• Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1188
Награды56
Репутация356
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

kdot 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Августа 2019 в 22:17. Сообщение # 856
Цитата Meliah ()
Цитата Meliah ()Можно выпить его сразу же, у вас появится перманентный эффект увеличения характеристик.

я видимо неправильно выразился,  имелось ввиду чтобы посмотреть все концовки, и не проходить заново 4 акт
бтв оказалось что можно непосредственно перед самим финалом

еще такой вопрос, читал что в длц будет рассказана история женщины под вуалью, было ли это? если да в каком квесте
или я прослушал инфу?

Meliah 

Почётный житель
Сообщений188
Награды9
Репутация25
ПолЖенщина
12 Августа 2019 в 1:37. Сообщение # 857
Цитата kdot ()
еще такой вопрос, читал что в длц будет рассказана история женщины под вуалью, было ли это? если да в каком квестеили я прослушал инфу?

Квест "Наш след в этом мире", дает девушка Эсме в таверне Морозный утес

InnaTheWelder 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
15 Августа 2019 в 11:07. Сообщение # 858
Квест Песня в Тишине
Пробралась в имение Даль’Нейсса, никто не заметил , но когда с балкона пробираюсь к двери и хочу ее открыть она просто не открывается. Посмотрела прохождения к ней просто подходят и открывают , но у меня она не работает , с этим можно что-то сделать ?
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:

© 2008—2019 Bethplanet.ru