Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
5 Ноября 2017 в 23:02. Сообщение # 376
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Если быть точным, там написано про диких мирадов, которые "влачат существование блаблабла". Я их в Морозных утёсах не нашёл; впрочем, не сильно и искал. Они могут жить и где-нибудь в пещере, тогда поиски усложняются.
Я там всё облазил , нашёл много чего - от кристалических элементалей и мамонтов до затонувших судов и пирийских городов, но ни настоящих драконов ни мирадов не наблюдал, увы.
Цитата РЕДМЕНЪ ()
У тебя какой-то странный дракон, живёт где-то "через пролив", огнём не плюётся
Ну он действительно через пролив если смотреть от с берега, где мальчик со шкатулкой приставал. Там дорога наверх идёт мимо двух башен с дикими магами и элементалями, как раз между этими башнями есть поворот налево и идя по нему спускаешься  к чему-то типа нордских развалин. А огонь.....в упор не видел - я дракона сагрил на своего ледяного элементаля и пока они с ним бодались, я с боку и.... У мирада тоже огня не заметил, хотя может он его по элементалю и выпустил, но когда повернулся ко мне, то никакого огня не было, ну а после трёх ударов уже и быть не могло )
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Ну-ну. На мастере/железном пути костолом расправляется с моей совсем не слабой магичкой за три удара, если не успею щит вовремя повесить.Подсказка: все эти твари респавнятся через несколько дней, поэтому я этих драконов-мирадов убивал по два раза. А ждать ещё раз уже скучно.
На железном пути не пробовал, но у меня перс не маг, он танк - тяжёлая броня, крушитель клинков + энтропия на мастере, так что костоломы для меня желанная добыча - на них хорошо качаться  new_russian 
И ещё вопрос - рядом со Старым Йогашем есть ограда с запертыми воротами, требуется ключ, перелезть не получается, заплыть с моря тоже не проходит, это не Среброград, часом? Уж больно обширная территория просматривается за воротами. И как туда забраться? Или нужен какой-то квест?

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
6 Ноября 2017 в 10:14. Сообщение # 377
Цитата Ульф ()
И ещё вопрос - рядом со Старым Йогашем есть ограда с запертыми воротами, требуется ключ, перелезть не получается, заплыть с моря тоже не проходит, это не Среброград, часом? Уж больно обширная территория просматривается за воротами. И как туда забраться? Или нужен какой-то квест?
Это Среброград и окрестности, доступ токо по мейнквесту.

Цитата Ульф ()
Ну он действительно через пролив если смотреть от с берега, где мальчик со шкатулкой приставал. Там дорога наверх идёт мимо двух башен с дикими магами и элементалями, как раз между этими башнями есть поворот налево и идя по нему спускаешься к чему-то типа нордских развалин.
Да, наверное, мы об одном и том же месте говорим. У меня есть привычка географические термины понимать буквально. То, что ты называешь "проливом" - на самом деле всего лишь устье реки.

Дракона за три удара заваливать - это как-то... ненормально.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
6 Ноября 2017 в 20:14. Сообщение # 378
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Это Среброград и окрестности, доступ токо по мейнквесту.
Вот чёрт....но спасибо за инфу, хоть не буду кругами бегать, ища лаз )
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Дракона за три удара заваливать - это как-то... ненормально.
Ну как-то так получается )  В Скайриме, на соответствующем уровне перса, было так же  pardon

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
6 Ноября 2017 в 20:16. Сообщение # 379
Цитата РЕДМЕНЪ ()
То, что ты называешь "проливом" - на самом деле всего лишь устье реки.
Ну в  общем-то да, просто с берега выглядит как пролив или залив )

Red_Devil 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Ноября 2017 в 12:28. Сообщение # 380
Начал проходить квест мифы и легенды, посмотрел видео, прихожу в дом апотекария и не нахожу схему ее просто нету. Весь дом обшарил, даже в карманах лазил и не нашел. Хз как делать тотем мб кто знает id схемы или тотема напишите пж

Pegas38 

Житель
Сообщений10
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
8 Ноября 2017 в 22:53. Сообщение # 381
Red_Devil, Только на днях прошел: входишь в дом через парадный вход, прямо из холла вторая дверь справа, заперта на замок, вскрываешь и внутри в сундуке схема и лежит.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
13 Ноября 2017 в 6:02. Сообщение # 382
Цитата Red_Devil ()
прихожу в дом апотекария и не нахожу схему ее просто нету. Весь дом обшарил, даже в карманах лазил и не нашел. Хз как делать тотем мб кто знает id схемы или тотема напишите пж
Надеюсь, речь идёт о доме апотекария в Подгорье? Если не изменяет память, то первая  дверь справа, там будет запертый шкаф, замок уровня "эксперт", если не ошибаюсь. Вот в нём и лежит чертёж тотема. Кстати, для воинов топор Слепого Шахтёра - убойное оружие, переплюнуть его удалось только аэтернской булаве и то только когда, когда я её сам сделал и доработал со своим сотым уровнем кузнечного мастерства.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
15 Ноября 2017 в 9:20. Сообщение # 383
Никто не в курсе, где ещё можно взять сломанные камни душ? А то ту парочку, что мне попалась, я продал и лишь позже узнал, что один нужен в качестве откупа для колодца душ. И где мне теперь их взять? Или будет респаун и снова можно будет взять там же, где брал? А то обидно - все колодцы одарил, добрался до последнего в Лощине Глубокопателей, всё там зачистил...офигел от виде великанов-заблудших, а вот в колодец нечего бросить  scratch

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
15 Ноября 2017 в 11:06. Сообщение # 384
Вот это видео знакомо? https://youtu.be/A0X3-KKuZuU
В игре больше двух сломанных камней, но где я их брал, уже не помню. Совсем не там, как сказано в видео.

РЕДМЕНЪ - Среда, 15 Ноября 2017, 11:06

Ravenlord 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2017 в 14:52. Сообщение # 385
Цитата Ульф ()
И где мне теперь их взять?

Может купить у того,кому продал?

aliast 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2017 в 15:16. Сообщение # 386
Цитата Ульф ()
И где мне теперь их взять?
А я нашёл :) Тоже сидел вспоминал кому я мог его продать, но так и не вспомнил. А потом зашёл в первый попавшийся данж неподалёку от колодца глубокопателей, и камень выпал из убитого мага как по заказу. Название данжа не помю. Вроде бы я просто спустился с горы, как сайгак (в этом месте ещё один из томов мясника из Арка лежит) и в самом низу нашёл некую пещерку... Если вспомню название, напишу.

aliast 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Ноября 2017 в 15:38. Сообщение # 387
Нашёл! Шахта Хладовей. Убил энтрописта и неожиданно прошёл какой-то квест "Возмездие" scratch . Сломанный камень душ у него.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
15 Ноября 2017 в 19:53. Сообщение # 388
Цитата aliast ()
Нашёл! Шахта Хладовей. Убил энтрописта и неожиданно прошёл какой-то квест "Возмездие"  . Сломанный камень душ у него.
Аааа, знаю, был там - это где куча огненных волков и прочих элементалей и один энтропист,а перед входом в шахту пасутся пара-тройка драугров и лежат убитые стражи? Хм, надо будет ещё раз заглянуть - вдруг камень возродится вместе с его владельцем?

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
15 Ноября 2017 в 19:55. Сообщение # 389
Цитата Ravenlord ()
Может купить у того,кому продал?
Да продал на рынке Арка, но ни у одного из продавцов его уже нет - специально проверял, тоже подумал о варианте "выкупить обратно".

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
15 Ноября 2017 в 19:59. Сообщение # 390
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Вот это видео знакомо? https://youtu.be/A0X3-KKuZuU В игре больше двух сломанных камней, но где я их брал, уже не помню. Совсем не там, как сказано в видео.
Конечно знакома, из него и узнал, что потребуется камень душ...чёрт, ведь хотел один оставить чисто красоты для, да деньги нужны были - мастерские книги бешено дорогие. Тоже не помню где брал...
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru