Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

Sannifer 

Почётный житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
30 Сентября 2017 в 12:02. Сообщение # 286
Цитата Ульф ()
А ничего не делать - это присутствие никак себя не проявляет....во всяком случае я так и не нашёл ничего такого. Вообще там какая-то тёмная история - судя по записям, все должны были покинуть этот замок, но в последней комнате я наткнулся на его агрессивную хозяйку вместе с скелетонами.
Читайте внимательно "Мифы и легенды", ответ там)

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 12:23. Сообщение # 287
Цитата brodyaga ()
С Черепом мастера не совсем понятно. Стал в круг, взаимодействовал с камнями, одел череп и жду. Уже прошло 2 часа .... что-то должно произойти или как?

А на часах время? Там ровно в полночь или чуть позже, но не позже двух часов ночи надо. После двух уже ничего не получалось.

brodyaga 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 13:48. Сообщение # 288
MarcArnchold, на часах было минуты 2 первого. Что должно было произойти? просто уже далеко ушел.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 16:22. Сообщение # 289
Цитата Sannifer ()
Читайте внимательно "Мифы и легенды", ответ там)
Из мифов и легенд мне пока только легенда о слепом шахтёре попалась. А это к какой легенде относится?)

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 16:23. Сообщение # 290
Цитата brodyaga ()
Что должно было произойти?
Должны были получить халявное очко воспоминаний )

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 16:26. Сообщение # 291
Цитата brodyaga ()
Ульф, да , именно это место.
Не думаю, что это курган, скорее уж курганом назван старый пирийский город (не помню как он там называется) недалеко от замка Златый Брод.

Sannifer 

Почётный житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
30 Сентября 2017 в 16:30. Сообщение # 292
Цитата Ульф ()
Из мифов и легенд мне пока только легенда о слепом шахтёре попалась. А это к какой легенде относится?)
"Пепельная вдова".

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 16:38. Сообщение # 293
Цитата Sannifer ()
"Пепельная вдова".
Спасибо, как попадётся - обязательно прочту )

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 17:12. Сообщение # 294
Ещё один вопрос назрел помимо того, как же прокачивать зачарованные доспех. Вопрос назыается "замок Валстааг"  - я на него наткнулся, зачищая окрестности Арка. В замок пока не полез, т.к. вроде это что-то квестовое и вот мне интересно - кто даёт этот квест? У кого его можно взять? Хотя, можно и так зачистить замок, конечно, но лишние бонусы бы не помешали :-) Кстати, забавно, но в Эндерал не так, как в Скайриме - там, если даже до квеста зачистил локацию, то получив квест ты в ней снова встретишь полный набор вражин + босса. А здесь не так - если зачистил до квеста, то взяв его потом найдёшь только босса и может ещё какого неучтённого врага.

despise 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Октября 2017 в 18:04. Сообщение # 295
1. Квест "Песня в тишине" --> Возвращайтесь в Арк с черным камнем.
2. Стадия квеста - завершение, окрестности Среброграда.
3. Проблема - неподалеку от "Старый Йогуш" уперся в стену, не знаю как её преодолеть.  Возможно что-то упустил или не заметил.

Заранее Спасибо!

despise 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Октября 2017 в 18:12. Сообщение # 296
Цитата despise ()
1. Квест "Песня в тишине" --> Возвращайтесь в Арк с черным камнем.2. Стадия квеста - завершение, окрестности Среброграда.
3. Проблема - неподалеку от "Старый Йогуш" уперся в стену, не знаю как её преодолеть.  Возможно что-то упустил или не заметил.
Извините, уже разобрался ...

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
8 Октября 2017 в 21:50. Сообщение # 297
Народ, крипта под Арком - это квестовая локация или чисто "на побродить" ? А то я там погулял -  только слабенькие скелетоны шляются, чуток драугров и пара-тройка чего-то призрачного...лут там низкосортный, ничего особо интересного кроме запутанных ходов, но есть там одна решётка, которая не открывается и требуется ключ - квест?

Sannifer 

Почётный житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
9 Октября 2017 в 10:48. Сообщение # 298
Там еще есть свиток телепорта не-пойми-куда)))
В интересное место выносит.
А вообще в крипте неплохо поднимается уровень, если идти не сильно прокачанным танком.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
9 Октября 2017 в 20:13. Сообщение # 299
Цитата Sannifer ()
ам еще есть свиток телепорта не-пойми-куда)))В интересное место выносит.
А вообще в крипте неплохо поднимается уровень, если идти не сильно прокачанным танком.
Да, свиток нашёл, сгонял по нему и....разочаровался, если честно - судя по найденной записке там должно было быть что-то более интересное, чем несколько зелий, камня душ и чуток медяков. А я-то хотя бы на какой-то артефакт рассчитывал! )
Ну да, я для прокачки туда и полез, правда нежить там низкоуровневая, пройдя всю крипту только-только хватило подняться на один уровень ) Но вот закрытая решётка и требование ключа к ней интригуют....ключ я не находил....

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
10 Октября 2017 в 0:11. Сообщение # 300
Цитата Ульф ()
правда нежить там низкоуровневая
Это как так? Там нет скелетонов ниже 10 уровня, большинство мобов 14-20 уровня, крысы 5 уровня (и только парочка 1 уровня), + несколько сильных боссов. Я сунулся в Крипту на 10 уровне и пройти не мог (на мастере); на 15 уровне было тяжко, но проходимо, подрос до 18 уровня.
Возможно, если прийти туда 30+ уровня, имея в активе заклинания 4-5 ранга, поход покажется прогулкой.
А так: Мастер или Железный путь - лекарство от скуки.

Квестовая Крипта или не квестовая, без понятия.

О свитке. Я тоже не понял, о чём это. Обещали что-то для защиты, но такого не было. Возможно, требуется выполнить какое-то предварительное условие?

Прикрепления: 2131504.jpg (198.5 Kb)

Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru