019 в 19:11. Сообщение # 749
Народ , подскажите - как дракошу прибить ? Это который рядом с Речным - вверх по пути к Арку. Какой уровень нужен и чем. Да и нужно ли его бить ? Что хоть с него падает ?
p.s. самое нужно как бы в самом начале - это с какого то задания топор главаря с навыком вампиризма.... Это как бы главнее всего. Ибо камни душ продаются за копейки , крабов полно , а лишняя тысяча  ( с продажи зачарованного оружия ) никому не помешает.

Morifolium 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Февраля 2019 в 21:33. Сообщение # 750
Нафиг камни. Все три последние части TES, Nehrim и Enderal я делал деньги на зельях. Ингредиенты халявные, навык растёт, много кому можно продать. Только вот ступку надо сначала добыть......
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru