Страница 5 из 19«12345671819»
Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Ошибки и проблемы в Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1163
Награды54
Репутация333
ПолМужчина
5 ноября 2016 в 16:00. Сообщение # 1
Здесь отписываемся об ошибках, встреченных в игре. Принимаются ошибки как технического характера, так и очепяточного.

Форма заявки:
1. Что за ошибка
2. В чем она выражается, где и как проявляется
3. Крайне желательно приложить скрин, на котором явно видна ошибка, особенно, если это касается ошибок перевода

Примечание: Все вопросы, касающиеся неработоспособности Enderal на пиратской версии игры будут удаляться.

Добавлено HorsyNox и RJ:

Известные проблемы

Как исправить наложение голосов? Субтитры слишком быстро переключаются!
Если наблюдается проблема с наложением голосов и ускоренным переключением субтитров, уменьшите параметры процессора в лаунчере.

Если при загрузке игры вы наблюдаете фиолетовый экран:
1. Скачайте последний патч
2. В папке C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim удалите файл Skyrim.ini, после чего повторно запустите игру.

Plan 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 августа 2017 в 20:41. Сообщение # 61
Flexo, вопрос - как ты вообще открыл это окно? В Ендерал совсем другая система получения перков.

Plan 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 августа 2017 в 20:42. Сообщение # 62
Цитата RJ ()
Все вопросы, касающиеся неработоспособности Enderal на пиратской версии игры будут удаляться.
Ну в смыыысле? Почему? Это дискриминация и нарушение моих пиратских прав! pirate

KRiKZ 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 августа 2017 в 21:22. Сообщение # 63
Здравствуйте, у меня проблема со входом в локацию "Вин, Эндерал". При входе в нее идет вечная загрузка, а если посмотреть в диспетчере задать то игра не отвечает.

Flexo 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 августа 2017 в 21:36. Сообщение # 64
Plan, горячая кнопка. Также как и в Скайриме. Я не знал, как здесь сделана система прокачки, а потому и заглянул туда, по привычке.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2695
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
1 августа 2017 в 21:41. Сообщение # 65
Цитата Plan ()
Ну в смыыысле? Почему?

Потому что скайрим можно лицензионный за несчастных 100 рублей купить и не морочить себе голову biggrin

zhuk80lvl 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 августа 2017 в 4:39. Сообщение # 66
Цитата Flexo ()
Plan, горячая кнопка. Также как и в Скайриме. Я не знал, как здесь сделана система прокачки, а потому и заглянул туда, по привычке.
выбираешь способность "медитация" и используешь ее. Попадаешь в эндеральскую систему прокачки)

kioray 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 августа 2017 в 6:24. Сообщение # 67
Установил эндерал по инструкции на чистый стимовский скайрим
при запуске выдает ошибку:Потом сама игра запускается (в меню все нормально, заствака и музыка из мода). 
Выбираю новую игру, загрузка проходит, но сразу после ее окончания не успеваю сдвинутся ни на шаг и вылетает следующая ошибка:
Игра намертво виснет :( И так при каждом запуске. Никто с таким не сталкивался?
Заранее спасибо!

eceo2011 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 августа 2017 в 7:03. Сообщение # 68
Как изменить разрешение меню характеристик персонажа "H"? У меня разрешение 1280х1024, а разрешение той менюшки, где все характеристики,хпбар, прокачка намного больше по размерам(( Где можно изменить разрешение сего дела??

Jodri 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 августа 2017 в 10:44. Сообщение # 69
Помогите решить дилемму.
Виснет в заставке после начала. Прямо после того как персонаж падает на пол. Сначала вроде запускается, идёт звук и субтитры, после 3-4 секунд видео зависает, скайрим в этот момент не отвечает, ещё секунд 5 и звук начинает идти рывками.
Подумал намодили,  что виснет, зашел проверить системные требования к Ендералу. Прохожу.
------------------------------
Ноут Lenovo z500 I-5 3230. GTX 645M 2гб, RAM 8гб. Стоит на HDD, SDD -нету.

Jodri 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 августа 2017 в 11:17. Сообщение # 70
Дополняю свой пост:
Решил подождать, пока худо-бедно видео провиснит.
Вообщем, проблема в том, что виснет только при загрузке локаций и видео. А так полёт нормальный вроде.

Jodri 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 августа 2017 в 13:53. Сообщение # 71
Всё же нет.
Периодические вылеты в течении путешествия, примерно каждые минут 5-10. Игра зависает и вылетает через 5 секунд. Лицензия.

Моранг 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
2 августа 2017 в 23:19. Сообщение # 72
Здраствуйте,я к вам с такой проблемой,как синий экран и фоном музыка.Уже видела,как эту проблему решать,но того файла,который нужно удалить(skyrim.ini) нет в нужной папке.Как это решается?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3909
Награды95
Репутация250
ПолМужчина
3 августа 2017 в 3:32. Сообщение # 73
Цитата Моранг ()
Уже видела,как эту проблему решать,но того файла,который нужно удалить(skyrim.ini) нет в нужной папке.Как это решается?
Но сама папка Skyrim в папке Мои документы\My Games\ есть? Файл обычно появляется после использования настроек в Лаунчере или запуска самой игры.

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений48
Награды0
Репутация-2
ПолМужчина
3 августа 2017 в 7:07. Сообщение # 74
Я не знаю, что это такое было, но вот в Заброшенном храме в самом начале игры есть комнатка с кристаллами, где можно чародейскую лихорадку подхватить. Дак вот, когда я захожу в один из углов комнаты - игра вылетает на рабочий стол. Трижды пробовал и трижды вылетал.
А если в угол не ходить, то и вылетов не будет.
Хм.

Прикрепления: 7566777.jpg(566Kb)

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений48
Награды0
Репутация-2
ПолМужчина
3 августа 2017 в 11:06. Сообщение # 75
Ну вот, похоже, я таки словил свой баг. При переходе в "Вин, Эндерал" игра вылетает. Хнык.
Т.е. стабильно вылетает, едва ли не десяток раз пробовал. Странно то, что с первого раза я туда вышел нормально, побегал минут 10, подивился диковинкам, собрал тыквы и грибы, пощёлкал скриншоты. А вот сохраниться не успел; когда в очередной раз включил tfc для скринов, игра сказала прости-прощай.
В чём именно дело и как лечить, пока не знаю. Возможно, виновато моё корыто с 2 Гб на борту, а может, что-то другое, незнай.
Сохранки, сделанные "внутри", загружаются нормально, внутри бегать могу, а наружу не пускает. Ыыы!11

=====
Сделал фикс пресетов, с ним все пресеты у всех рас отображаются корректно. Кому нужно - обращайтесь :).
Форум » Наши проекты » Enderal » Ошибки и проблемы в Enderal (Заметили ошибку? Покажите её нам!)
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru