Страница 54 из 86«1252535455568586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 10:29. Сообщение # 796
Quote (Viktor-Vik)
Вот эти "торчки" и дают задание, спасти их агента.

Да я с ними уже и так и сяк говорил,даже форму их напялил,никто ничего не говорит.Может нужен навык какой.Viktor-Vik а как ты такой себе прицел сделал?

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
22 ноября 2010 в 11:02. Сообщение # 797
кстати мне тоже за оба прохождения ни разу не удалось взять у торчков задания :(

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 11:24. Сообщение # 798
Вот сейчас взламывал терминал в Маккарране, и вспомнился небольшой, но временами полезный нюанс.
Просто перебирать слова - это, спору нет, здорово, но есть же еще "фразы" в скобках - (), {}, [], <>.
Между скобками может быть один символ и более. Некоторые такие "фразы" "убирают заглушки" (заведомо неверные варианты), а некоторые сбрасывают счетчик попыток.
Неужто никто не пользуется?

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 11:52. Сообщение # 799
Quote (avrora)
кстати мне тоже за оба прохождения ни разу не удалось взять у торчков задания :(

Два раза играл, оба раза дают мне задание.
Может Вы все туда поздно приходите? Я почти в самом начале прихожу.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
22 ноября 2010 в 12:36. Сообщение # 800
может быть
я до ред-рока обычно в середине или даже к концу всей движухи добираюсь :)

блин, неужели никто не поможет мне с Раулем и рейнджером Энди? cry

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 12:49. Сообщение # 801
Quote (avrora)
поможет мне с Раулем

А что с Раулем,я его отпустил на все четыре,и он сидит у себя в хибарке наверно.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
22 ноября 2010 в 12:51. Сообщение # 802
для того чтобы апдейтить рауля, надо сводить его к адепту (неллис), стерлингу (маккаран) и рейнджеру энди (новак)
и после каждого этого разговора рауль должен заговорить и чего-то там рассказать
так вот после энди он у меня не хочет разговаривать
можэ что-то сделать надо?...

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 13:16. Сообщение # 803
Quote (Viktor-Vik)
Два раза играл, оба раза дают мне задание.

Ну вот возле них, и кроме пустой болтовни ничего.Значит задание невыполнимо,раз его нет вообще?И тот лох так и будет висеть.?

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 14:25. Сообщение # 804
pasadena, а ты случаем не завалил Мотогонщика? Или - скажем проще - не было ли провалено задание "Медовый месяц в Аба-Даба" (как-то так)?

avrora, специально для тебя сейчас пойду за Раулем smile правда, если будет сильно тупить, сам его и пристрелю angry

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 14:44. Сообщение # 805
Quote (VanRaven)
блин, неужели никто не поможет мне с Раулем и рейнджером Энди?

У меня то же самое, в двух местах разговаривает, а у рейнжера нет.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
22 ноября 2010 в 14:57. Сообщение # 806
VanRaven, ой, буду тебе очень благодарна :)

Viktor-Vik, если честно, у меня создалось впечатление, что я чего-то не доделала там в Новаке. Потому как по квесту судя по всему, раулю надо пообщаться со стариками, от которых есть толк и они чего-то там делают. Адепт вон мастер на все руки, и леди чинит, Стерлинг понятно, в НКР в 1ом разведбатальоне, а Энди? у меня он сидит себе и плюет в потолок, о чем сам открыто заявляет :)

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений171
Награды6
Репутация8
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 15:02. Сообщение # 807
Quote (VanRaven)
pasadena, а ты случаем не завалил Мотогонщика? Или - скажем проще - не было ли провалено задание "Медовый месяц в Аба-Даба" (как-то так)?

А что не так с Мотогонщиком ? Я его завалил, никакого задания не получая, рейнджера отпустил, а всё убежище от чертей почистил. Зря ?

Добавлено (22.11.2010, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Edvard)
Викинг, Я проходил 34-е постоянно пожирая антирадин и рад икс, в итоге первый кончился вообще(а было около 20 штук), да еще гули постоянно вот и нервы
В инете нашел прохождение со схемой, мне оч помогло
http://ifolder.ru/20385003

Какое мнение будет у камрадов - добавлять прохождение убежища 34 в "Нюансы" или не надо ?
Файл я этот подредактировал, реперь его можно прочитать.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 15:14. Сообщение # 808
Quote (наблюдатель)
А что не так с Мотогонщиком ? Я его завалил, никакого задания не получая, рейнджера отпустил, а всё убежище от чертей почистил. Зря ?

Сначала спасаешь Андерса, а потом несешь наркоту мотогонщику. Так как мотогонщика завалил, задание у тебя автоматом провалилось. Вообще то если завалить какую-то личность, с которой связано задание, то сообщается о проваленном задании. А в бою некоторые не обращают внимани на эти сообщения.

Добавлено (22.11.2010, 15:14)

Quote (avrora)
Viktor-Vik, если честно, у меня создалось впечатление, что я чего-то не доделала там в Новаке. Потому как по квесту судя по всему, раулю надо пообщаться со стариками, от которых есть толк и они чего-то там делают. Адепт вон мастер на все руки, и леди чинит, Стерлинг понятно, в НКР в 1ом разведбатальоне, а Энди? у меня он сидит себе и плюет в потолок, о чем сам открыто заявляет :)

Для него можно сделать мини задание о проверке поста и он еще учит приему рукопашного боя.
Но так как я разобрался с Аркейдом и посещение мест оказалось не главное (для активации ветки Аркейда, надо выйти на финишную прямую, забыл как квест называется: надо в общем дамбу захватывать), то и у Рауля может быть подвязка на какой-то квест.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 15:20. Сообщение # 809
Да я про мотогонщика вообще первый раз слышу.Где его искать?

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 16:14. Сообщение # 810
pasadena, Может дела в репутации у тебя она какая?

Добавлено (22.11.2010, 16:14)
pasadena, Мотогонщик находится в 3 убежище.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 54 из 86«1252535455568586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru