Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
3 Сентября 2017 в 11:16. Сообщение # 226
Цитата antt ()
Подскажите, в игре же две концовки? А где точка разветвления? К каком месте?
После встречи с Черным Стражем. Не пропустите.

Strlx 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Сентября 2017 в 23:49. Сообщение # 227
Cкараггская стойка и шторм стакаются?

antt 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Сентября 2017 в 5:00. Сообщение # 228
Подскажите а ДЛС уже вышло? Если нет когда ожидается?

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Сентября 2017 в 20:20. Сообщение # 229
Цитата antt ()
Подскажите а ДЛС уже вышло? Если нет когда ожидается?
Forgotten Stories выйдет в 2017 году https://3dnews.ru/944676

BL 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Сентября 2017 в 21:08. Сообщение # 230
После разговора с Джеспаром на корабле который летит в звездный город, мой персонаж перестает двигаться(я не могу ходить) что делать?

Потерял чертеж позволяющий скрафтить 'запрещенный тотем', можно его добавить чрз консоль?
P.s У аптекариев я его взял и положил в сундук но его там нет(

nAPTU3AH 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Сентября 2017 в 18:21. Сообщение # 231
Цитата BL ()
Потерял чертеж позволяющий скрафтить 'запрещенный тотем', можно его добавить чрз консоль?P.s У аптекариев я его взял и положил в сундук но его там нет(
Я его вообще продал, он каким то чудом потом оказался опять у меня в рюкзаке.

Frozzo688 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Сентября 2017 в 17:28. Сообщение # 232
Cкачал последний патч. Невозможно играть. Постоянные вылеты когда заходишь в меню героя.

NL 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Сентября 2017 в 18:43. Сообщение # 233
Никто не знает, до лиги аптекариев в Морозных горах никак не возможно добраться ? И еще вопрос, дракон в одном месте на карте находится или есть еще где ?

Sannifer 

Почётный житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 Сентября 2017 в 10:11. Сообщение # 234
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, для чего нужны эти предметы:

Прикрепления: 7899910.jpg (298.6 Kb) · 2372356.jpg (315.5 Kb) · 0294369.jpg (308.8 Kb) · 8958252.jpg (315.2 Kb)

BinGo 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Сентября 2017 в 13:30. Сообщение # 235
Квест "Искусство борьбы". Постепенно, после прочтения книг или разговоров с НПС, в журнале начинают появляться записи о различных ребятах, хорошо владеющих "тем-то и тем-то". Пока нашел сведения о 3 таких персонажах. 
Собственно, вопрос: сколько их и что с этим всем делать? Просто тупо собрать сведения? Или самих этих персонажей надо как-то искать?

AxyJIu 

Переводчик Enderal
Сообщений63
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
7 Сентября 2017 в 17:07. Сообщение # 236
Цитата BinGo ()
Собственно, вопрос: сколько их и что с этим всем делать?
Всего книг 6. Цель - прочитать и понять, какие 2 искусства использовал очередной персонаж, описанный Странником. Потом вложить в эти навыки одинаковое количество очков и получить бонус. Или не делать этого.

MrDisko 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Сентября 2017 в 20:29. Сообщение # 237
Доброго времени суток. Я все никак не пойму как крафтить стрелы? Схему найти не могу. Где кто находил ?. Или их крафтить низя? =( И как сделать чтоб можно было?

BinGo, Я как понял - Эти сведения тебе для того чтобы ты знал, за какие 2 ветки прокачки получишь бонус.

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
7 Сентября 2017 в 22:08. Сообщение # 238
Цитата Sannifer ()
кто-нибудь знает, для чего нужны эти предметы

Достоверно никто, но судя по тому, что там вроде меч ещё валялся рядом и ещё что то (всего шесть или семь предметов вроде), а на двух, включая меч висели скрипты какого то квеста, можно предположить, что это загадка имеющегося или заготовка будущего квеста.

Sannifer 

Почётный житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 Сентября 2017 в 22:44. Сообщение # 239
Цитата MarcArnchold ()
Достоверно никто, но судя по тому, что там вроде меч ещё валялся рядом и ещё что то (всего шесть или семь предметов вроде), а на двух, включая меч висели скрипты какого то квеста, можно предположить, что это загадка имеющегося или заготовка будущего квеста.
Спасибо)

Bjarn 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Сентября 2017 в 3:18. Сообщение # 240
Квест забытая родина 1.
Не могу сдать квест. Точнее отдать итемы Курумаю.
Я уже откатывал сохранения далеко назад. Если собрать куб и куски металла он дает фразу только про куб.
Если сначала отдать ему куски метала "Сплавы" то потом куб, он не дает фразу про него. А так же говорит про куски металла.
Из за этого я не могу закончить эту цепочку. А она основная.
Помогите, надеюсь есть хотя бы консольная команда.

Хм странно как то, поменял в оптимизации процессы и еще с пятерку настроек... Проблема решилась. Сутки страдал
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru