Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

Ryudo 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Сентября 2017 в 4:16. Сообщение # 271
Цитата majestika90 ()
после зелья, кто знает решение?
setstage mq05 120

Ryudo 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Сентября 2017 в 5:03. Сообщение # 272
еще советую все вещи убрать в защищенный сундук, так как у меня после квеста все вещи пропали

majestika90 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
22 Сентября 2017 в 22:36. Сообщение # 273
setstage mq05 120 набираешь в консоли, она становиться как у алтаря, через 3-5 секунд наложиться эффект, еще через пару секунд портанет в следующий этап квеста, как раз после выпитого зелья.
Сделала все как вы посоветовали, вроде как портануло но идет  звук и черный экран, карта работает но ничего не видно в режиме игры. Единственное что в какой именно момент надо вводить код?

space_pizzacat 

Почётный житель
Сообщений31
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
23 Сентября 2017 в 17:19. Сообщение # 274
Цитата Dead ()
Вопрос об одной из локаций - замок Келтизар
Никак, Келтизар не доделан, возможно будет исправлен в длс (надеюсь). Там еще много всего интересного кроме этих проходов

Nika098 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
23 Сентября 2017 в 19:28. Сообщение # 275
1. Бесплотный
2. Одолейте черного стража.
3. Генераторы,после каждой волны чудищ,восстанавливаются. Есть консольная команда для досрочного завершения?

Ryudo 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Сентября 2017 в 6:23. Сообщение # 276
Цитата majestika90 ()
Единственное что в какой именно момент надо вводить код?
я использовал код в самом начале, перед тем как встретился с группой с которыми отправляемся в лес

Ion_San 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Сентября 2017 в 8:57. Сообщение # 277
1.О дивный новый мир
2. Запустите капсулы звёздников
3. после того как запустил капсулы просыпаюсь около дома детства где сидит калия потом следую за ней 4 раза и на 5 раз экран белеет и ничего больше не происходит миллион раз перезагружался и ничего не изменилось только звуки дождя и слышу

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Сентября 2017 в 20:13. Сообщение # 278
Цитата Ion_San ()
1.О дивный новый мир2. Запустите капсулы звёздников
3. после того как запустил капсулы просыпаюсь около дома детства где сидит калия потом следую за ней 4 раза и на 5 раз экран белеет и ничего больше не происходит миллион раз перезагружался и ничего не изменилось только звуки дождя и слышу
Цитата Ion_San ()
1.О дивный новый мир2. Запустите капсулы звёздников
3. после того как запустил капсулы просыпаюсь около дома детства где сидит калия потом следую за ней 4 раза и на 5 раз экран белеет и ничего больше не происходит миллион раз перезагружался и ничего не изменилось только звуки дождя и слыш
Это конец игры?

Ion_San 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Сентября 2017 в 11:30. Сообщение # 279
Цитата nAPTU3AH ()
Это конец игры?да вроде как нет так как звук играет титров нету да и механ. птицу звёздников там надо ещё убить просто белый экран и всё могу сохраниться открыть журнал заданий и меню

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 7:19. Сообщение # 280
Начал проходить эту игру и сразу назрела парочка вопросов, вроде в топике они не задовались :
1. Как можно улучшать зачарованные доспехи и оружие? В скайриме эта возможность появлялась с получением соответствующего перка в древе развития кузнечного дела, а тут как? А то у меня полный комплект крысолова, сам зачаровывать пока толком не умею, а у него неплохие бонусы, но вот показатели брони...
2. Где, где достать малахит?! Единственные пару кусков малахитовой руды я нашёл в старом пирийском городе на Солнечном берегу - и всё, больше в глаза ни рудных жил, ни в продаже его не видел. А мои кузнечные навыки уже позволяют делать руническое (хе-хе, привет оркам Скайрима) и серебряное оружие, но нужен малахитовые слиток....и где мне его взять? Я уже задолбался всех торговцев опрашивать.....(

brodyaga 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 8:40. Сообщение # 281
Подскажите о каком могильном кургане на Солнечном берегу идет речь в одном из найденом письме? Нашел курган "Пустынные руины"в котором
что-то колдует какой-то сумасшедший маг. При приближении к нему появляется диалог, но с первых же слов он конкретно пытается лишить жизни ГГ. Как быть ? И тот ли это курган?

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 9:02. Сообщение # 282
Цитата FunkiR ()
Народ кто нить Златый борд посещал? А то во внутреннем дворике пишет о каком-то присутствии, а что делать хз. P.S. Где лежит грудак комплекта из комплекта Крысолова?

А ничего не делать - это присутствие никак себя не проявляет....во всяком случае я так и не нашёл ничего такого. Вообще там какая-то тёмная история - судя по записям, все должны были покинуть этот замок, но в последней комнате я наткнулся на его агрессивную хозяйку вместе с скелетонами. 
Лично я кирасу взял в шахе, что находится между Речным и Арком,  где-то на отрезке от двойных башен, в сторону Арка.Снял её с главного там ватира почему-то по имени Вадим ) Как называется шахта точно не помню - надо на карте глянуть.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 9:05. Сообщение # 283
Цитата brodyaga ()
Нашел курган "Пустынные руины"
Пустынные руины? Это не на берегу реки в в пирийских развалинах? Там ещё пара пауков перед входом пасётся ?

brodyaga 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 9:31. Сообщение # 284
Ульф, да , именно это место.

brodyaga 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2017 в 9:39. Сообщение # 285
С Черепом мастера не совсем понятно. Стал в круг, взаимодействовал с камнями, одел череп и жду. Уже прошло 2 часа .... что-то должно произойти или как?
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru