Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
17 Февраля 2019 в 13:17. Сообщение # 721
Цитата dlr5668 ()
WSCO целиком работать не будет, нужно скачать архив, удалить папку NPC, обновить архив (автоматом), потом установить вручную через NNM

Хмм... спасибо, попробую. LOOT как-то с фоллычем пробовала, не подумала заюзать его здесь. FNIS да, обновляла, но что-то и там походу какие-то ошибки вкрались. В общем, есть чем заняться =)

ingvard1979 

Почётный житель
Сообщений83
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
17 Февраля 2019 в 14:34. Сообщение # 722
Все так же делал при установке DynDOLOD, но при генерации лодов у меня прога не находит "миры" (Vyn и т .д.)  При этом xLODGen исправно работает.
Вчера автор  DynDOLOD писал: Next version of DynDOLOD will also support the new Enderal installation location. Everything else seems to be the same as the "original" Enderal. Т.е. проблема есть, но ее только решать будут в будущем.
dlr5668, вы же последней версией DynDOLOD пользовались? Хм, хотя есть у меня идеи, как заставить работать.  Нужно пробовать.
Все, разобрался. Все заработало!
Теперь бы разобраться, за кого играть.  Смотрю, магию энтропии неслабо так апнули. Оборотень, конечно это тоже хорошо, но игра за него все же подразумевает качать ветку роги, а не воина в тяже, к которому я всегда был предрасположен. Фантасмалист, сильно заморочено с ним все. Хм, хз

ingvard1979 - Воскресенье, 17 Февраля 2019, 17:16

dlr5668 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Февраля 2019 в 18:40. Сообщение # 723
Оборотень для война самое то сложную пачку разобрать. Сейчас качаю ветку двуруча до регена, тяжелой брони до неуязвимости на 6сек и потом начну оборотня

Shaikan 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Февраля 2019 в 23:35. Сообщение # 724
Почему в конце я не могу спасти второго товарища (тащить за спину или телепортировать его/её к мираде)?

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
17 Февраля 2019 в 23:52. Сообщение # 725
А есть инфа про подклассы с Фазмалистом? Типа ассасина и тд. Сижу блин думаю)

ingvard1979 

Почётный житель
Сообщений83
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
18 Февраля 2019 в 1:20. Сообщение # 726
А кто юзает энтропию? Мне кажется заклинание "Дыхание сметри" багует. Оно тянет ману, а не здоровье кастующего

dlr5668 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Февраля 2019 в 4:06. Сообщение # 727
Цитата SNeophyte ()
А есть инфа про подклассы с Фазмалистом?


Наслаждайся

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
18 Февраля 2019 в 9:44. Сообщение # 728
Цитата dlr5668 ()
Наслаждайся

Вы мой спаситель =))
PS: у меня вчера Сайлас, который пацан в Ривервилле, сломался. В смысле напрочь заблудился на пляже, собрал несколько крабов и вернулся к дому. Благо скрипты квестовые сработали, как обычно. Вроде из моих модов чисто косметика, которая такие вещи задевать не должна.

ss7877 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Февраля 2019 в 16:07. Сообщение # 729
Всем добрый день.
Немного нубский вопрос.

Начал играть первый раз - уже вышел в зоне Sun Coast и просмотрел сцену с убийством членов Apothecarii, последующим спасением и первым заданием по поводу расследования смерти магистра от Red Madness.

При этом ни щита, ни двуруча еще не найдено. Это нормально?

P. S. Что-то не нахожу возможности редактировать сообщения.

Возможность редактировать сообщения доступна участником группы Почётный житель. Группа выдается Смотрителями в бытность ими на сайте, особо активным пользователям исходя из объема и содержательности сообщений.

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
18 Февраля 2019 в 16:20. Сообщение # 730
Цитата ss7877 ()
При этом ни щита ни двуруча еще не найдено. Это нормально?

Не в луте счастье =) Я щас до Ривера дошла с железным 1р мечом, парой даггеров и в кожаной броне, снятой с бандюганов. Двуручник мне попался в одной из пещер по пути, но не припомню точно, в какой. Щиты точно дропались, штуки четыре. Если совсем надо, в Ривере есть кузнец и прочие торговцы. Хотя может кто из местных конкретные координаты даст.
Вот еще вопрос, сложность влияет на лут в смысле редкости?

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
18 Февраля 2019 в 16:31. Сообщение # 731
Цитата ss7877 ()
При этом ни щита ни двуруча еще не найдено. Это нормально?

Ну щит, помнится, был рядом с лагерем апотекариев, в строении на плотине

dlr5668 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Февраля 2019 в 17:14. Сообщение # 732
Что в длс приятно, это с 4 талантами в новом древе (arcane smith) и handcraft 50/100 можно улучшать сетовые предметы

Poluprofi 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Февраля 2019 в 11:16. Сообщение # 733
А вот что в обновленной версии с DLC совершенно неприятно, это несовместимость старых сохранений. Или начинай новую игру, или до свидания sad

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
21 Февраля 2019 в 11:24. Сообщение # 734
Цитата Poluprofi ()
А вот что в обновленной версии с DLC совершенно неприятно, это несовместимость старых сохранений. Или начинай новую игру, или до свидания sad


Ну предположим, они запускаются. И в принципе работают. Правда, игра дважды предупреждает, что все дальнейшее - под вашу личную ответственность, и просьба разработчиков жалобами не беспокоить

Poluprofi 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Февраля 2019 в 11:45. Сообщение # 735
Да знаю, что запускаются, но зачем мне забагованный игровой процесс и неподдерживаемые особенности обновлений и DLC? Какой смыл так играть? Новая версия заставляет проходить игру заново.
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru