Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Июня 2011 в 17:22. Сообщение # 766
Quote (Hangman)
Стоит в первую очередь проверить Оружейников и Ван Графов.

У Оружейников у кого спросить? У торготрона? surprised
Оставлю пока сундук в покое..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Июня 2011 в 17:53. Сообщение # 767
Quote (Inse)
У Оружейников у кого спросить? У торготрона?

Оружейники ещё тусят там, где Веронику подобрать можно.

Добавлено (22.06.2011, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Оставлю пока сундук в покое..

И прально, подробности ТУТ

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Июня 2011 в 18:34. Сообщение # 768
Hangman, спасибо!
А "Белую перчатку" нужно полностью уничтожать или там есть хорошие (относительно)?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Июня 2011 в 18:39. Сообщение # 769
Quote (Inse)
А "Белую перчатку" нужно полностью уничтожать или там есть хорошие (относительно)?

Если мне мой склероз не изменяет, то вариянтов 3: Помочь им в их деликатно-деликатесном деле, убить всех и каждого, наставить на путь истинный (научить готовить мясо браминов как следует) и принудить завязать с любимыми деликатесами.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Июня 2011 в 18:56. Сообщение # 770
Quote (Hangman)
научить готовить мясо браминов как следует

Ладно. Будем учить..

Меня жутко начинает раздражать игра.
-Пошла к Цезарю по приглашению. Там отбирают фишку. Переиграла.
-Пошла к Хаусу: он мне пытается всучить задание про холм под Фортом Цезаря.
-От Йес-мэна висит задание убить\устранить Хауса.
После того, как я побывала в подвале Хауса мне зачем-то вернули фишку и добавилось к заданию от Йес-мэна -"вернуться к Йес-мэну", хотя Хаус жив-здоров. От НКР висит задание "договориться с бомбистами о помощи"..
Но , блин, если я начну выполнять хоть одно из них, то пути назад не будет, все остальные станут врагами, так это уже будет выбор стороны.. Намудрили.. angry
А мне еще пол-карты исследовать ..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Июня 2011 в 19:05. Сообщение # 771
Quote (Inse)
Меня жутко начинает раздражать игра... А мне еще пол-карты исследовать ..

Игра как игра, тока тут ить катализатором событий служит ГГ под управлением игрока, а значице можно забросить центровые квесты и исследовать карту, попутно выполняя квесты побочные.
У меня будет ещё проще: Пока ГГ всю карту не оббегает/изучит - к Хаусу и в Гелиос 1 ни ногой-ни рукой.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Июня 2011 в 19:57. Сообщение # 772
Quote (Hangman)
а значице можно забросить центровые квесты и исследовать карту, попутно выполняя квесты побочные.

Да много там всего. Мне такие игры быстро надоедают..
Fallout3 вообще ни разу не прошла до конца. Обливион и Нерим: сначала вроде исследовала,а потом плюнула и быстро пробежала по сюжету..

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
22 Июня 2011 в 20:17. Сообщение # 773
Quote (Inse)
Ходила крышки сдавать. Неподалеку от той локации у костра грелись Черти.. Ныне покойные..Там же находится сундук, если его украсть, карма не падает .. К какому квесту он относится и где этот квест взять?


Один раз я этот ящик относил и вроде бы бородатому мужику в Маккаране он или командир или лейтенант находится во дворе форта где палатки у него несколько заданий,одно из них про головы главарей чертей и вроде бы про этот ящик с оружием,квест из разряда сходи-принеси потому больше не брал его.

Добавлено (22.06.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
От НКР висит задание "договориться с бомбистами о помощи"..


В этой игре ГГ все просят договориться с бомбистами и там ничего сложного,в ветке диалога с бомбистами есть вариант что они помогут нашему герою в битве при дамбе Гувера,а уж на чьей он будет стороне это дело его.Я так и для Цезаря договорился и одновременно для НКР.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Июня 2011 в 20:42. Сообщение # 774
Quote (MEELI)
В этой игре ГГ все просят договориться с бомбистами и там ничего сложного

Да я не о том. Договориться с бомбистами не проблема . Просто это как бы переломный момент..
Я и Рекса взять не могу, потому что Король дал задание "Солдатский блюз", а я хочу его выполнить одновременно с "Королевским гамбитом", чтобы не прибегать потом к угрозам и "помощи" НКР.. Ну а Король ждет результатов, больше ни о чем не говорит..

Вот сижу и думаю, как бы это все разрулить..

P.s. А Королевский Гамбит- это уже игра на стороне НКР..

P.P.s. Наверное правду говорят "Сначала сам пройди, а потом уже читай прохождение".. Сама себе игру усложнила..Но очень уж хочется хорошую концовку..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Июня 2011 в 21:17. Сообщение # 775
Quote (Inse)
Но очень уж хочется хорошую концовку..

По сути тут любая концовка хороша, если она устраивает играющего, ну и возможно стоит перейти от стремления к некому идеалу (который может им и не оказаться) к выбору меньшего из 3-х зол. А прохождения читать иногда можно и нужно, но только в случае конкретного затыка.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Июня 2011 в 21:27. Сообщение # 776
Quote (Hangman)
к выбору меньшего из 3-х зол.

НКР..
Просто мне нужно сводить Аркейда в Форт, но у меня там фишку отбирают.. А переигрывать -лениво..
Отчасти потому и читаю прохождение, чтобы связать несколько квестов воедино, если есть такая возможность. Потому как ненавижу переигрывать, если впоследствии обнаружится, что я упустила какую-то важную часть.. И все могло бы закончится по-другому..Лучше..

P.s. Помню, из-за своих действий в ДАО расстроилась.. Все умерли.. Переигрывала.. angry

P.P.s. насколько проще играть было без интернета!!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Июня 2011 в 21:32. Сообщение # 777
Quote (Inse)
Просто мне нужно сводить Аркейда в Форт, но у меня там фишку отбирают..

Фишку вернут в ЛЮБОМ случае - это (до определённого момента) центровой предмет.

Quote (Inse)
P.P.s. насколько проще играть было без интернета!!

Не проще - к примеру добыл/купил игру, а патчей к ней уже ни как не добыть... Хвала Урату, шо тогда переводческая артель Фаргус их потом отдельным сборником на CD выпускала.

Hangman - Среда, 22 Июня 2011, 21:37

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Июня 2011 в 22:16. Сообщение # 778
Quote (Hangman)
Не проще - к примеру добыл/купил игру, а патчей к ней уже ни как не добыть...

Я имею в виду дома интернет, когда в любой момент посмотреть можешь. А скачать - это святое.. biggrin

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
22 Июня 2011 в 23:38. Сообщение # 779
Quote (Inse)
Вот сижу и думаю, как бы это все разрулить..

Тоже голову ломаю, как бы мне и втереться в доверие к Легиону и Хауса в живых оставить и с НКР отношения не попортить. У Легиона квестов мало и вот дилемма, то ли Хауса грохнуть, то ли "Шпиономанию" за них пройти. wacko Мне "любимчиком" у Легиона кровь из носа надо заделаться - очки у них в штаб-квартире уникальные. Может кто знает, как можно не делая вышеперечисленные квесты репы столько набить в Легионе? "Гаубицу" починил, тётку от Омерты спас, в Ниптоне квест их сделал(рассказать на посту). dash2

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
23 Июня 2011 в 0:08. Сообщение # 780
Quote (Цукен)
Мне "любимчиком" у Легиона кровь из носа надо заделаться - очки у них в штаб-квартире уникальные. Может кто знает, как можно не делая вышеперечисленные квесты репы столько набить в Легионе?


Да,очки самая вкусная тема,особенно если есть способность "Четырёхглазый".После нескольких попыток я нашёл как быстро получить репутацию второго уровня "Liked",проще всего если твой ГГ мужчина то его пустят на Арену,а на Арене за все бои можно заработать первый уровень репутации "Accepted",остальное добираем сдачей жетонов НКР коих можно на тырить во множестве в лагерях НКР,лучше со стелс-боем это делать,жетонов надо от 20-45шт.

Добавлено (23.06.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Кому сдавать жетоны думаю знаешь.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru