Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Ошибки и проблемы в Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 16:00. Сообщение # 1
Связанные темы:
Прохождение Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Примечание: Все вопросы, касающиеся неработоспособности Enderal на пиратской версии игры будут удаляться.


Добавлено HorsyNox и RJ:


Известные проблемы

Как исправить наложение голосов? Субтитры слишком быстро переключаются!
Если наблюдается проблема с наложением голосов и ускоренным переключением субтитров, уменьшите параметры процессора в лаунчере.

Если при загрузке игры вы наблюдаете фиолетовый экран:
1. Скачайте последний патч
2. В папке C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim удалите файл Skyrim.ini, после чего повторно запустите игру.

Не отображается карта после обновления 1.2.4.0:
Это обновление затрагивает некоторые важные файлы, включая Skyrim.ini. Если вы видите некорректное отображение трехмерной карты после обновления, тогда вам нужно проверить ваш файл Skyrim.ini (найти можно в C:\User\*Имя Пользователя*\Documents\mygames\skyrim\ или в лаунчере Enderal в разделе Настройки → Другое) на наличие следующих строк:

Если вы не видите эти строки, значит лаунчер Enderal не был корректно обновлён. Новейшая версия — А65 (версию можно увидеть в левом верхнем углу лаунчера Enderal). Убедитесь в том, что вы скачали лаунчер Enderal с официального сайта и скопировали его в вашу директорию Skyrim. После этого, скопируйте и вставьте указанные выше строки в файл Skyrim.ini, сохраните его и перезапустите Enderal через лаунчер.

Если вы не уверены, в своих действиях, альтернативно можно поставить готовое решение с помощью Nexus Mod Manager

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
4 Августа 2017 в 16:53. Сообщение # 76
За убийство призванных существ очки не начисляются - это так и должно быть? Специально закрыли, чтобы исключить возможность прокачки за их счёт?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
4 Августа 2017 в 20:57. Сообщение # 77
Цитата Mephestosmob ()
Так как быстро перемещаться по карте?

Есть тут свои перевозчики с крылатыми зверями.
Первого можно встретить за Речным если идти по правую сторону.
Скрины кидать не стану, спойлер.

IceSpirit 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Августа 2017 в 22:10. Сообщение # 78
Проблема с избранным. Во первых, нахначаю навык/вещь на избранное - вместо цифровой клавиатуры работают F кнопки -как то переназначается? Далее, поставил на  хоткей 5 магию - при нажатии ничего не происходит. Магия не появляется на руке-только если выбрать напрямую из меню.

Моранг 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 Августа 2017 в 3:28. Сообщение # 79
Цитата Hangman ()
Но сама папка Skyrim в папке Мои документы\My Games\ есть? Файл обычно появляется после использования настроек в Лаунчере или запуска самой игры.
Папка есть,но именно этот файл отсутствует.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Августа 2017 в 3:31. Сообщение # 80
Цитата Моранг ()
Папка есть,но именно этот файл отсутствует.
Меню "Настройки" в лаунчере Enderal-а было использовано или же игра запускалась без проведения каких-либо настроек?

anres 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Августа 2017 в 13:32. Сообщение # 81
Цитата Fleming ()
Тоже проблема с музыкой, только у меня ее совсем нет. Поначалу была, на втором десятке часов пропала, хотя в настройках включена. Также нет звука, который должен сопровождать обнаружение новой локации
    Тоже самое, пропала фоновая музыка. и тоже на втором десятке часов игры. Причём, если загружать старые сейфы(<10 часов), то музыка есть.

Abigorman 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Августа 2017 в 13:49. Сообщение # 82
Доброго времени суток господа.  Знаете, я вообще очень уравновешенный и спокойный человек, но эта сучья игра вывела меня из себя. Вылеты вылеты вылеты, подошёл к костру? Вылет! Захотелось искупаться? Вылет! Ааа, ты решил зайти в какой-нибудь дом? Три-четыре раза перезапусти игру и может получится. Я понимаю, скрипты, всякая шушера. Да и у меня всего 3 гб оперативы, но блин даже на самых низких настройках.  Может вы мне поможете, может нет, но я ещё ничего так в жизни не ненавидел, как эту игру.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Августа 2017 в 14:21. Сообщение # 83
Цитата Abigorman ()
Может вы мне поможете, может нет,

1. Установить ВСЕ версии из ДАННОГО комплекта VC Redist-ов.
2. Если первое не помогло, то установить AntiFREEZE Patch 9 ENBSeries, чтобы оптимизировать "графоновую" нагрузку.
В файле enbpatch.ini можно кое-что донастроить, если установка AntiFREEZE Patch 9 ENBSeries окажет хоть какой-то улучшающий эффект:

4eT_IIpuyHbIJI 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Августа 2017 в 14:24. Сообщение # 84
[spoiler=северо-восток эндерала (осенний лес). баг текстуры или так и должно быть? у кого-нибудь так еще есть?][/spoiler]

Прикрепления: 5944855.jpg (362.5 Kb) · 6203709.jpg (673.6 Kb)

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 Августа 2017 в 14:50. Сообщение # 85
Красота)
crazy

urr 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Августа 2017 в 15:59. Сообщение # 86
Фиолетовый экран. Установлена игра (без модов) со стима, делал все по инструкции: скачал торрент EnderalInstall_RU.gz, скачал лаунчер, вроде всё установилось, попросил обновиться, обновил, при запуске фиолетовый экран, и надписи (новая игра, загрузить и т.д.) на англ. с крязозябрами.

Прикрепления: 2558995.png (304.8 Kb)

Abigorman 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Августа 2017 в 16:44. Сообщение # 87
Цитата Hangman ()
!Выделенные настройки менять по одной, проверяя результат!
Спасибо Вам за помощь. Но ситуация не изменилась. Насколько я понял, вылеты происходят в момент прогрузки текстур(я выхожу из воды и практически в одном и том-же месте происходит вылет) Видимо и правда не тянет комп. И прошу прощения за мой пост) Просто очень хочется поиграть, оценить, а не получается и это дико раздражает.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
5 Августа 2017 в 16:54. Сообщение # 88
Цитата Abigorman ()
Насколько я понял, вылеты происходят в момент прогрузки текстур(я выхожу из воды и практически в одном и том-же месте происходит вылет)
Можно посоветовать поковырять настройки видеокарты и/или поюзать Enderal Optimized Textures (!переведённые текстуры могут стать не переведёнными!).

4eT_IIpuyHbIJI 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Августа 2017 в 16:56. Сообщение # 89
Цитата Abigorman ()
. Но ситуация не изменилась. Насколько я понял, вылеты происходят в момент прогрузки текстур(я выхожу из воды и практически в одном и том-же месте происходит вылет) Видимо и правда не тянет комп. И прошу прощения за мой пост) Просто очень хочется поиграть, оценить, а не получается и это дико раздражает.
компьютер у вас определенно слаб.. в настройке мода вкладка "оптимизация"- оба ползунка на максимум, и галочки в многопоточном рендеринге..

Цитата Hangman ()
Можно посоветовать поковырять настройки видеокарты и/или поюзать Enderal Optimized Textures (!переведённые текстуры могут стать не переведёнными!).где вы с этой полезностью раньше были)) пришлось текстурки меньше ставить

Soronorus 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Августа 2017 в 17:36. Сообщение # 90
Меню персонажа отображается в обрезанном виде. Пробовала запускать в разных разрешениях и в окне, но это не помогает. Можно ли это как-то исправить? 
разрешение 1280x1024
как поправить не ясно 
для редактирования swf файла нужен исходник, если у разработчиков он есть я готов его подправить сам. вообщем разработчики хелп.
Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru