Страница 8 из 13«126789101213»
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1163
Награды54
Репутация333
ПолМужчина
5 ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений52
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
13 августа 2017 в 0:19. Сообщение # 106
Цитата Gentledevil ()
квест "Братсво Кора"
Здесь
-Doors which requires key can not be opened.
Квест закрывается по нахождению всех семи хинтов? Это баг какой-то. А амулеты сестер Кора?

antt 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 августа 2017 в 5:14. Сообщение # 107
Подскажите, а сколько уровней у персонажа в игре. Прикинул, чтобы прокачать три умения, нужен 51 уровень, кто на каком уровне закончил игру?
Урон у оружия какой максимальный? Например у меча? А звездочки сложности заданий динамические? А сюжет помотает по всему острову? Просто в Арке надавали заданий, то там, то сям, идти их выполнять или по сюжету более менее рядом с этими заданиями проходить будешь?

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 августа 2017 в 8:45. Сообщение # 108
Уровень 65, урон одноручным аэтернским самодельным мечом 108, это с элементом брони, повышающим навык, так что это не предел. Стадия основного задания- забытая родина ч1. Прокачаны полностью одноручный меч и тяжелая броня. Также высокая прокачка в магии света, лука и лазутчика. Выполняя задания, просто залезал во все близ лежащие места сам, без всяких квестов, по заданиям ты в большинство мест не попадешь.  Нашел вчера магический рюкзак, между прочим, вмещает в себя дополнительные 90 единиц , для коего изготовления нужен 80 лвл ремесла. Это самый высокий лвл пока что мне встречался, для изготовления чего либо. А то я уж думал, что зря раскачивал ремесло.

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений52
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
13 августа 2017 в 11:33. Сообщение # 109
Цитата nAPTU3AH ()
Уровень 65
Сделала все квесты(кроме Знаний и The Art of Combat). По локациям особо не шастала, приключений лишних на свою попу не искала. 53 левел, игра закончена. И да, открыта где-то половина локаций. Мир большой - квестов маловато, особенно "в глубинке".

AxyJIu - Воскресенье, 13 августа 2017, 12:06

BAPBAP 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 августа 2017 в 11:59. Сообщение # 110
Как открыть редактор дизайна дома? Купил домик в АРКе и не могу ничего полезного поставить... Или данная часть ещё не работает?

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений52
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
13 августа 2017 в 12:04. Сообщение # 111
Цитата BAPBAP ()
Как открыть редактор дизайна дома? Купил домик в АРКе и не могу ничего полезного поставить... Или данная часть ещё не работает?
На стене слева от входа(если дом на Рынке) висит рамка. Я там купила обстановку для ремесленника(сундуки, столы, алхимия, зачарование). Обстановка появилась. Значит, работает.

BAPBAP 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 августа 2017 в 12:23. Сообщение # 112
Цитата AxyJIu ()
...рамка. Я там купила обстановку для ремесленника...
Нет-нет, рамка не может спасти отца русской демократии. Я имею в виду первое сообщение при входе в дом - добро пожаловать в новый редактор, для добавления предмета бросьте его из инвентаря, либо долго держите Е. Или предмет ещё надо скрафтить?!! О, сейчас проверю...

BAPBAP 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 августа 2017 в 12:25. Сообщение # 113
Три тысячи чертей! Вернее даже четыре пятьсот!!! Это всё ещё крафтить придётся...

yaguar29 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 августа 2017 в 17:56. Сообщение # 114
Игру закончил... Несколько разочарован, такой концовкой... Не люблю я игрушки в которых в конце все умерли... Но... я собственно не об этом. Там с этим железным дровосеком у меня баг случился наверное. Потому как две эти хреновины которые на тот момент были играбельными, у меня просто никак не реагировали. Что там с ними я должен был сделать так и не понял... с помощью консоли сдвинулся дальше... а там и финиш...

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 августа 2017 в 19:59. Сообщение # 115
Где тут написано, что тут
Цитата yaguar29 ()
Игру закончил... Несколько разочарован, такой концовкой... Не люблю я игрушки в которых в конце все умерли... Но... я собственно не об этом. Там с этим железным дровосеком у меня баг случился наверное. Потому как две эти хреновины которые на тот момент были играбельными, у меня просто никак не реагировали. Что там с ними я должен был сделать так и не понял... с помощью консоли сдвинулся дальше... а там и финиш...
Где тут написано , что тут писать свои мнения о игре?

yaguar29 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 августа 2017 в 11:52. Сообщение # 116
Цитата nAPTU3AH ()
Где тут написано , что тут писать свои мнения о игре?
Хмм... А где написано, что нельзя? Ну и я в принципе не столько мнение высказывал, сколько интересовался деталями железного дровосека...

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений52
Награды0
Репутация1
ПолЖенщина
14 августа 2017 в 12:10. Сообщение # 117
Цитата yaguar29 ()
Хмм... А где написано, что нельзя? Ну и я в принципе не столько мнение высказывал, сколько интересовался деталями железного дровосека...
"Хреновины" защищены силовым полем, которое еще и больно кусается, если по нему не вовремя стукнуть. Бегай вокруг, убивай фелдеров, уворачивайся от ловушек и выстрелов Большого Дяденьки. Когда придет время стучать по бачкам, напарни(к/ца) сообщит дополнительно.

SNeophyte 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 августа 2017 в 19:16. Сообщение # 118
Цитата AxyJIu ()
"Хреновины" защищены силовым полем, которое еще и больно кусается, если по нему не вовремя стукнуть. Бегай вокруг, убивай фелдеров, уворачивайся от ловушек и выстрелов Большого Дяденьки. Когда придет время стучать по бачкам, напарни(к/ца) сообщит дополнительно.
Ох как на меня Джеспар ругался... Аж стыдно =)) Там сначала всех чудиков перебить надо, потом как цистерны перестают светится, их надо бить и вовремя сваливать. Не сразу дошло =)

yaguar29 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 августа 2017 в 19:37. Сообщение # 119
Цитата AxyJIu ()
уворачивайся от ловушек и выстрелов Большого Дяденьки.

Цитата SNeophyte ()
Ох как на меня Джеспар ругался...
Значит у меня всё таки баг случился...  Потому как "Большой Дяденька" уже перестал плеваться, всех кто там появлялся я перебил... а хреновины как светились так и продолжали... подруга Калия тоже жутко материлась... Но... В следующий раз надеюсь больше повезёт...

SNeophyte 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 августа 2017 в 19:54. Сообщение # 120
Цитата yaguar29 ()
Значит у меня всё таки баг случился...  Потому как "Большой Дяденька" уже перестал плеваться, всех кто там появлялся я перебил... а хреновины как светились так и продолжали... подруга Калия тоже жутко материлась... Но... В следующий раз надеюсь больше повезёт...
Вообще, я с третьего раза прошла. В первый раз затупила, во второй раз тоже багнулось, пришлось загружаться. С третьего все ок.
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru