Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
15 Июня 2011 в 22:07. Сообщение # 736
Кто-нибудь встречал его возле щита у "Автозаправки "Эльдорадо"" :



Может перк "Дикая пустошь"? Или это подарок от мода?. На этой гитаре лежит диск с "местом награды".

Я точно такую гитару нашла в здании радиостанции ^



Притащила в дом. biggrin

Добавлено (15.06.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Какой все-таки кошмар придумали, разработчики. Тут нужно с толпой напарников ходить, чтобы все квесты выполнить. angry
Да и вообще, туда не пойди, это не сделай, потому как , если ты не взял все задания на какую-то локацию, то что-нибудь обязательно провалишь.
Простой пример локация Коттонвуд-Коув. Ну забрела я туда случайно.. Переигрывать?
Не игра, а головоломка. Приходится читать чужое прохождение,чтобы не напортачить. Удовольствия мало.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Июня 2011 в 22:21. Сообщение # 737
Quote (Inse)
Не игра, а головоломка. Приходится читать чужое прохождение,чтобы не напортачить. Удовольствия мало.

Надо играть как играется - это же РПГ с изрядной долей свободы, а по сему надо или играть "собой" и поступать по настроению или отыгрывать задуманную за ранее роль для ГГ и уже действовать в рамах задуманного характера. Чужие прохождения в данном случае ограничивают свободу выбора и портят игру.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
16 Июня 2011 в 1:11. Сообщение # 738
Quote (Hangman)
Надо играть как играется - это же РПГ с изрядной долей свободы, а по сему надо или играть "собой" и поступать по настроению или отыгрывать задуманную за ранее роль для ГГ и уже действовать в рамах задуманного характера. Чужие прохождения в данном случае ограничивают свободу выбора и портят игру

Помнится, гулей на луну запускал. Рядом с пусковой кнопкой, был пульт и требовал науку - 50. Не хватило мне тогда навыка biggrin
Или к примеру в бункерах натыкаешься на двери (взлом 100). Тоже обидно бывает, что перся черти куда, а навыка не хватае. biggrin
Ошибок в игре тоже хватает правда. Реплики часто пропадали у квестовых персонажей, если с ними заговорить один раз просто, а потом квест висел в воздухе.
РПГ, блин, недоделанное biggrin
Хотя я когда прошел игру, то особого какого то негатива не было smile
Quote (Inse)
Приходится читать чужое прохождение,чтобы не напортачить. Удовольствия мало.

Inse, подозрительные вещи не брать, с чужими не разговаривать biggrin , или разговаривать с людьми на сэйвах (сохранился, поговорил и загрузился снова).
smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Июня 2011 в 19:05. Сообщение # 739
Доигралась.. Не знаю , почему, но при 1-м посещении магазина Ван Графов хозяева начали в меня палить. Охрана тоже потом подключается, хотя сначала была нейтральна. А я ответить не могу,так как оружие отобрали.. cry
Приходила с Аркейдом и ЭД-Э, чтобы доктора разговорить.
Я на Ван Графов даже задание никакое не брала. Баг?
Ладно, я их потом в стелсе для Кэсс ограблю..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Июня 2011 в 19:34. Сообщение # 740
Quote (Inse)
Баг?

А если заходить в гордом одиночестве, то тож шмалять по ГГ начинают?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Июня 2011 в 20:29. Сообщение # 741
Quote (Hangman)
А если заходить в гордом одиночестве, то тож шмалять по ГГ начинают?

Не пробовала. Не подумала. Просто я кучу квестов набрала, а теперь пытаюсь все это разгрести. Хочу везде успеть.
Попробую. Спасибо.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Июня 2011 в 20:31. Сообщение # 742
Quote (Inse)
Просто я кучу квестов набрала

А вот это очень большая ошибка, которая за чистую приводит к конфликту скриптов и в итоге провалу/завесу квестов. В FNV накопление квестов наказуемо багами.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Июня 2011 в 20:49. Сообщение # 743
Quote (Hangman)
В FNV накопление квестов наказуемо багами.

А я откуда знала? surprised
Сейчас найду всех пропавших братьев и полезу в Убежище 22. Яйца богомолов; по заданию доктора из лагеря НКР+ найти Кили; задание Вероники (принести доказательство). Ничего не пропустила?
да, робот Примма не захотел брать оружие Венса. нет ветки диалога. так и должно быть или уже баги пошли?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Июня 2011 в 20:58. Сообщение # 744
Quote (Inse)
так и должно быть или уже баги пошли?

Видимо таки заглючило, хотя МБ ежелив бросить квестовую валыну, пообщатся с роботом, а потом её подобрать - то мож чего и выйдет. Короче говоря следуй принципу: Если не выходит сделать "через голову", то надо по пробовать сделать через другое, противоположное голове место. smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Июня 2011 в 21:22. Сообщение # 745
Quote (Hangman)
хотя МБ ежелив бросить квестовую валыну

да это второстепенное задание. не отмечается. после улучшения ЭД-Э выполнено 5\5 квестов. так что вроде все в порядке. а оружие уникальное. 9мм-пистолет-пулемет..

блииин...Бомбисты- психи ... Лупят по чем зря..а я еще с мусорщиком поспорила.. wacko
ладно, поиграю в зайцев..

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
17 Июня 2011 в 22:11. Сообщение # 746
А я упустила квест "Найти Кили": сходила в Убежище 22 самостоятельно, что-то там скачала с компа на нижнем уровне, затем пошла в Маккаран; там доктор просит добыть ему данные из этого убежища, соответственно я их сдаю, квест (забыла название) начинается и сразу же заканчивается. Но про Кили ни доктор, ни его помощница ничего не говорят, а сама по себе Кили не появляется sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Июня 2011 в 22:33. Сообщение # 747
Quote (Olga87)
Но про Кили ни доктор, ни его помощница ничего не говорят, а сама по себе Кили не появляется sad

Я когда потопала в Красный Караван (задание Кесс "Плата по счетам" ), мне начальница местная дала счета для доктора в лагере Маккаран. Когда пришла, он мне сразу стал про убежище 22 рассказывать, еле счета всучила. Потом поговорила про Убежище, а меня на выходе из комнаты перехватила помошница. Сказала про Кили и других наемников. После разговора с ней вернулась к доку. Заставила признаться, что он туда и прежде людей засылал, но никто не вернулся ..
Там все как-то взаимосвязано. А тут и Вероника со своим квестом. 3 места на выбор. Взяла Убежище 22, все равно по пути.
А в Гелиос 1 по-любому ничего не выйдет. так как мне этот Архимед не нужен, буду энергию распределять. А без Архимеда "доказательство" бесполезно. Ну и еще что-то в убежище 34, но это как запасной вариант.

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
17 Июня 2011 в 22:41. Сообщение # 748
Кили надо найти,сама не придёт,с четвёртого уровня есть выход в пещеры,надо походить и найти большой зал в пещере,зубастыми растениями и богомолами,там и Кили сидит в нише.Пойдёт ли квест дальше не знаю,а по квесту она тебе даёт задание сжечь все растения иначе она не выпустит тебя из убежища.

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
18 Июня 2011 в 0:34. Сообщение # 749
Да, в Убежище 34 есть какая-то пушка с уроном против роботов; если правильно помню, лежит в оружейной,но нужен взлом 100 (поправьте, если не так).
Не знаю; я была в большом зале с богомолами, но никого там не было. dont_know

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Июня 2011 в 1:07. Сообщение # 750
Quote (Olga87)
Не знаю; я была в большом зале с богомолами, но никого там не было. dont_know

Есть. Сама еле нашла. Там что-то вроде ниши. Вроде как незаконченный туннель. Она там и сидит. Чтобы не пропустить, нужно обойти пещеру по кругу, держась стены. Этот незаконченный туннель на уровне пола пещеры, а выход из пещеры несколько выше (нужно по камню подняться).
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru