Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

Maria318 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 Августа 2017 в 22:34. Сообщение # 106
Не могу найти карту пирийцев в квесте "Забытая родина,часть 3". подскажите

Sannifer 

Почётный житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 Августа 2017 в 22:42. Сообщение # 107
Цитата SNeophyte ()
Особый финт - выходишь из дверей и бежишь за ним. У меня со второго раза получилось. В первый почему-то "сбежал", хотя тусил под ногами.
Так если бы... Моя персонажа так медленно бегает, что уже раз десять пыталась догнать - и ничего не выходит.
Его надо ухватить за хвост? Вальнуть? До какого места за ним нужно бегать?
В задачах говорится о некоем тупике - это куда загонять пса?

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений63
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
14 Августа 2017 в 22:43. Сообщение # 108
Цитата Maria318 ()
Не могу найти карту пирийцев в квесте "Забытая родина,часть 3". подскажите



Цитата nAPTU3AH ()
Ну просто зачитался Мясником из Арка. Десятую книжку в последнем задании основного квеста можно найти? Я правильно понимаю?
Fortress Rockwatch(Крепость Скалистый Дозор). Точно на север от замка Даль Галара(но подниматься по дороге справа ближе к побережью). К основному квесту поиск книг не привязан...

Sannifer 

Почётный житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 Августа 2017 в 22:57. Сообщение # 109
Можете поделиться кодом следующей стадии квеста "Песня тишины", чтобы завершить стадию "Знакомство с Ринеусом"?
Ненавижу собак, даже кушать не могу.

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений63
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
14 Августа 2017 в 23:13. Сообщение # 110
Цитата Sannifer ()
Можете поделиться кодом следующей стадии квеста "Песня тишины", чтобы завершить стадию "Знакомство с Ринеусом"?Ненавижу собак, даже кушать не могу.
MQ11c - стадия 180 начинает ловлю бабочек. 115 - начало ловли пса. От 115 до 180 шаг +5. Log entry для этого квеста написаны не в каждой стадии и повторяются. Так что только опытным путем.

AxyJIu - Понедельник, 14 Августа 2017, 23:15

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Августа 2017 в 1:23. Сообщение # 111
Цитата Sannifer ()
Так если бы... Моя персонажа так медленно бегает, что уже раз десять пыталась догнать - и ничего не выходит.Его надо ухватить за хвост? Вальнуть? До какого места за ним нужно бегать?
В задачах говорится о некоем тупике - это куда загонять пса?
Раздевайся, если тяжелая броня мешает быстро бежать. А вообще ничего сложного нет. Просто надо не отставать от него. Он сам забежит в тупик.

Legendre 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Августа 2017 в 1:31. Сообщение # 112
Эта "Песня в тишине" наверное самое грустное, что я видел в видеоиграх, чуть не заревел в конце.

Sannifer 

Почётный житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
15 Августа 2017 в 7:56. Сообщение # 113
Цитата AxyJIu ()
MQ11c - стадия 180 начинает ловлю бабочек. 115 - начало ловли пса. От 115 до 180 шаг +5. Log entry для этого квеста написаны не в каждой стадии и повторяются. Так что только опытным путем.
О души благодарю! Вы спасли мать семейства от душевных терзаний))

Цитата nAPTU3AH ()
Раздевайся, если тяжелая броня мешает быстро бежать. А вообще ничего сложного нет. Просто надо не отставать от него. Он сам забежит в тупик.
Дык... Разделась. В труселях, пардон, гоняю. Все равно возле второй стены этот пес сматывается, как будто ему пинком ускорение придали..

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Августа 2017 в 17:29. Сообщение # 114
Цитата Sannifer ()
Дык... Разделась. В труселях, пардон, гоняю. Все равно возле второй стены этот пес сматывается, как будто ему пинком ускорение придали..
Странно. Я его в первый раз упустил, но после перезагрузки  не отставал от него  в тяжелых доспехах.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
15 Августа 2017 в 21:53. Сообщение # 115
Цитата nAPTU3AH ()
Ну просто зачитался Мясником из Арка. Десятую книжку в последнем задании основного квеста можно найти? Я правильно понимаю?

Буть мужЫком, - распечатай и читай в оригинале вслух посреди ночи crazy

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Августа 2017 в 22:16. Сообщение # 116
Цитата MarcArnchold ()
Буть мужЫком, - распечатай и читай в оригинале вслух посреди ночи crazy
Вчера не мог ссылку дать? Медленный газ, ты дядя! tease

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Августа 2017 в 22:17. Сообщение # 117
Цитата MarcArnchold ()
Буть мужЫком, - распечатай и читай в оригинале вслух посреди ночи crazy
Да днем то, и не читается как то.

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений63
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
16 Августа 2017 в 9:55. Сообщение # 118
Цитата nAPTU3AH ()
Вчера не мог ссылку дать? Медленный газ, ты дядя!
Так тебе найти в игре или только прочитать? Давно бы сказал - я бы выложила(а заодно подредактировала). А можешь подождать - за "Мясника"(по слухам) взялся грамотный редактор. И это правильно.

AxyJIu - Среда, 16 Августа 2017, 10:50

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Августа 2017 в 16:41. Сообщение # 119
Цитата AxyJIu ()
Так тебе найти в игре или только прочитать? Давно бы сказал - я бы выложила(а заодно подредактировала). А можешь подождать - за "Мясника"(по слухам) взялся грамотный редактор. И это правильно.
Ну вообще то найти было куда интересней. Прочитать, это так уже.  После девятой книги, захотел резко узнать,чем кончилось.

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений63
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
16 Августа 2017 в 17:16. Сообщение # 120
Цитата kalyanover ()
Кто-нибудь может подсказать код для значков аптекаря, которые берутся с тел в начале игры
FormID: 0014CEC4
EditorID: _00E_MQ01_FinnCarbosAmulet

Цитата nAPTU3AH ()
Ну вообще то найти было куда интересней. Прочитать, это так уже. После девятой книги, захотел резко узнать,чем кончилось.
EditorID: _00E_BookButcherOfArk10
FormId: 0003735F
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru