Перейти к содержимому
  1. Главная
  2. Форум
  3. Наши проекты
  4. Enderal
  5. Прохождение Enderal

Прохождение Enderal

Прохождение Enderal
автор темы Смотритель
Тёмная лошадка
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.
Ну-с, посмотрим на что вы способны.
Цитировать
Переводчик Enderal
Цитата Ульф ()
И ещё вопрос - рядом со Старым Йогашем есть ограда с запертыми воротами, требуется ключ, перелезть не получается, заплыть с моря тоже не проходит, это не Среброград, часом? Уж больно обширная территория просматривается за воротами. И как туда забраться? Или нужен какой-то квест?
Это Среброград и окрестности, доступ токо по мейнквесту.

Цитата Ульф ()
Ну он действительно через пролив если смотреть от с берега, где мальчик со шкатулкой приставал. Там дорога наверх идёт мимо двух башен с дикими магами и элементалями, как раз между этими башнями есть поворот налево и идя по нему спускаешься к чему-то типа нордских развалин.
Да, наверное, мы об одном и том же месте говорим. У меня есть привычка географические термины понимать буквально. То, что ты называешь "проливом" - на самом деле всего лишь устье реки.

Дракона за три удара заваливать - это как-то... ненормально.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ
Цитировать
Почётный житель
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Это Среброград и окрестности, доступ токо по мейнквесту.
Вот чёрт....но спасибо за инфу, хоть не буду кругами бегать, ища лаз )
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Дракона за три удара заваливать - это как-то... ненормально.
Ну как-то так получается )  В Скайриме, на соответствующем уровне перса, было так же  pardon
Цитировать
Почётный житель
Цитата РЕДМЕНЪ ()
То, что ты называешь "проливом" - на самом деле всего лишь устье реки.
Ну в  общем-то да, просто с берега выглядит как пролив или залив )
Цитировать
Житель
Начал проходить квест мифы и легенды, посмотрел видео, прихожу в дом апотекария и не нахожу схему ее просто нету. Весь дом обшарил, даже в карманах лазил и не нашел. Хз как делать тотем мб кто знает id схемы или тотема напишите пж
Цитировать
Житель
Red_Devil, Только на днях прошел: входишь в дом через парадный вход, прямо из холла вторая дверь справа, заперта на замок, вскрываешь и внутри в сундуке схема и лежит.
Цитировать
Почётный житель
Цитата Red_Devil ()
прихожу в дом апотекария и не нахожу схему ее просто нету. Весь дом обшарил, даже в карманах лазил и не нашел. Хз как делать тотем мб кто знает id схемы или тотема напишите пж
Надеюсь, речь идёт о доме апотекария в Подгорье? Если не изменяет память, то первая  дверь справа, там будет запертый шкаф, замок уровня "эксперт", если не ошибаюсь. Вот в нём и лежит чертёж тотема. Кстати, для воинов топор Слепого Шахтёра - убойное оружие, переплюнуть его удалось только аэтернской булаве и то только когда, когда я её сам сделал и доработал со своим сотым уровнем кузнечного мастерства.
Цитировать
Почётный житель
Никто не в курсе, где ещё можно взять сломанные камни душ? А то ту парочку, что мне попалась, я продал и лишь позже узнал, что один нужен в качестве откупа для колодца душ. И где мне теперь их взять? Или будет респаун и снова можно будет взять там же, где брал? А то обидно - все колодцы одарил, добрался до последнего в Лощине Глубокопателей, всё там зачистил...офигел от виде великанов-заблудших, а вот в колодец нечего бросить  scratch
Цитировать
Переводчик Enderal
Вот это видео знакомо? https://youtu.be/A0X3-KKuZuU
В игре больше двух сломанных камней, но где я их брал, уже не помню. Совсем не там, как сказано в видео.

РЕДМЕНЪ - Среда, 15 Ноября 2017, 11:06

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ
Цитировать
Житель
Цитата Ульф ()
И где мне теперь их взять?

Может купить у того,кому продал?
Цитировать
Житель
Цитата Ульф ()
И где мне теперь их взять?
А я нашёл :) Тоже сидел вспоминал кому я мог его продать, но так и не вспомнил. А потом зашёл в первый попавшийся данж неподалёку от колодца глубокопателей, и камень выпал из убитого мага как по заказу. Название данжа не помю. Вроде бы я просто спустился с горы, как сайгак (в этом месте ещё один из томов мясника из Арка лежит) и в самом низу нашёл некую пещерку... Если вспомню название, напишу.
Цитировать
Житель
Нашёл! Шахта Хладовей. Убил энтрописта и неожиданно прошёл какой-то квест "Возмездие" scratch . Сломанный камень душ у него.
Цитировать
Почётный житель
Цитата aliast ()
Нашёл! Шахта Хладовей. Убил энтрописта и неожиданно прошёл какой-то квест "Возмездие"  . Сломанный камень душ у него.
Аааа, знаю, был там - это где куча огненных волков и прочих элементалей и один энтропист,а перед входом в шахту пасутся пара-тройка драугров и лежат убитые стражи? Хм, надо будет ещё раз заглянуть - вдруг камень возродится вместе с его владельцем?
Цитировать
Почётный житель
Цитата Ravenlord ()
Может купить у того,кому продал?
Да продал на рынке Арка, но ни у одного из продавцов его уже нет - специально проверял, тоже подумал о варианте "выкупить обратно".
Цитировать
Почётный житель
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Вот это видео знакомо? https://youtu.be/A0X3-KKuZuU В игре больше двух сломанных камней, но где я их брал, уже не помню. Совсем не там, как сказано в видео.
Конечно знакома, из него и узнал, что потребуется камень душ...чёрт, ведь хотел один оставить чисто красоты для, да деньги нужны были - мастерские книги бешено дорогие. Тоже не помню где брал...
Цитировать
Переводчик Enderal
Ульф, если я не ошибаюсь, то этот колодец выдаёт в качестве награды схему отличного меча с дамагом свыше 40; воинам подойдёт.

Я вот тоже забыл, что золотые кубки нужны для квеста и продал. Теперь придётся банк ломать, а там как раз стражник стоит, бдит crazy .
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ
Цитировать
Поиск: