Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Августа 2017 в 8:45. Сообщение # 91
Уровень 65, урон одноручным аэтернским самодельным мечом 108, это с элементом брони, повышающим навык, так что это не предел. Стадия основного задания- забытая родина ч1. Прокачаны полностью одноручный меч и тяжелая броня. Также высокая прокачка в магии света, лука и лазутчика. Выполняя задания, просто залезал во все близ лежащие места сам, без всяких квестов, по заданиям ты в большинство мест не попадешь.  Нашел вчера магический рюкзак, между прочим, вмещает в себя дополнительные 90 единиц , для коего изготовления нужен 80 лвл ремесла. Это самый высокий лвл пока что мне встречался, для изготовления чего либо. А то я уж думал, что зря раскачивал ремесло.

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений63
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
13 Августа 2017 в 11:33. Сообщение # 92
Цитата nAPTU3AH ()
Уровень 65
Сделала все квесты(кроме Знаний и The Art of Combat). По локациям особо не шастала, приключений лишних на свою попу не искала. 53 левел, игра закончена. И да, открыта где-то половина локаций. Мир большой - квестов маловато, особенно "в глубинке".

AxyJIu - Воскресенье, 13 Августа 2017, 12:06

BAPBAP 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Августа 2017 в 11:59. Сообщение # 93
Как открыть редактор дизайна дома? Купил домик в АРКе и не могу ничего полезного поставить... Или данная часть ещё не работает?

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений63
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
13 Августа 2017 в 12:04. Сообщение # 94
Цитата BAPBAP ()
Как открыть редактор дизайна дома? Купил домик в АРКе и не могу ничего полезного поставить... Или данная часть ещё не работает?
На стене слева от входа(если дом на Рынке) висит рамка. Я там купила обстановку для ремесленника(сундуки, столы, алхимия, зачарование). Обстановка появилась. Значит, работает.

BAPBAP 

Житель
Сообщений21
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Августа 2017 в 12:23. Сообщение # 95
Цитата AxyJIu ()
...рамка. Я там купила обстановку для ремесленника...
Нет-нет, рамка не может спасти отца русской демократии. Я имею в виду первое сообщение при входе в дом - добро пожаловать в новый редактор, для добавления предмета бросьте его из инвентаря, либо долго держите Е. Или предмет ещё надо скрафтить?!! О, сейчас проверю...

Три тысячи чертей! Вернее даже четыре пятьсот!!! Это всё ещё крафтить придётся...

yaguar29 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Августа 2017 в 17:56. Сообщение # 96
Игру закончил... Несколько разочарован, такой концовкой... Не люблю я игрушки в которых в конце все умерли... Но... я собственно не об этом. Там с этим железным дровосеком у меня баг случился наверное. Потому как две эти хреновины которые на тот момент были играбельными, у меня просто никак не реагировали. Что там с ними я должен был сделать так и не понял... с помощью консоли сдвинулся дальше... а там и финиш...

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Августа 2017 в 19:59. Сообщение # 97
Где тут написано, что тут
Цитата yaguar29 ()
Игру закончил... Несколько разочарован, такой концовкой... Не люблю я игрушки в которых в конце все умерли... Но... я собственно не об этом. Там с этим железным дровосеком у меня баг случился наверное. Потому как две эти хреновины которые на тот момент были играбельными, у меня просто никак не реагировали. Что там с ними я должен был сделать так и не понял... с помощью консоли сдвинулся дальше... а там и финиш...
Где тут написано , что тут писать свои мнения о игре?

yaguar29 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Августа 2017 в 11:52. Сообщение # 98
Цитата nAPTU3AH ()
Где тут написано , что тут писать свои мнения о игре?
Хмм... А где написано, что нельзя? Ну и я в принципе не столько мнение высказывал, сколько интересовался деталями железного дровосека...

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений63
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
14 Августа 2017 в 12:10. Сообщение # 99
Цитата yaguar29 ()
Хмм... А где написано, что нельзя? Ну и я в принципе не столько мнение высказывал, сколько интересовался деталями железного дровосека...
"Хреновины" защищены силовым полем, которое еще и больно кусается, если по нему не вовремя стукнуть. Бегай вокруг, убивай фелдеров, уворачивайся от ловушек и выстрелов Большого Дяденьки. Когда придет время стучать по бачкам, напарни(к/ца) сообщит дополнительно.

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 Августа 2017 в 19:16. Сообщение # 100
Цитата AxyJIu ()
"Хреновины" защищены силовым полем, которое еще и больно кусается, если по нему не вовремя стукнуть. Бегай вокруг, убивай фелдеров, уворачивайся от ловушек и выстрелов Большого Дяденьки. Когда придет время стучать по бачкам, напарни(к/ца) сообщит дополнительно.
Ох как на меня Джеспар ругался... Аж стыдно =)) Там сначала всех чудиков перебить надо, потом как цистерны перестают светится, их надо бить и вовремя сваливать. Не сразу дошло =)

yaguar29 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Августа 2017 в 19:37. Сообщение # 101
Цитата AxyJIu ()
уворачивайся от ловушек и выстрелов Большого Дяденьки.
 
Цитата SNeophyte ()
Ох как на меня Джеспар ругался...
Значит у меня всё таки баг случился...  Потому как "Большой Дяденька" уже перестал плеваться, всех кто там появлялся я перебил... а хреновины как светились так и продолжали... подруга Калия тоже жутко материлась... Но... В следующий раз надеюсь больше повезёт...

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 Августа 2017 в 19:54. Сообщение # 102
Цитата yaguar29 ()
Значит у меня всё таки баг случился...  Потому как "Большой Дяденька" уже перестал плеваться, всех кто там появлялся я перебил... а хреновины как светились так и продолжали... подруга Калия тоже жутко материлась... Но... В следующий раз надеюсь больше повезёт...
Вообще, я с третьего раза прошла. В первый раз затупила, во второй раз тоже багнулось, пришлось загружаться. С третьего все ок.

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Августа 2017 в 21:30. Сообщение # 103
Ну просто зачитался Мясником из Арка. Десятую книжку в последнем задании основного квеста можно найти? Я правильно понимаю?

Sannifer 

Почётный житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 Августа 2017 в 22:09. Сообщение # 104
Граждане, кто-нибудь догнал шизанутого пса Торуса в Среброграде? Как вы это сделали? Нужен некий особый финт?

Квест "Песня тишины", стадия "Знакомство с Ринеусом".

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 Августа 2017 в 22:31. Сообщение # 105
Цитата Sannifer ()
Граждане, кто-нибудь догнал шизанутого пса Торуса в Среброграде?
Особый финт - выходишь из дверей и бежишь за ним. У меня со второго раза получилось. В первый почему-то "сбежал", хотя тусил под ногами.
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru